Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1671

Ответы на эту тему форума

Игры собак на пляже.

Еще собаки 

Ещё игры собак на море ... 
Особенно интересно  во время волнения ... собаки так же в воде резвились , и  когда волна неожиданно накатит, их так смешно сбивало с ног .
К сожалению не записала эти игры  , на тот момент либо аккумулятор сел, либо памяти нет ...приходилось просматривать, чтоб удалить неудачные кадры.

Такое впечатление, что ты месяц была на море... Столько приключений! Прекрасные видео! И с дельфинами, и с собачками. Эх, хорошо собачкам: живут на море, на воле, купаются, когда хотят.

Голуби тоже забавляли компании отдыхающих...

Сходили на выставку Причуды леса автор всех этих творений Антон Михайлович Гжеляк ...
Ни одно дерево не было срублено , все это "подарки" моря и леса .
Как он сам пишет : Природа, природа что ты натворила
К коряжному искусству меня пробудила
Пробуждаешь вдохновенья , собирать в лесу коренья
Хожу брожу как варяги , и везде ищу коряги.

Сама выставка расположена в частном доме . Там хозяйка(не спросила как зовут) предлагает продегустировать вина собственного приготовления , и при желании вино можно купить.

Сделала 200 снимков , конечно все не выложу , а только более интересные... И только к концу лета.
Потому как их скопировала в нетбук, а он остался  в Башкирии , а флешку освободила .

На выставке более 1500 изделий ... 

Хорошие работы. Эмоциональные!

Вот автор молодец! Сам , это видно,  наслаждается, ища образы в корнях и корягах, а затем их доделывает, режет, шкурит, лачит, корпит над ними - и это тоже удовольствие. А потом этот позитив подымает еще и сотни других людей. Славный дядька, браво! 

Про море. Оля, когда едешь на море в десятый раз, не очень-то увидишь все эти милые, чудесные, глубокие подробности - которые только кажутся обыкновенностями: собаки, чайки, голуби. Пресыщенный взгляд мимо них скользит, а вот ты все это увидела и прониклась. Такая поездка не забудется!

У меня много знакомых, которые уже весь свет объездили. Показывают фотки: я с жирафом, я со слоном. Но в памяти уже смешались канары с таиландами, где что было? В каком году? Да, есть чем поделиться в Контактах,  в компьютерах гигантские пласты фоток лежат за каждый год, а вот  в Душе от такого переизобилия информации как раз и мало что остается.

Если даст Бог  поехать на море двадцатый  раз  , то слова Пресыщенный взгляд мимо них скользит , точно не про меня .Михаил Кожухов ( вот мужик который мне нравится, и даже немножечко кумир ,   и который с его появлением на экране всегда повышается настроение ) говорил : Хороший отдых и путешествие  — это когда ты привозишь из путешествия не загар и лишние килограммы, а впечатления, новых друзей, новый опыт. Этот опыт может вам и не пригодится, но он существенно расширит представление о том, как устроен мир. 
Вот этому принципу следую и я.
Главное никогда не переставать удивляться ...

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ