Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

О какой Любви пойдет речь..?

О той, которая творит Миры во Вселенной!

Призванная в мир людей, она совершает удивительные духовные трансформации. Энергиям нижнего регистра частот, застрявшим в плотном мире в виде эмоционально-ментальных блоков, она возвращает первоначальную чистоту и свободу!

Божественной зовется она среди людей..!

Десять октав Любви - это десять граней (аспектов) Её проявления.

Призванная в пространство земного и высшего "Я" человека посредством осознания, визуализации, наполнения, эта Сила изящно и мягко очищает его и приводит к соответствию божественной Сути.

Представления: 10129

Ответы на эту тему форума

Инструменты ведь разные нужны..!

Видела б ты мою мастерскую, Алла :). Мужички удивляются. И я к инструментам всех мастей и сортов отношусь очень уважительно. Но каждому - свое по руке.

"...Заплыла я к буйкам на Черном море, легла на спинку - и дай, думаю, поставлю-ка я на себя символы."

Да... Работа символов - удивительное явление!!! Мощное! Жаль пока не всегда всегда пока получается насладиться красотой его...
А вот дельфинчики уловили сходу..!

Аллочка, вчера на сон грядущий прослушала обе твои медитации. Потом так и заснула в розовом свете. Ночью вставала и чувствовала: все вокруг розовое. Актуальный цвет для меня. Спасибо тебе большое! Мне понравилось!

На здоровье!!!
Тебе спасибо, что слушаешь..!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ