Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 2623

Ответы на эту тему форума

Как научиться видеть ауру?

По материалам книги Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна цветка жизни".

Если вы действительно хотите видеть и понимать ауру, я предлагаю вам сначала прочитать парочку книг по цветотерапии.
Возьмите цветную плотную бумагу и большой кусок белой бумаги, размером примерно 60 см на 1 метр. Вы увидите феномен зрения, который не имеет ничего общего с аурой, но благодаря этой технике можно научиться видеть ауру человека.

Положите белую бумагу на пол под лампу с регулятором яркости. В середину положите лист красной плотной бумаги. Теперь зафиксируйте глаза на середине цветной бумаги и не моргайте. Подождите 30 секунд. Продолжая смотреть на красный лист, быстро уберите его и смотрите на то же самое место на белом листе. Долю секунду вы будете видеть дополнительный цвет к тому цвету, на который смотрели прежде. Если у вас был красный цвет, то вы увидите зеленый. Послеобраз всегда отличается от первоначального цвета, но форма их одинакова.

Полученный послеобраз, светящийся, прозрачный, будет выглядеть как бы парящим. Если вы проведете такой эксперимент на четырех, пяти листах бумаги подряд, на что потребуется всего лишь несколько мнут, к моменту завершения опыта у вас появится определенная чувствительность к видению такого рода цветовых образов - светящихся, прозрачных и парящих в пространстве. Эти краски очень похожи на поле ауры, за исключением того, что они более совершенны, поскольку лишь немногие люди имеют чистые и ясные аурические цвета.

Для следующего этапа обучения вам понадобится партнер; желательно, чтобы вы оба были в белых одеждах. Это самый легкий способ видеть цвета. Конечно, одежда не будет заглушать ауру, но ее цвета могут затруднить или облегчить видение ауры. Поставьте своего партнера у белой стены, возьмите лампу с регулятором яркости, включите ее на полную мощность и осветите партнера. Теперь возьмите лист цветной бумаги, и пусть ваш партнер держит его в 2,5 см от своего лица под носом. Отойдите назад и посмотрите на цвет, как вы это делали раньше; зафиксируйте взгляд на этом листе, сосчитайте до 30 и попросите партнера убрать его. Вы увидите дополнительный цвет, парящий в пространстве перед партнером. Чередуя листы цветной бумаги, вы привыкнете к цветам "послеобразов" вокруг партнера, и ваш ум приспособится к этой идее.

Потом вы можете поместить цветную бумагу за голову или за плечи, на расстоянии 30-60 см от партнера. Проделайте это четыре-пять раз, пока не привыкните видеть цвета, парящие вокруг его тела. Теперь уберите цветную бумагу и продолжайте смотреть на партнера, одновременно очень, очень медленно убавляя яркость лампы. Вы подойдете к тому магическому моменту, когда тело человека станет совсем темным - потом, бах! - все цвета внезапно вспыхнут, и вы увидите ауру. Всю целиком. Вы будете знать, что это реальные цвета ауры, а не дополнительные, которые вы видели раньше, потому что перед вами предстанет множество меняющихся цветов. Все, что человек думает и чувствует, будет спроецировано в его ауре. Как правило, цвета вокруг головы и плеч отражают мысли. Цвета вокруг груди и тела, охватывающие спину, преимущественно имеют отношение к чувствам и эмоциям человека, хотя иногда наблюдается некоторое наложение цветов.

В дополнение к тому, что аура показывает мысли и чувства человека, есть третья возможность. Иногда в ауре обнаруживается физическая проблема тела. Если у вас что-то болит, это очень часто проявляется цветовым пятном в вашей ауре. Цвета, испускаемые вашими мыслями, будут светиться, и меняться, следуя за ходом мысли, а цвета, отражающие эмоции, обычно имеют тенденцию парить или передвигаться. Связанные с болезнями цвета будут фиксированы и, как правило, имеют углы или форму, а форма меняться не будет. Во время передвижения тела цветовые пятна будут зафиксированы в определенном месте. Иногда болезнь нельзя увидеть, поскольку свечение, связанное с ней, полностью находится внутри тела и не появляется снаружи. Но это бывает крайне редко.

В Институте человеческих измерений есть врач, который ведет курс диагностирования болезней человека путем чтения его ауры. Давным-давно он обнаружил, что, научившись читать ауру, вы можете просто посмотреть на человека и увидеть все зафиксированные в его ауре формы. Вы сразу поймете, что с этим человеком не так. Вам не понадобится магнитно-резонансное изображение или результаты других обследований. Просто посмотрите на ауру, и вы поставите точный диагноз. Большинство людей могут это делать, а упомянутый врач этому обучает. Все люди обладают способностью видеть ауру, если только у них нет какой-то серьезной физической или эмоциональной проблемы.

Вот как можно определить, реальны эти поля или нет. Предложите группе людей подумать, например, о своем автомобиле. (Почти у каждого бывают разного рода смешанные чувства, связанные с автомобилями.) И вы немедленно увидите, как изменятся аурические цвета вокруг головы, в то время как они думают. Потом вы можете сказать: "Подумайте о ком-то, кто вам не нравится". Возможно, вы увидите грязноватый красный цвет, цвет злости, поскольку обычно мы злимся, когда не любим кого-то. Такое свечение появится вокруг головы и плеч, возможно даже вокруг тела до самого низа. Затем скажите: "Подумайте о ком-то, кого вы действительно любите. Войдите в это состояние. Выберите любимого человека и подумайте о нем". В этом случае обычно видны розовые тона, выходящие из области груди, и золотое или белое свечение из макушки головы. Если вы попросите человека подумать о духовных вещах и о Боге, то увидите много золотого и фиолетового цвета. Краски изменятся в тот момент, когда человек начнет думать о чем-то другом. Вот так вы можете убедиться в том, что аура реально существует.

Как только у вас появляется способность видеть ауру, вы можете включать и выключать ее по собственной воле. У меня она все время отключена, но, когда кто-нибудь попросит, я сразу привожу ее в действие. Это как стереоизображение: если хотите, можете смотреть на бумагу обычным образом, а можете мягко сфокусироваться и взойти на другой уровень.

Anjey Satori

Композитор музыки для медитации и релаксации

http://www.anjeysatori.com/indexRu.htm

Подсолнух

Медитация

Представьте себе традиционный древний символ Солнца и Солнечной системы — подсолнух. Он повернул головку навстречу солнцу и сам он является маленьким солнышком. Вы видите его головку с располагающимися по спирали спелыми семечками. Вы ощущаете его аромат, идущий из нежных желтых лепестков по краям. Вы также можете прикоснуться к его мощному стволу и листьям. Сейчас вы близко-близко подходите к поверхности головки и чувствуете тепло, исходящее из его цветка. Перед вами ряды семечек, вы входите мысленно в эти ряды и опускаетесь вовнутрь цветка, в его цветоложе. Затем скользите вдоль ствола вниз, как по трубке праны и спокойно опускаетесь в корни. Это образ вашего контура сознания, и это ваши корни, корни солнечной системы.

Осмотритесь. Сейчас вы находитесь в пространстве, в котором вас встречает ваша нижняя иерархия, ваша темная корневая часть. Вы просто наблюдатель. Те, кто находятся здесь, совершенно спокойны и уверены в себе. Они - это ваша нижняя часть. Возможно, вы удивитесь их внешнему виду. Просто примите свою нижнюю часть такой, какова она есть. Поблагодарите их за службу.

Пришло время приподняться на одну ступеньку выше. Здесь уже гораздо больше света. Это тот мир, в котором вы сейчас живете. Заметьте, как нижний мир мечтает попасть сюда, и самые развитые из них попадают! Мир людей нам хорошо знаком. Это человеческая иерархия.

Но поднимемся еще на ступеньку. Как много света здесь! Вас встречают Учителя и Мастера из тонких миров. Они высокие и прозрачные. Они очень рады вам, тепло вас приветствуют и, возможно, некоторые из них хотят передать вам свои послания. Послушайте себя, возможно, вы сумеете поговорить с ними. Здесь располагается наш сердечный центр и связь с высшими аспектами человека.

Поднимемся выше на слой. Здесь много огня, огонь очень плотный и мощный, но жизнь здесь кипит вовсю. Огонь приятен своей чистотой и любовью, которая извергается из огненных пучин. Мы узнаем свое солнце, это его периферийные слои и солнечные потоки расплавленных веществ.

Войдем вовнутрь Солнца. Солнце теперь заняло всю нашу голову. Солнце есть наша голова. Вокруг головы вращаются планеты солнечной системы. Видна плоскость вращения планет - эклиптика. Можно найти и Землю. А вот и планета, выходящая за пределы плоскости эклиптики, это приближающаяся Нибиру. Состояние Солнечной ситемы стабильно. Настройтесь и прочувствуйте Солнечную иерархию и ее готовность к трансформации.

Просмотрим весь подсолнух снизу вверх, всю систему иерархий.

Снизу от корней вверх идет толстый золотой сноп золотых лучей, похожий на сутратму человека. Словно каналы питания поступают от корней посолнуха и распределяют все питательные вещества и энергии по всей системе. Этот сноп лучей выходит выше предела солнца и хорошо виден над нашей головой. Он образует петлю над головой. Приглядимся к нему. Это новая эклиптика под прямым углом к нашей, располагающейся по горизонтали. Она вращает планеты по вертикали, под прямым углом к первой эклиптике. Вглядимся в нее. Здесь так много планет, что они кажутся золотым горящим огненным шлейфом, словно пояс вокруг Сатурна. Вполне возможно, это и есть новая реальность, астральный слой, переход в который будет под углом 90 градусов.

Теперь поднимитесь еще выше. Солнце осталось далеко внизу. Вы в галактическом теле. Вы — галактичекий Большой Человек. Галактика крутится вокруг вашей талии. А вы словно столб внутри Галактики и это есть ваше новое галактическое тело и новое галактическое сознание.

Когда вы достаточно насладитесь этим зрелищем, возвращайтесь в человеческое тело. Вы — многоуровневый, многомерный человек переходного периода в многомерную расу солнечной иерархии.

ПРАКТИКА: Чаша Света

Дискографии и тематические сборники музыки на ifolder 

В продолжение темы
ifolder позволяет создавать папки и наполнять их по собственному усмотрению, это удобно. 
В связи с этим появилась идея выкладывать ЗДЕСЬ тематические сборники и дискографии. 
Реализовано через интерфейс files.ariom.ru - для удобства форумчан и популяризации форума. 

На данный момент восстановил все удаленные и заархивированные альбомы в темах: 

Amruthavarsha (The Shower Of Vedic Elixir) Collection 10 альбомов + тема на форуме 
All Sacred Morning Chants Collection (2005) 8 альбомов + тема на форуме 
Aromatherapy Collection Of Relax Music (2006) 10 альбомов + тема на форуме 
Chakra Meditation Music Collection (музыка для работы с чакрами, часть 1) 19 альбомов 
Chakra Meditation Music Collection (музыка для работы с чакрами, часть 2) 12 альбомов 
Chakra Meditation Music Collection (музыка для работы с чакрами, часть 3) 16 альбомов 
Om Mani Padme Hum (Oceana Collection) + тема на форуме 
Амба Шаман Эльвиль (Олард Диксон) - ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ: 7 альбомов + тема на форуме 

Akshara Weave Collection (1999-2007) 4 альбома + тема на форуме 
Angels Of Venice Collection (1994-2003) 5 альбомов + тема на форуме 
Anjey Satori Collection (2005-2009) 14 альбомов + тема на форуме 
Anoushka Shankar Collection (1998-2007) 6 альбомов + тема на форуме 
Billy McLaughlin Collection (1989-2007) 14 альбомов + тема на форуме 
Chinmaya Dunster Collection (1990-2010) 15 альбомов + тема на форуме 
David & Steve Gordon Collection (1982-2009) 14 альбомов + тема на форуме 
G.E.N.E. Collection (1991-2000) 21 альбом + тема на форуме 
Govi Collection (1988-2008) 11 альбомов + тема на форуме 
Jagjit Singh Collection (1983-2009) 18 альбомов + тема на форуме 
James Asher Collection (1990-2004) 14 альбомов + тема на форуме 
Kamal Collection (1987-2010) 17 альбомов + тема на форуме 
Karunesh Collection (1984-2010) 21 альбом + тема на форуме 
Kevin Kendle Collection (1998-2005) 9 альбомов + тема на форуме 
Krishna Das Collection (1996-2010) 13 альбомов + тема на форуме 
Liquid Mind Collection (1994-2009) 10 альбомов + тема на форуме 
Llewellyn Collection (1996-2008) 62 альбома + тема на форуме 
Maneesh de Moor Collection (2001-2011) 8 альбомов + тема на форуме 
Manish Vyas Collection (2002-2008) 5 альбомов + тема на форуме 
Milarepa Collection (2007-2009) 3 альбома + тема на форуме 
Oliver Shanti & Friends Collection (1984-2006) 26 альбомов + тема на форуме 
Prem Joshua Collection (1993-2006) 13 альбомов + тема на форуме 
Russill Paul Collection (1999-2004) 6 альбомов + тема на форуме 
Ravi Shankar Collection (1956-2008) 35 альбомов + тема на форуме 
Robert Haig Coxon Collection (1986-2004) 7 альбомов + тема на форуме 
Sina Vodjani Collection (1993-2007) 6 альбомов + тема на форуме 
Shastro Collection (1994-2004) 10 альбомов + тема на форуме 
Steven Halpern Collection (1991-1999) 9 альбомов + тема на форуме 
Xu Qing-yuan Collection (2000-2008) 5 альбомов + тема на форуме 
Yanni Collection (1984-2011) 33 альбома + тема на форуме 
Лена, браво! Вот это библиотека. А медитация ЧАША СВЕТА - удивительное чудо! Не перестаю восхищаться потоком энергии и знаний на ОС!!!
Ира, но скачать эти альбомы не так-то просто - терпение нужно огромное. Чего всем и желаю!

Если это хорошая идея… Не делай этого!

Долгое время я верил, что если что-то является хорошей идеей, то это стоит воплотить в жизнь.

Теперь я против такой точки зрения.

Она больше не работает. Я знаю лучше, и мой мозг не обмануть.

В 2007 году Тим Феррисс ввел термин «работа ради работы» С тех пор появилось нечто еще худшее: «совершенствование ради совершенствования». (Честно говоря, эта проблема существовала, вероятно, веками. Я просто пришел к ней только теперь, потому что отчаянно хочу создать свою собственную новую фразу, чтобы она тоже была классной). Другими словами, «совершенствование ради совершенствования» – это совершение чего-то, просто потому что это «хорошая идея».

Да, со мной это было, и то, что красиво упаковано в «хорошую идею», зачастую оказывается синдромом навязчивых состояний и маскирующейся самовлюбленностью.

В этом месте страсть истощается, и на трон восходит Эго.

Есть много примеров того, как страсть может превратиться просто в хорошую идею…

Страсть превращается в одержимость. Когда я впервые начал изучать боевые искусства, то был невероятно полон энтузиазма. Я хотел изучать боевые искусства с тех пор, как увидел в семь лет фильм «Парень-каратист». Поэтому когда мне представился шанс научиться стилю, который создал Брюс Ли, я едва мог сдержать себя (и, буду честен, свою едва мог сдержать свою нервозность по поводу того, что у меня могло не получиться). Но когда мной завладело мое эго, тренировки превратились просто в обязательство, это превратилось просто в «хорошую идею». Другими словами: я забыл о своей страсти и начал стремиться к совершенствованию ради совершенствования.

Любовь становится работой. Кажется, такой поворот к худшему – самый огорчительный. Я имею в виду, что сначала мы жалуемся на то, что у нас нет достаточно времени заниматься тем, что действительно нравится, а затем, когда предоставляется возможность делать деньги на любимом деле, мы теряем к нему интерес. Сначала возможность заниматься любимым делом и зарабатывать на этом кажется восхитительной и завораживающей. Но затем возбуждение сходит на нет, и хобби становится рутиной. Оно становится «обязаловкой» вместо удовольствия. Немного дальше в этой статье мы рассмотрим, как это случается и что с этим делать.

Вы путаете бегство с апатией. Нам часто кажется, что раз мы избегаем своего увлечения, значит, оно не достаточно важно для нас. Ну, конечно же, важно! Именно избегание и страх указывают на эту важность. Но трудно сделать так, чтобы страх не останавливал и не подводил к мысли, что раз вы избегаете любимого дела, значит, не такое уж оно и любимое. Если вы допускаете такое, то лишаетесь страсти, и случается самое ужасное… она превращается в просто хорошую идею.

Тут одно из двух: 
A.) Либо ваша страсть подавляется, B.) Либо вы просто утратили интерес.

Если утрачен интерес, и то, что казалось вам подлинной любовью (будь то новая работа или что-то еще), оказалось просто одержимостью, можете смело отпустить «любимое дело». Нет смысла зацикливаться на целях, которые больше не нужны вам.

Если вы можете честно сказать, что действительно страстно любите то, к чему стремитесь, и страсть просто в какой-то момент была подавлена, надежда есть.

Не поздно возродить любовь, даже если она угасла.
«Любовь – это либо захватывающее путешествие, либо ничто» -Хэлен Келлер

Есть один момент, важность которого я даже не могу передать:
Независимо от того, была ли ваша страсть подлинной или лишь мимолетным увлечением… Когда то, что сначала вы любили, стало «просто хорошей идеей», настало время переоценки ценностей.

Может, вы, в действительности, не так любили то, что делали. Возможно, вы просто решили, что это классно; может, вы прыгнули в реку потому, что туда прыгнули остальные. Если все обстоит именно так, то ничего страшного. Ничего страшного, если изучение доисторических насекомых оказалось не таким уж увлекательным, как вам показалось сначала.

Теперь, когда мы выяснили, не было ли это просто увлечением, и вы действительно невероятно любите свою работу, давайте продолжим. Но есть смысл продолжать, только если вы точно знаете, что это была настоящая любовь. Потому что нечто меньшее, чем сумасшествие, не стоит того, чтобы тратить на это время.

Если мысли о том, что вы любите, не заставляют вас просыпаться по ночам, вероятно, не стоит хвататься за это занятие. Если вас до смерти пугает то, что вы неизбежно, может быть, потерпите неудачу, знайте, это настоящая любовь. (Если вы не знаете, что является вашей страстью, и если ни от чего не просыпаетесь по ночам, то это тоже ничего. Моя книга «Заявите о своих желаниях» может помочь вам разобраться.)

Особенно такой подход справедлив применительно к тому, на чем вы пытаетесь заработать. Если ваше сердце не принадлежит полностью этому занятию, вас обгонит тот, кто любит его гораздо больше. Нет, конечно, не нужно носиться так, будто у вас волосы горят на голове. Но важно уяснить, что неполная отдача просто не стоит того. Никогда человек не добивался чего-то грандиозного без энтузиазма. Никогда люди не достигали чего-то великого, будучи равнодушными.

Как вы думаете, полетел бы человек на Луну, если бы это была «просто хорошая идея»?

Теперь мы знаем, что страсть, любимое занятие, стали просто хорошей идеей. В этом нет ничего ужасного, это случается со всеми. И со мной это случилось тоже. Когда я впервые начал создавать свой блог, я был абсолютно одержим. Я корпел над статьями и книгами о личностном росте, это была страсть и настоящая любовь. После первоначального периода увлеченности, эмоции сошли на нет; я не мог справиться с ощущением, что мои чувства угасли.

Моими намерениями в создании блога всегда был заработок с помощью творчества и помощь людям в том, чтобы они реализовали свой потенциал. Но иногда я непременно чувствую скуку, когда не узнаю чего-то нового. Тогда я понимаю, что наступил штиль. Иногда написание статей не кажется таким уж захватывающим, а кажется просто хорошей идеей. Вот тогда я понимаю, что что-то нужно менять.

«Если вы всегда устанавливаете ограничения во всем, что делаете, в физическом плане или в чем-то другом, они дадут о себе знать в работе. Ограничений нет. Есть только отсутствие прогресса, и вы не должны задерживаться в нем, вы должны выйти за рамки.» – Брюс Ли.

Вот что мы, в действительности, пытаемся понять: если вы знаете, что изначально страсть была подлинной, как возродить ее? Сколько усилий нужно приложить, чтобы раздуть новое пламя из тлеющих угольков?

Задавайте себе вопросы обо всем (зачем?)

Ответ на этот вопрос требует небольшого психологического анализа, а еще есть несколько вопросов, которые полезно задавать своему собственному «я». Поразительно, как полезно задавать себе вопросы. Чтобы точно выяснить, что подавляет вашу страсть, задайте себе следующие вопросы:
- Я делаю это, просто потому что движим своим эго? Не придаю ли я слишком много значения цифрам и количеству завершенных дел? Если да, тогда мне нужно по-новому взглянуть на все и вспомнить, что является саамы главным: наслаждение жизнью.
- Не слишком ли я забочусь об ожиданиях других людей? Не слишком ли я пытаюсь произвести впечатление не других людей? Ничто так не подавляет творчество и дух, как попытка делать выбор, основанный только на том, чтобы понравиться другим и быть для них хорошим.
- Не испытываю ли я давление? Если я пытаюсь заработать на том, что я люблю, трудно не обращать внимания на то, что другие думают о моей работе. В конце концов, я хочу, чтобы они заплатили что-то за нее, и чтобы работа этого стоила. От этого часто возникает сильное напряжение, и единственный правильный выход заключается в том, чтобы отрешиться от конечного результата (обмен вашей работы на деньги), а также в том, чтобы сосредоточиться на радости творчества. Легко говорить, трудно делать (обычно даже невероятно трудно), но это стоит того. Пусть такая ситуация приносит вам уйму страданий, по крайней мере, вы знаете, в чем причина. Может, осознание и не панацея, но все же лучше, чем просто быть начисто сбитым с толку.
- Не слишком ли много я отвлекаюсь на посторонние вещи? Я – и многие другие люди, которых я знаю, – любят заниматься множеством различных вещей. Я полностью был захвачен идеей сыроедения в начале этого года. Я окунулся в изучение всего, что с ним связано. Затем несколько недель спустя я начал брать уроки Джит Кун-До, стилем боевых искусств, созданным Брюсом Ли. Затем еще пару недель спустя моя жена принесли мне гитару. Затеееем я встретил того классного босоногого хиппи на улице Олд Пасадена, который играл на диджериду, словно Бетховен. Он дает уроки бесплатно, пока у него достаточно учеников на платной основе. Итак, все эти вещи невероятно пленительны для меня… но я должен выбрать, на чем сосредоточить свое внимание. Если я сползу в яму и позволю себя страдать синдромом дефицита внимания, я буду слишком часто размениваться по мелочам и никогда не достигну мастерства. (Поскольку Мастерство является моей главной ценностью, то я даже не пытаюсь пробовать слишком много чего-то другого.) Смысл в том, что вы можете сделать выбор в пользу нескольких увлечений, но для вас же лучше, если сосредоточитесь на чем-то одном.) Посвящайте, по меньшей мере, 70% своего свободного времени самому главному хобби, а оставшееся время поделите между другими занятиями.
- Не стало ли мое любимое занятие обязательством? Если я стараюсь заработать деньги с помощью того, что мне нравится, не чувствую ли я, будто у меня больше нет выбора? Беспокоит ли это меня?
- Есть ли необходимость временно пожертвовать подлинностью своей страсти? Чтобы уйти со своей основной работы и полностью посвящать себя творчеству, я могу писать гостевые статьи для других блогов, в которых выкладывался бы не полностью. Черт, в некоторых я вообще мог бы практически не выкладывался. Вопрос в том, должен ли я смириться с необходимостью лишь казаться увлеченным тем, что пишу, чтобы быстрее достичь своей цели? Заслуживает ли достижение того, чтобы полностью посвящать себя любимому делу, временного принесения в жертву, когда толкаешь самого себя на действия, которые совершаешь не от души? Стоит ли игра свеч?

Итак, это вопросы, которые я обычно задаю себе, чтобы снова настроить себя на то, что важно. Когда лучше понимаешь, что подавляет твою страсть, тогда лучше понимаешь, что нужно сделать, чтобы возродить ее.

Встреча с внутренним пироманьяком

Теперь, когда мы поняли, что душило нашу страсть, самое время воспламенить ее вновь.

Вот несколько ходов, которые работают лично для меня. Пожалуйста, делайте то, что наиболее естественно именно для вас, и что, что вдохновляет именно вас. Если вас вдохновляют танцы на столе, танцуйте. Просто убедитесь сначала, что ваш начальник ушел на обед.

Снова сделать паузу. Когда я чувствую, что должен написать статью, я знаю, что это верный знак того, что пора сделать паузу. Я не люблю писать статьи просто по причине того, что это хорошая идея. Когда я делаю передышку, это способствует появлению действительно хороших идей, которые зародились во мне и вызрели естественным образом. Когда они достигли своего максимального потенциала, я знаю, что самое время заняться письменным творчеством, потому что чувствую, что идеи уже начинают задыхаться. Я чувствую, что сложнее не писать, чем наконец-то начать писать. Я считаю, что иногда лучший способ возродить желание творить – временно прекратить творчество.

Снова вспомнить свои мотивы. Так лучше всего поступать тогда, когда вы чувствуете, что страсть подавляется из-за необходимости и обязанности творить. Если ваше страстное увлечение – это ваша работа, то вам может понадобиться освежать в памяти свои мотивы для творчества как можно чаще. Вспомнить значит снова почувствовать причину, по которой вы вдохновляетесь заниматься именно тем, чем занимаетесь. Снова превратите работу в игру, прежде чем она станет необходимостью. Введите название своего занятия в Google и просто почитайте о нем, чтобы снять напряжение. Позвольте себе воссоединиться со своей прежней любознательностью, которая стоит у истоков вашего увлечения.

Снова пообщайтесь с единомышленниками. Сила вашей группы поддержки – это великолепно. Посещение занятия или встреча с людьми, разделяющими ваше увлечение, могут быть потрясающе одухотворяющими. Когда вы разделяете свою страсть, она заряжается и усиливается. Зайдите на сайты, где люди договариваются о встречах по интересам. Джит Кун-До я начал заниматься как раз благодаря Meetup.com

Снова внесите разнообразие. Мы часто утрачиваем запал, потому что достигаем остановки в развитии. То, что раньше казалось таким завораживающим, теперь стало безжизненными, и мы не можем вспомнить, как такое случилось. Именно тогда для возрождения любви к делу жизненно необходимо изучить новые пути движения. Попробуйте изменить подход; перейдите на следующий уровень. Внесите разнообразие и увидите, что произойдет. Решение проблемы – экспериментировать и позволять себе просто исследовать новое.

Я хочу сказать, что все это – не набор трюков. Вы не можете обмануть самого себя, Чтобы стать более увлеченным. Причина, по которой я добавляю «снова» в каждый из пунктов, в том, что все это имеет отношение к возврату. Вы не можете вернуться к страсти, которой никогда не было.

Если вы чувствуете, что должны вдохновлять себя обманным путем, то не стоит этим заниматься. Я уверен, что вы уже пробовали так делать, как и я. Вы не можете подделать страсть и одурачить свою душу.

Такие вещи являются очень личными, именно вашими средствами напоминания о своей любви. Я уверен, что вы поймете, что страсть никогда и не утрачивалась. Это было просто ожидание возрождения и поворота ключа зажигания внутри себя.

Так что если вы полагаете, что огонь угас, вы ошибаетесь. И если вы думаете, что он загорится вновь сам по себе, то вы тоже ошибаетесь. Именно вы должны вернуться к своим мечтам и проложить путь к вдохновению.

Просто помните… Если что-то является просто хорошей идеей, забудьте об этом.

Источник: 
Selfgrowth.ru

Медитация Золотой дождь

Если у вас неспокойно на душе, что-то тревожит, беспокоит и кажется нет уже больше сил... присоединяйтесь, все просто:

"... Закройте глаза и представьте, что вы стоите в потоке сверкающего белого света идущего на вас сверху и уходящего в центр, в сердце Земли.

Поток, столб белого света и вы стоите в нем.

Постепенно свет становиться золотистым и вот уже на вас льется золотой искрящийся дождь безупречного золотого света.

Эта энергия очищает ваше физическое тело, все ваши энергетические поля, восстанавливает и возрождает энергетические связи.

Она струится сквозь вас и вы чувствуете ее, дышите ей.

Золотой свет омывает каждую клеточку вашего тела, каждое чувство, каждую мысль, создавая гармонию и наполняя энергией.

Вы можете услышать тонкую, нежную мелодию — это вибрации золотого света, почувствуйте эти вибрации, со настройтесь с ними. Сейчас вы сами становитесь золотым светом...

Уходит беспокойство, тревога, страх...

В сердце золотой сферой светится божественная безусловная Любовь, вы любите весь Мир, все Мироздание.

Вы полны энергии и уверены в своих силах...

... Будет Так! "

Наслаждайтесь этим божественным чувством.

Через 10 — 15 минут сделайте глубокий вздох и откройте глаза, вы действительно полны энергии и сил, постарайтесь сохранить это чувство и приступайте к своим повседневным делам.

Всем Любви и Удачи!

Ольга Рождественская
Copyright © 2011 OlgaRozhdestvenskaya

Исцеление судьбы в Хрониках Акаши

Войти в глубокую медитацию. Этого можно достичь, если занять удобную позицию для физического тела, при которой тело почти не ощущается. 

Перенести сознание в прошлое событие, которое вы намереваетесь изменить. Окажитесь там настолько реально, насколько сможете. Чем больше вы перенесёте туда свою энергию, тем глубже окажется результат. Чтобы эта техника заработала вы реально должны оказаться в том моменте. Поэтому постарайтесь вспомнить ситуацию ярко и реально какой она была в действительности, а не просто вспоминайте. Например, вам причинил вред другой человек. Есть два способа эффективной работы, вы можете попробовать оба и решить с каким вам удобнее работать. 

Первый способ 

Вы видите того человека, который собирается причинить вам вред. Вы видите себя из прошлого. Вы отлично осознаёте себя в настоящем, то есть видите всю ситуацию со стороны. Войдите своим сознанием в сознание человека, собирающегося как-то обидеть вас. Объясните ему, что тем самым он нарушит собственную жизнь и причинит страдание себе и всему миру. Здесь могут быть варианты. Ваше сознание получит всю информацию о сознании другого человека и вы сможете понять какие подобрать слова, чтобы остановить его.

Второй способ 

Вы можете войти в сознание себя из прошлого и начать действовать таким образом, чтобы человек, собирающийся причинить вам вред, отказался от своих намерений. Лучше всего не применять насилие, методы грубых внушений и запугивание, это может отяготить собственную карму. Гораздо эффективнее будет послать человеку мысли истинной безусловной любви, добра, усилить его стремление к хорошим поступкам. 

Например, вы можете войти в сознание человека и сказать его подсознанию: посмотри, ведь это ребёнок. Лучше всего влиять на позитивную сторону, нейтрализуя карму той ситуации. Пошлите любовь себе, напуганному и беззащитному. Представьте, что человек собирающийся причинить вам вред, меняет свои решения. Как слёзы прозрения, добра, истинной любви и понимания пробуждаются в нём. Окутайте его золотистым светом истинной абсолютной любви. Это полностью меняет его в лучшую сторону. В сторону добра и понимания. Вы счастливый и ничего не подозревающий, проходите мимо этого человека. Он оборачивается, искренне улыбается вам и идёт дальше своей дорогой. 

Ничего не произошло. Потому что вы исправили ситуацию, вы улучшили карму того человека. Он получил свет истинной любви, из-за не хватки которого и собирался обидеть кого-то. Он тоже жертва, в первую очередь нужно помочь той стороне, где есть тьма, чтобы свет любви и истины воссиял над вами обоими. Вы можете этого не знать, но этот человек может стать вашим другом. 

Проживите в медитации дальше свою жизнь, визуализируйте или представляйте лишь хорошие события. Как бы дальше развивалась ваша жизнь, если бы вы никогда не встретили этого человека. Проживите жизнь, насыщая её приятными событиями. Чем более искренними вы будете, тем глубже произойдут энергетические изменения вашей судьбы. Ваша энергия изменит кармический узор в Хрониках Акаши. Таким образом, вы заново перепишите свою судьбу. 

В Хрониках Акаши автоматически записывается всё, любой опыт и если вы сотрете, и перепишите вновь свою судьбу, в вашей жизни всё изменится. Полностью исключится повторение плохой ситуации в будущем. Притягиваться будет лишь то будущее, которое вы сами можете создать себе. Кармический узор, Судьба это всего лишь энергия. Негативная или позитивная зависит от вашего выбора. 

Это мощная техника. Так уходили от кармы многие, будьте внимательны.Сильная Воля и истинная Любовь это базис всего существующего в нашей солнечной системе. Вы можете войти в глубокую медитацию и заново увидеть прошлую ситуацию. Вы никому ничего не внушаете.Просто посылаете любовь себе из прошлого и тому человеку, что собирался причинить вам вред. Посылайте ему много чистой, безусловной абсолютной истинной любви, видя, как золотой поток любви буквально окутывает его, и после этого он меняет свои намерения.Таким образом, можно пересмотреть и изменить всё своё прошлое. Вы станете свободны. Ваша воля, любовь и разблокированная энергия будут принадлежать только вам. 

Направьте всю эту силу, мощь, на выполнение практик по осознанию себя.

http://pipes.yahoo.com/pipes/pipe.info?_id=bfb3022cfe6f014a48385768...

Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing) или Активация Шишковидной Железы 

Методика Исцеления Божественной (или Сигнатурной) Клеткой была передана около 10 лет назад Мастером Кираэлем, через медиумство Каху Фреда Стерлинга. 

Преподобный Каху Фред является всемирно известным Мастером Целительства, Медиумом, автором многих книг и лектором. Он также является близким другом Ли Кэролла на протяжении 20 лет. Они вместе проводят ежегодные семинары и конференции. 

Божественная клетка расположена в шишковидной железе и содержит память о клеточном совершенстве. Шишковидная железа является центральной точкой взаимодействия между вашими правым и левым полушариями мозга. Это центр всего, что вы осуществляете между духовным и физическим планом. Пробуждение или активация этой клетки позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех четырёх уровнях. – физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

Излечение заболевания происходит на клеточном уровне. Первое, что делает Божественная клетка, – она коренным образом перестраивает линии ДНК от отца и матери, выметая, так сказать, около 85 процентов программы родителей, чтобы дать возможность существовать своему собственному жизненному плану. Она не воспроизводит родительский жизненный план, если только он не является частью её жизненной программы. Она работает с памятью прошлых жизней и жизненным планом данной жизни. 

Каху Фред Стерлинг говорит через Мастера Кираэла 

Каху Фред Стерлинг является основателем в области исцеления Сигнатурной Клеткой под руководством Мастера Кираэл, Сущности седьмого измерения. 

Основываясь на древних Лемурийских знаниях были привнесены в интегративное развитие дальнейшие Целительные методы как Каху так и другими , теми , кто практикует исцеление Сигнатурной Клеткой ежедневно, использующие и получающие глубокие и серьезные результаты. 

Причина, по которой так эффективно целительство с помощью Божественной Клетки состоит в том, что она работает с помощью Творца и называется клеткой Творца или частицей Божественного Света..Этот процесс выходит за пределы пяти чувств и способствует пробуждению и исцелению в эфирном поле, в котором не существует страха .В процессе возжигания и настройки на вселенную реальность любви , целительный процесс создает пространство, разрушающее вибрационную структуру заболевания . 

Когда этот процесс происходит, магнетическая формация заболевания может быть рассеяна в свете, тем самым позволяя осуществить исцеление. 

Тот, кто практикует исцеление с помощью Сигнатурной клетки, становится тем компонентом, который связывает эти реальности в единую структуру. 

Исцеление памяти на клеточном уровне

В действителености, Божественная Клетка выглядит как глазное яблоко и находится в шишковидной железе. Единственное отличие этого глаза в том, что он направлен не на физический уровень, а на прямой путь к Создателю Творцу, в котором трансформируется энергия любви. 

Божественная Клетка приобретает форму, отличную от нормального оплодотворения женской и мужской яйцеклетки. 

Изначально Божественная Клетка существует как одиночная клетка , в процессе ее развития делится на дальнейшие клетки, которые создают физическую оболочку тела . 

Каждая клетка- это копия клетки Создателя или Божественной Клетки , которая никогда полностью не забывает своего совершенства. 

Тело формируется из молекулярной структуры и состоит из всех объединенных вместе клеток. 

В утробе матери зарождается Индивидуум или Личностная Душа, проект которой означает становиться и быть человеком. Необходимую для этого информацию он берет из памяти Божественной Клетки, к которой принадлежит каждая отдельная клетка . Каждая из названных информаций называется в настоящее время нитями ДНК и определяет ваше физическое состояние. 

Божественная Клетка, которая находится в шишковидной железе, является центром всего, что вы осуществляете между духовным и физическим планом . Пробуждение или активизация этой клетки позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех четырех уровнях. 

Во время этого развивающегося процесса роста каждая клетка несет в себе информацию: сердечные клетки объединяются в одно сердце, клетки пальцев объединяются в форму пальцев; в этом направлении растет и развивается весь организм. Кроме этого они должны также знать, к какой части тела они принадлежат, каждая клетка вспоминает о Божественной Клетке, от которой она произошла. 

К примеру, самая последняя сформированная клетка, которая находится в самой маленькой части вашего большого пальца на ноге, является точным повторением самой первой клетки, от которой она произошла, т.е. от Божественной Клетки, по ней можно определить заболевание почек. Каждая почечная клетка несет воспоминание о ее совершенном состоянии и это воспоминание она никогда не может утратить. Почечные клетки не выполняют свои функции в случае заболевания - это значит, они пытаются как можно лучше влиять на протекание процесса, так что ты можешь устранить чувство боли , или ты можешь воспринимать это заболевание как простое путешествие домой , и , если эта дорога домой, есть твое сокровенное желание. 

Не забывай о том , что „больные" клетки почки являются точной копией Божественной Клетки. Отсюда:каждая клетка нашего тела обладает правом и любовью, чтобы исцелиться в любой момент времени, когда захочет. Клетка никогда не забывает своего совершенства, независимо от того, насколько нездоровой она может выглядеть. 

Можем представить себе, ты страдаешь от того, что отказывают твои почки, и они начинают отмирать. Отмершие клетки не забывают никогда о Божественном Cвете, какой они могут создавать и в том свете, в котором они находятся. Почему? 

Потому что они возвращаются в Божественный Свет домой , когда они покидают земной план. Они не могут просто так раствориться, они всегда возвращаются туда , откуда они пришли, в тот Свет Творца , в тот Свет, из которого они произошли. Жизненный план и прошлая жизнь 

Как только Божественные частички света проникают в оплодотворенную яйцеклетку, в ней начинает происходить процесс зарождения жизненного плана и индивидуальности создающейся жизни .В свою очередь новое жизненное создание получает информацию о целостности создаваемой будущей жизни и то , что она должна сотворить соответственно своим урокам на земле. Новое создание несет в себе также силу, оно работает с памятью прошлых жизней и жизненным планом данной жизни. 

Первое, что делает Божественная клетка - она коренным образом перестраивает линии ДНК от отца и матери, выметая ,так сказать, около 85% программы родителей ,чтобы дать возможность существовать своему собственному жизненному плану. Она не воспроизводит жизненный родительский план , если только он не является частью ее жизненной программы . Этот процесс очень индивидуален и зависит от многих факторов. Исцеление будет зависеть от многочисленности „больных" клеток и интенсивности программы Вашего жизненного урока - именно это будет определять, добьетесь ли Вы исцеления данного скопления клеток или нет. Помните также, что помимо всего прочего, „больная" клетка знает, что должна создавать и наращивать скопление. Но, если удерживать достаточно света в других клетках, „больной" клетке будет затруднительно пополнить ряды больных клеток. Поэтому она замедляет темпы роста. 

В процессе исцеления необходимо сосредотачивать энергию в шишковидной железе и вы увидите, что можете повернуть вспять развитие скопления больных клеток. 

Смотря как быстро мы пройдем весь этот процесс и сможем вернуться домой , возвращается так же и твоя Божественная часть к Божественной энергии Всевышнего. Эта Божественная часть остается там пока не будет вновь готова воплотиться снова на Земле. И тогда вновь происходит желание дальнейшего воплощения , эта Божественная целостная часть несет в себе все прошлые инкарнации с собой в свете всех частиц , которые связаны между собой, назад к свету творения. 

Сигнатурные клетки – это самые важные клетки в вашем физическом организме 

Сигнатура - это значит основа. И они являются той основой, как бы матрицей правильного состояния вашего организма, которую вы можете иметь. Если вдруг с вами происходит какое-то несчастье (в вашем понимании), то медитация на сигнатурную клетку оживляет ее и приводит к тому, что вы выздоравливаете. Вы тем самым будите вашу глубинную память. Именно при помощи (пробуждения) вашей сигнатурной клетки происходят удивительные исцеления в вашей действительности. Человек часто даже не понимает, что он делает, но глубокое внутреннее намерение будит клетку и она начинает, просыпаясь и посылая эталонные вибрации в ваш организм, лечить его. 

Шишковидная железа является одним из таких мест. Их в вашем теле несколько. Сигнатурные клетки есть практически во всей вашей эндокринной системе, которая является очень важной частью вашей действительности. Что происходит при работе с шишковидной железой? Железа, до того дремавшая, если не сказать глубоко спавшая, получая дополнительную энергию, идущую из твоих рук, начинает оживать. Учитывая, что шишковидная железа - структура многомерная и многоуровневая, и что она работает во многих измерениях, - происходящее на физическом плане только запускает ее в работу. Если человек не делает дальше никаких упражнений, она благополучно возвращается в прежнее состояние. Поэтому так важно не забывать про нее, т. к. от недостатка внимания она начинает впадать в летаргическое состояние. 

Все вокруг вас содержит какую-либо частоту. Все вибрирует на своей частоте. И ваш мозг – величайший приемник электрической частоты мысли. Шишковидная железа ответственна за усиление частот мысли, чтобы они могли попасть в любую часть вашего тела. Твоя методика активирует не только шишковидную железу, но и гипофиз, который называется у вас «третий глаз». И именно работа этих двух желез внутри вашего мозга активизирует разные его отделы. Кроме того, шишковидная железа управляет вашей центральной нервной системой. И если вы посылаете в свою шишковидную железу свое твердое намерение на свое выздоровление, то эта мысль-намерение активизирует здоровую сигнатурную клетку вашей шишковидной железы и, вспыхнув искрой света, как бы дает разрешение на воспроизводство новых, здоровых клеток. Так запускается (на первый взгляд просто) выздоровление. 

Ваша шишковидная железа является, на самом деле, тем внутренним знанием, которое вы просто забыли. Она передает это знание всем клеткам вашего организма. Советуем тем, кто хочет достигнуть решения какой-либо проблемы со своим здоровьем: войти в шишковидную железу. Обратиться к сигнатурной клетке и приказать ей запустить процесс выздоровления. Я говорю вам: она послушается вашего приказа. Только вы должны этого очень хотеть. Так как только искреннее и огромное намерение создает решение вашего вопроса. 

Важность намерения и самостоятельной работы 

Хотелось бы немного сказать о том, как реально можно подходить к процессу Активации Сигнатурной (Божественной клетки, Шишковидной железы). 

Активация этой, такой важной для человека, клетки может происходить в полном объеме только у людей, которые уже достигли определенного уровня раскрытия сознания. Именно у них происходит плавное включение всех процессов и начинается активная активация. 

Но это совсем не значит, что все остальные не могут заниматься этими процессами. Главное – это желание и понимание самого человека, что он может сам, своими силами активировать этот процесс в своей голове. И не только процесс активации шишковидной железы, но и процесс активации гипофиза, который также является крайне важным центром в человеке, процесс активации чакры Вознесения, которая находится сзади головы, у основания черепа и на форму проецируется в районе варолиева мозга. 

Вообще. Советую всем людям, которые хотят заниматься самостоятельно, посмотреть в атлас и выяснить наконец-то для себя, где в вашей голове располагаются те или иные части мозга. Это знание вам очень пригодится и в дальнейшем. 

А упражнение, которое я могу вам посоветовать, это наполнение вашего пространства головного мозга золотым, голубым, синим, фиолетовым, белым, зеленым и так далее светом, какой кому нравится больше. Наполняйте цветом, по отдельности, ваши шишковидную железу, гипофиз и т. д., раскручивайте в них разные спирали, сферы, треугольники и др. И чем чаще вы будете обращать внимание на свой мозг, тем более активным он будет у вас становиться, и тем быстрее вы начнете активировать его. 

Главное: вслушивайтесь, осознавайте и применяйте. Метатрон, 2007год 

Вопрос: После Перехода – будет ли у нас новый контракт в нашей сигнатурной клетке? 

KИРАЭЛ: Сигнатурной клетке, которая находится глубоко внутри вашей шишковидной железы, не нужно меняться. Вместо этого, она должна заново прочесть ваш контракт. Каждый на этом плане сознания, в независимости от того проходит он через Переход или нет, имеет два контракта, активно работающих в теле. Вы все пришли на этот план сознания с четырехмерным контрактом, который доступен в Сейчас. Этот контракт вплетен в ваш омни мозг, который сейчас привязан к локальному мозгу. У вас есть вплетения энергии, проходящие через ваш мозг и приходящие в то место, где ваше высшее я ожидает вас. Это вплетение с вашим контрактом полностью проецируется в новую парадигму. Осознание и понимание данного контракта является мощной силой. 

Предположим, у вас есть друг, который не вибрирует в том же пространстве и времени, как вы, и вы тогда думает про себя: «Ну, что-то не в порядке с этим человеком». И, допустив такую мысль, вы тотчас же были отброшены назад в ваш собственный трехмерный локальный мозг, и в таком случае, вы скажете себе, что вы видите те вещи, с которыми вы не знаете как иметь дело. В настоящее время, вы, может быть, думаете, что он немного сумасшедший, но вы поймете его со временем. 

Если вы хотите предложить другим, что у вас есть лучший способ как что-либо делать, сначала предложите это себе. Вы поймете, что это имеет отношение к вашему пути, а не к пути другого человека. Прежде чем вы станете говорить кому-то, как вы можете сделать что-то лучше, поймите – почему тот человек делает то, что он делает. Может быть, это потому, что кто-то попросил его это сделать, и он позволяет тому человеку, предложившему это, проходить тот путь. Вокруг вас происходит многое, чего вы не понимаете. Расслабьтесь и знайте, что всё абсолютно совершенно. 

На семинарах по Исцелению Сигнатурной Клеткой мы действительно визуализировали энергию, входящую в коронную чакру из высшего измерения, или она вы¬текала из нашей собственной Сигнатурной Клетки? Или мы просто знали, что она течет? Я думаю, что нам нужно извлекать ее из высших измерений, пока мы не активируемся настолько, что сможем извлекать ее из нашей собственной Сигнатурной Клетки. 

КИРАЭЛЬ: Мне очень нравится, когда вы задаете вопросы и одновременно на них отвечаете. У каждого из вас внутри есть частица Творца. У вас, без преувеличения, есть внутри частица Бога-Творца. И не только это, друзья мои, у вас есть также еще одна частица Бога-Творца в шишковидной железе, и именно в ней содержится ваш жизненный план. 

У каждого существа внутри своего я есть сила для активирования Силы Света Творца. Большинству из вас не хватает смелости даже думать об этом, не говоря уж о том, чтобы попытаться сделать это, но когда вы это сделаете, вы начнете видеть вещи, которые происходят в третьем глазе. 

Вы получаете эти силы от высших сил через свою коронную чакру, пока не научитесь легко извлекать свои собственные частицы Силы Творца. Когда вы начнете вытягивать свои собственные частицы Силы Творца, вы начнете призывать мастеров. Вы призовете юного Мастера Иисуса. Он знает, когда вы активируете свою шишковидную железу и используете Сигнатурную Клетку, свои частицы света Творца, так как вы уже активируете свою ауру. Видите ли, существует свет Божественной Клетки, и затем существует ваш собственный свет Божественной Клетки, или аура. Третьей частью в триединстве является то, что дадут вам мастера. Я имею в виду не только Мастера Иисуса. Я говорю также о юном Мастере Будде, или о прекрасной Гуань-Инь, или о любом другом великом мастере, доступном вам здесь, в этой планетарной системе. Те из вас, у кого есть так много сил, но кто немного боится этого, могут соединиться с энергией через канал, который является энергетической силой вашей самоограниченной сущности света. Когда-нибудь, когда вы будете готовы, этого канала там просто не окажется, и тогда вы узнаете, что в вашем полном распоряжении есть сила. 

КИРАЭЛЬ: В момент приобретения тела вам приходилось получать Божественную Клетку, вам приходилось получать частицу Творца. Вы являетесь энергией Творца, поэтому у вас должен быть Свет Творца. Он всегда находится в одном и том же месте, являетесь ли вы лемурийцем, атлантом, человеком, марсианином, арийцем, кем угодно. У каждого есть частица одного и того же Творца. Именно поэтому мы испытываем огромнейший удар, когда ваши человеческие миры сражаются друг с другом и даже убивают друг друга. Видите ли, когда вы наводите ствол своего пистолета на того, кто пугает вас злым выражением лица или чем-нибудь еще, и нажимаете на спусковой крючок, убивая его, вы просто убиваете часть себя. Лемурийцы знали об этом. Они знали, что Божественная Клетка — это окно к Творцу, поэтому лемуриец никогда не убивал другого. Божественная Клетка — это священная часть того, чем мы являемся. 

В Исцелении Сигнатурной Клеткой целители сплетаются с нитями, состоящими из четырех элементов — земли, воздуха, огня и воды, но на высшем уровне они состоят из частиц света? 

КИРАЭЛЬ: Я отвечу на этот вопрос таким образом, что многие люди почувствуют этот ответ на одном уровне, а другие на другом. 

Вся порожденная сила частиц света соединена сплетением, и четыре элемента являются плодами этого сплетения. Когда преобладающая сила энергии в определенной планетарной системе создает это сплетение или порождает силу сплетения, она оказывает воздействие не только на клетки, но также и на клеточное со-знание. Вы — сущности света, вибрация, созданная по образцу сущности, более великой, чем все вы могли бы понять и запомнить. Свет вплетен в такую захватывающую силу, что вибрационные качества сплетения гармонизируются в своей собственной изысканной манере, представляющей собой коллективную силу звуков и цветов, объединившихся в структуру существования. 

Когда человек понимает, как сплетаются четыре тела, будь то через цвета, о которых он догадывается, либо через звуки, которые он распознает, он понимает лишь, что каждый цвет имеет свой звук или множество звуков, вплетенных в него. Когда вы начинаете управлять цветом и вплетать в него оттенок, субатомная часть этого оттенка начинает набирать свою вибрационную силу, вплетая себя с помощью всего этого, пока не окажет воздействие на звук цветом его света. Этот свет затем превращается в спорадическую энергию, с помощью которой вибрирует, пока не помыслится в некой перспективе. 

Вам нужно лишь решить, какие из имеющихся у вас цветов вплетены таким образом, что вы можете использовать и устанавливать друг на друга пластины их субатомных частиц, пока не создадите точный звук и частоту света, который хотели создать. В этом смысле у вас есть способ целительства, с помощью которого вы делаете выбор быть частью сущности под названием «Мы, Целители Земли».

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ