Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

О какой Любви пойдет речь..?

О той, которая творит Миры во Вселенной!

Призванная в мир людей, она совершает удивительные духовные трансформации. Энергиям нижнего регистра частот, застрявшим в плотном мире в виде эмоционально-ментальных блоков, она возвращает первоначальную чистоту и свободу!

Божественной зовется она среди людей..!

Десять октав Любви - это десять граней (аспектов) Её проявления.

Призванная в пространство земного и высшего "Я" человека посредством осознания, визуализации, наполнения, эта Сила изящно и мягко очищает его и приводит к соответствию божественной Сути.

Представления: 10134

Ответы на эту тему форума

Не грусти, Аленушка на камушке! :)

Алла, скачала твою медитацию, да сходу и прослушала, не откладывая. Очень приятный у тебя голос! Вспомнила по ходу дела, что розовый - любимейший мой цвет, и он тихо дрейфовал много лет от пепельно-розового с легкой печалью до радостно-розовых, солнечных оттенков. Это были шторы, покрывала, картины в моей комнате, а также платья и кофточки и даже лыжный костюм.
Наравне с ним ношу и всегда любила бирюзовый и цвет морской волны. Бирюзовая аура была у моей мамы, и очень шел ей этот цвет - хотя он казался ей ярким, и она его стеснялась. Но стеснялась на самом деле она, когда называли ее прекрасным человеком, всех понимающим, всех умеющим выслушать. Самое себя стеснялась.
А белый - это мой активный цвет в последние годы, он перекрывает все остальное, и можно сказать, это мой рабочий инструмент.
Это опытное знание, оно из практики. И видишь, как оно сочетается с твоими знаниями, Алла.
А медитацию я старательно провела до конца, и будем теперь посмотреть на ее результаты.

Тут есть еще два дополнительных момента:

1) Перед прослушиванием четко уясните свое намерение, а лучше запишите. Например, хотите поработать над взаимоотношениями с подругой, осознайте, какие причины не дают вам расслабиться и почувствовать легкость бытия (что именно вас в ней напрягает? ...и будьте уверенны, что именно над этим в себе стоит поработать!)
Пусть это будут эмоции раздражения, недовольства, обиды...

Запишите намерение:

"Направляю энергии Божественной Любви на очищение моего организма, всех его тонких тел и физического, от эмоций раздражения, недовольства, обиды, проявленных во всех ситуациях моего общения с подругой Светой (как вариант).

Наполняю себя энергией Божественной Любви и направляю её на гармонизацию работы всех структур организма на всех уровнях управления."

Очень важно чёткое осознание намерения, чтобы энергия направилась согласно мысли, сформулированной в нем.

2) Во время прослушивания медитации хорошо бы дополнительно визуализировать символы. Когда говорится о розовых энергиях, представить символ энергии Прощения, когда о бирюзовых - символ Сострадания, и, соответственно, - символ Безусловной Любви в белом излучении...

У меня неоднократно было такое, что представление в своей ауре символа Прощения и излучение розового Света утихомиривало назревающий конфликт в транспорте..!

Аделина сказал(а):

...А медитацию я старательно провела до конца, и будем теперь посмотреть на ее результаты.

По поводу рациональности и иррациональности, соглашусь с Леной, что сочетается в нас и то, и другое... Да и твой, Аделина, пример с Рейки говорит об этом..!

Для меня эти проявления (ра- и ирра-) вовсе не противоположны и взаимоисключающи, а комплементарны и взаимодополняющи..! Т.е. целостность в нас и случается, когда одно дополнено другим, на первый взгляд, несовместимым.

А возьми ту же Пучко..! Научный работник до мозга костей, систематезировала, обобщила, классифицировала, создала стройную систему, объединила восточные и западные достижения в целительской практике. Умничка! Рационалистка!

А что предложила в качестве основного метода исцеления..? Абсолютно иррациональные вибрационные ряды..!

Ну, скажите на милость, КАК написанные на бумаге десяток слов и нарисованные десяток непонятных символов могут убрать, скажем, камни в почках..?! Невероятно, скажет рациональный ум..!

Или вот, например, тибетская исцеляющая мандала:

История её такова:

Однажды (семидесятые годы прошлого века) в городе Денвер, штат Колорадо резко возросла преступность среди молодежи..! Что ни делали (разумеется, рациональными методами) - фиг вам! Наркомания, насилие продолжаются буйным цветом..!

И городские власти, видимо, офигевающие уже от всего этого, каким-то чудом прислушались к совету буддистской местной общины и пригласили из Тибета мастеров-монахов какого-то тамошнего монастыря, специализирующихся на составлении исцеляющих мандал.

Благо, те вскоре откликнулись, приехали группой в несколько человек и дней десять в медитациях и молитвах изготовляли эту красавицу-мандалу... Вернее, они задували разноцветный кварцевый песок через специальные стеклянные трубочки в форму размером с небольшой стол.

Затем состоялось чествование изготовленной мандалы в местном буддистском храме. По окончании его, в соответствии с традицией, мандала должна быть рассыпана и развеяна по ветру с какой-то возвышенности.

Но местное население и власти были настолько очарованы красотой её, что стали просить оставить мандалу для городского музея. Сперва монахи не соглашались нарушать традицию, но потом, посоветовавшись с Высшими Силами, согласились не разрушать её...

Нашли способ закрепить (склеить) песчинки, из которых она сделана, и вывесили в музее, как реликвию, спасшую город от насилия.
Потому что с того момента уровень преступности резко уменьшился и по сей день не превышает и даже ниже среднего по штату.

Такая она - сила сакральных символов..!

Какая красивая, я ее сохранила. К нам в Питер в начале нулевых тоже приезжали тибетские монахи и создавали мандалы. Собиралась в храме в основном молодежь. Потом тибетских монахов заменили непонятно какие: то ли бурятские, то ли калмыцкие... По русски говорили. И сделали из ритуала шоу. Молодежь поняла это, многие, большинство, перестали ходить на ритуал создания мандалы. А ведь это было потрясающе: мандалу "рисовали" несколько дней! А потом развеивали в зале. Ликование было неописуемым. Единение - настоящим!

Психологи делят людей на  иррационалов и рационалов по способности действовать на доверии к чудесам - или же на доверии к знанию. Это чистая статистика. Считается, что практически нет чистых ирра- или рацио, а есть, к примеру,  40% присутствия в человеке одного качества и 60% - другого, такого человека отнесут к рацио. Т.е. это статистическое деление.

НО вспомним замечательную фразу из Двух жизней: нет чудес, есть лишь та или иная степень Знания. Когда-нибудь мы непременно узнаем, как ВСЕ устроено, и как работает вся Божественная механика. И тогда станем уже чистыми рационалами! А пока это не так нам, как детям, приходится действовать, исходя из доверия.

Недавно  Ритуля, копаясь  случайно на какой-то полке, нашла свои письма к Деду Морозу, которые она исправно писала перед Новым Годом каждый год... Жаль было эти письма уничтожать, оставили, припрятали.

О, как же она на меня смотрела, с каким укором! Догадалась она, наконец, что дедами Морозами, которые исполняли списки ее пожеланий, были мы!

Вырос ребенок из детства, понял механику чудес.

Однажды в лесу, возле костерка составила я исцеляющую мандалу (уже не упомню по какому такому вопросу)... Поставила работать положенное ей время. Вижу, приполз муравей откуда-то и застыл рядом, как принюхивается к чему-то... Да так и остался рядом.

Мандала отработала, я сожгла её, а муравей всё кружил и кружил на месте, где она работала... Мы уже уходить стали, а мурашечка так и не уполз..!

Что это..? Иррациональное... Магия?

Тогда и вся природа магична, и те камни, что наполнили золотистой энергией замерочную тетрадь с диаграммами...

А меня к мандалам и октавам Любви привел чисто рациональный расчет - эти методы быстрее срабатывают, чем сеанс Рейки... Сколько времени надо, чтобы представить символ и цвет..? Секунды!

Иногда за коня и пол-царства готовы отдать..!

Аделина сказал(а):

НО вспомним замечательную фразу из Двух жизней: нет чудес, есть лишь та или иная степень Знания. Когда-нибудь мы непременно узнаем, как ВСЕ устроено, и как работает вся Божественная механика. И тогда станем уже чистыми рационалами! А пока это не так нам, как детям, приходится действовать, исходя из доверия.

Думаю, что НЕ узнаем ВСЁ. Всегда было, есть и будет Вечное Непознаваемое. Бесконечно Мироздание, бесконечен процесс познавания его. И его законов.

Но как всё устроено и работает в плотных мирах - непременно узнаем..!
Тоже интересная механика..!

Однажды во сне я увидела объяснение какому-то явлению (ответ на какой-то внутренний запрос). В цвете, свете, в рисунках, в динамике... Красиво очень..!

Чудесное состояние в момент пробуждения - полная уверенность, что наконец-то я ВСЁ поняла..!

А минутой позже осознала, что 99% информации улетучились мгновенно...

Такие самородки, как художник Васильев, могли не только донести, но и в творчестве передать!

Елена Орлова сказал(а):

Думаю, что НЕ узнаем ВСЁ. Всегда было, есть и будет Вечное Непознаваемое. Бесконечно Мироздание, бесконечен процесс познавания его. И его законов.

Да, про плотные миры узнаем все, конечно. И улыбнемся своей наивности, своей неуверенности, с которыми жили и играли в 3Д. Но, думаю, долго три-дэ изучать не станем. Мы же вспомним все и сразу!

эти методы быстрее срабатывают, чем сеанс Рейки... Сколько времени надо, чтобы представить символ и цвет..? Секунды!

Так секунды и символ Рейки представить, Алла. Мой мастерский в водопаде солнечно-белого света великолепно работает, ни с чем это не сравнимо. Символы 2 ступени вижу не цветными, просто светящимися - и они работают прекрасно.

Недавно в Светлицах я была в этих потоках, восстанавливала себя. Как раз была ночь и полнолуние. Наутро соседка моя совершенно серьезно и боязливо так говорит мне: у тебя вчера над крышей было Северное сияние.

Еще вспомнила эпизод - как у тебя с мурашом, Алла, только у меня это были дельфины. Заплыла я к буйкам на Черном море, легла на спинку - и дай, думаю, поставлю-ка я на себя символы. Тогда я только осваивала 2 ступень, тренировалась на всем подряд. Недолго, однако же я так наслаждалась. Вдруг смотрю - Некты черные и блестящие описывают круг вокруг меня и отрезают меня от берега! Почему я подумала, что это акулы? Наверное потому, что накануне на берегу видела выловленного катрана, маленькую черноморскую акулу.

Страх, который я пережила, был совершенно животный, я так быстро никогда еще не нарезала саженками, летела к берегу, как торпеда, сердце просто выпрыгивало наружу.

Приход дельфинов не вызывает у меня вопросов - здорово, чудные они, среагировали на потоки энергии и приплыли полюбопытствовать. Наверное, им это родственно. Просто я их не опознала, страх перекрыл разум. А вот сам подобный страх до сих пор остается иррациональным явлением, вот и изучаю страхи, пока не узнаю о них все.

В Рейки мне нравится подолгу находиться; великолепны у нас коллективные сеансы - слаженные, гармоничные, когда идет взаимодополняющая информация..!

А для быстро-мобильного реагирования прекрасны другие техники!

Инструменты ведь разные нужны..!

Северное сияние над крышей - ЗДОРОВО!!!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ