Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Море всегда было для человека символом неограниченной свободы духа и возможностей. Несмотря на то что стихия моря в любой момент может грозить человеку бедой, люди любят смотреть и на тихое, и на бушующее море..

К Морю людей влечет  неведомая сила.

Представления: 3381

Ответы на эту тему форума

Алла спасибо. 

Последний снимок мне понравился... морской прибой, и необычные облака.

Восхитительно! Женщина будущего. Надеюсь, недалекого.

Тут два подвига: во-первых, холодно, во вторых - голышом под камерой. Белухи тоже без купальников - и они  не стесняются. А люди стесняются. Почему?

Не знаю.., сама обратила внимание, что на двух снимках присутствуют: 11.06.2012, городок Царево, Болгария... Что это?

Аделина сказал(а):

...Интересные полосы на небеси. Это фотоэффект?

На этой полосы на небе сходятся кругами... Портал? Дырка  в космос? Ты же никак не обрабатывала фотографии? Резкость не прибавляла?

Вообще ничего...

Аделина сказал(а):

На этой полосы на небе сходятся кругами... Портал? Дырка  в космос? Ты же никак не обрабатывала фотографии? Резкость не прибавляла?

На первых двух фотках эффект присутствует, а через секунду снимала третий кадр - уже ничего нету:

И на всех последующих тоже ничего нет...

Детективная история... однако..!

Качество ухудшилось, но портал зато лучше виден. Интересное явление.

А солнце, с какой стороны было? Похоже, что портал Отсюда - Туда, а не наоборот.

Я вчера настроилась на фото, посидела перед ним минут 5 или больше - и много фиолетового сияния вокруг было. Больше ничего не увидела.

Солнце высоко (13:40) справа:

Портал Фиолетового Пламени!!!

А что мы знаем о Фиолетовом Пламени?

Какая его миссия на Земле в это интересное время?

Аделина сказал(а):

Я вчера настроилась на фото, посидела перед ним минут 5 или больше - и много фиолетового сияния вокруг было. Больше ничего не увидела.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ