Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

О какой Любви пойдет речь..?

О той, которая творит Миры во Вселенной!

Призванная в мир людей, она совершает удивительные духовные трансформации. Энергиям нижнего регистра частот, застрявшим в плотном мире в виде эмоционально-ментальных блоков, она возвращает первоначальную чистоту и свободу!

Божественной зовется она среди людей..!

Десять октав Любви - это десять граней (аспектов) Её проявления.

Призванная в пространство земного и высшего "Я" человека посредством осознания, визуализации, наполнения, эта Сила изящно и мягко очищает его и приводит к соответствию божественной Сути.

Представления: 10134

Ответы на эту тему форума

Прекрасные тексты, Алла! Спасибо!

Трех октав Любви - Прощение, Сострадание и Безусловная Любовь - достаточно, чтобы расплавить любую "занозу" в душе... будь то страхи, сомнение, саможаление, обида, и иже с ними..!

Сейчас запишу аудио-вариант, как можно применить эти Энергии для целей самоочищения!

Алла, нет ли препятствия в том, что не всякий, далеко не всякий может взять, да и почувствовать прощение к обидевшему его. Не всякий и захочет это прощение, его свет, призвать, чтобы растворить обиду. Со всяким народом приходится иметь мне дело. И как бывает сложно порой убедить человека - обычного, с улицы, что прощать надо, что это есть хорошо. Ненависть почитается порою выше прощения.

Да, ПУСТЬ МИР НАПОЛНИТСЯ СВЕТОМ ЛЮБВИ!

Недавно разговаривала с подругой, она как раз рассказывала о Солнечном затмении, и о том, какие мощные энергии приходят, и как не все люди могут их "переварить". Много непонимания, в метро полно озлобленных  людей, на работе тоже нервотрепка. Я стала вспоминать, а что сама-то в этот день делала. 13 ноября проводила Презентацию у клиентки дома, на другом конце города. На машине в самое пробочное время решила не ехать, лучше на метро. Кофр тяжеловат, но на колесиках.  Только лестницы мешают. Но почти всегда кто-то подбегал и помогал, за что этим молодым людям большое человеческое спасибо. В маршрутку тоже помогли загрузиться, да и удобное место у входа уступили. А в самом процессе работы просто купалась в положительных эмоциях. Хозяйка, молодая мама с чудесным малышом, мальчиком Петей, бездонноглазым улыбой, и молодая бабушка. И вот мы вчетвером колдовали на кухне. Какая же добрая, душевная атмосфера!  В конце не хотели отпускать, усадили за стол. И хотя обычно этого не делаю, но тут почувствовала - можно и нужно. В общем, домой приехала в приподнятом настроении.

И тут задумалась - позвольте, а где же непонимание-озлобление-раздражение? Я что, в другом городе живу, на другом метро езжу?

Так что граждане Острова, наполним себя Божественной Любовью - и никакие затмения нам не страшны!

Это верно, Лида. Давно ощущаю себя в пузыре своего собственного мира, который сосуществует одновременно с другими мирами. Время от времени, очень изредка,  смотрю новости, чтобы сориентироваться - что там, снаружи, происходит?  Вчера тоже с Ритулей телек смотрели. А там происходило все то же. Стреляли... (коронная фраза из Белого солнца пустыни). 

Это как сливки всплывают в парном молоке, что ли. Не смешивается масло с водой, и слава Богу!

Ааааа, вот и славно, значит, это нормально! :-))

Напоминает притчу Крайона о яме с дегтем. Вот-вот еще немножко и думается, совсем пачкаться перестанем. А может это уже случилось, а мы и не заметили?

Думаю.., даже уверенна, что МОЖЕТ каждый..! Другое дело, что не каждый ХОЧЕТ прощать, и тащит на горбу этот чемодан без ручки: выбросить жалко, чай деньги плочено, и нести тяжело, тело страдает...

Всякие попытки уговаривать или убеждать я давно оставила... Каждый имеет право идти собственным путем..! Многие еще полюбляют войнушки!

Путь прощения и любви, конечно, для тех, кто желает им следовать...

Аделина сказал(а):

Алла, нет ли препятствия в том, что не всякий, далеко не всякий может взять, да и почувствовать прощение к обидевшему его. Не всякий и захочет это прощение, его свет, призвать, чтобы растворить обиду. Со всяким народом приходится иметь мне дело. И как бывает сложно порой убедить человека - обычного, с улицы, что прощать надо, что это есть хорошо. Ненависть почитается порою выше прощения.

Аудио-запись "Прощение, Сострадание, Любовь" можно скачать здесь

Спасибо. Прочитала, скачала.

Я размышляю о том, Алла, как бы это выглядело, что мы с тобой идем к одной точке с двух разных сторон. Сложилась картинка: в психологии принято делить людей на рационалов и иррационалов, наверное их 50 на 50. И наши с тобой методики - они вот из этих разных половин. Мои рациональны совершенно, логичны, физичны и понятны каждому, кто взялся бы сесть и пораскинуть мозгами. Они понятны армии научных работников, из которых, собственно, я и вышла. Если ты человеку науки докажешь что-то, он поверит уже навсегда, для него это станет частью его реальности.

Твои методики иррациональны, основаны на доверии: с чего бы это розовый свет, который ты себе вообразишь,  заставит взять да и простить твоего злейшего врага? Иррационалу  легко в это поверить, он возьмет да и сделает, и у него получится, и он знает, что так работает магия, и так и должно быть. Магия у него всю жизнь работала. А рационал лишь криво усмехнется и даже и пробовать не станет. НЕ сработает для него методика просто потому, что он не станет ею пользоваться, объявит чушью.

Но для разных кругов, слоев и людей нужно искать понятные и естественные для них подходы и рычаги, которые помогли бы им тоже выбраться из ямы с дегтем. Поэтому нужен целый веер методик, подводящих к одному  с разных сторон, чтобы каждый мог выбрать себе свое.

Стопроцентный ли я рационал? - Рейки ведь совершенно иррациональная вещь, а это мое. Но и здесь  я рациональна: я знаю, что я просто пока не знаю, как именно это работает, но узнАю когда-нибудь. Эта простая мысль помогает мне принимать, и давать Рейки искренне, и жить в ее потоках.

Вспомнила, Алла, о твоем длинном периоде бытия духом у колодца. Да, с таким опытом совершенно естественно быть иррационалом. 

Очень хорошо. Идите навстречу друг другу и не торопитесь. Мы все выиграем! Когда встретитесь, посмотрите вокруг: где-то рядышком я сижу на камушке. Наполовину ра-, на половину ирра-... Вообще-то я там не одна.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ