Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Энергонастройка "Световая кометика"(Light Cosmetic) или "Световой косметолог" (Light Cosmetologist)

Представления: 1673

Ответы на эту тему форума

1) сеанс для клиента очный

2) сеанс для клиента дистанционный

Вложения:

Сабина Сангитар Вениг

Я выложила весь материал имеющийся у меня на данный момент.

Изучайте, пишите вопросы (как можно больше) :-)

Данную настройку, передает лично Сабина Вениг, нужно на ее сайте оставить заявку, и после оплаты (значительная сумма) она вышлет все необходимые файлы и заряженный крем (можно посмотреть на ее сайте).

Но получилось так, что образовалась линия передачи которая включает большее количество лиц, чем было предусмотрено. Нашлись таки, народные умельцы которые,и сертификат нарисовали, и обучают профессии СК за умеренную плату. Вот через них то, я и получила свои сертификат и материалы. 

И узнала обо всем потом уже. Когда увидела что энергосистема СК не закончена, и в ней есть несоответствия. Я стала искать в интернете информацию по СК, и пришла к пониманию, которое уже озвучила в начале.

"Как есть" данную настройку использовать не рекомендую.

Оля, ты была права, что то здесь не так.

Но ничего опасного нет, просто система не доработана.

Лидия, пользоваться можно всем, ограничений нет. Просто при передаче материалов, объясняйте людям о том что известно вам, и пусть они сами делают выводы. А лучше пригласите их почитать нашу тему, потому что здесь мы раскроем как можно больше вопросов по применению и использованию данной настройки.

Первое при прослушивании аудионастройки, я пропутешествовала к месту зарождения энергоструктуры которую мы называем Световая косметика, увидела тех кто ее создал, это группа молодых существ, красивых и задорных, космических ученых... вот только с какой планеты они я их не спросила, облик был человеческий :-)  Мне показали как они создали эту структуру, и что они переместились в другое место, что совершать новые открытия и делать новые опыты. Этот какал оказался как бы пустым, в нем нет той заявленной мощи, о которой нам передано здесь. Но возможно, это влияние человеческого разума, донесшего до нас информацию о СК. Просто нам дали ограниченное понимание этой энергии, и я вообще считаю, что регенерация и вечное омоложение возможны,просто у нас пока мало понимания в этой области.

Далее я по "правилам" смогла провести несколько сеансов, и со значительным перерывом. Позже мне пришел ответ от моего ВЯ, что данная энергия человеку сейчас не нужна, т.к. она изменит человека так, что он не сможет здесь жить, и что человеку нужна энергия земли и энергия той планеты с которой он воплотился. 

Много позже я получила от моих наставников настройку на энергию омоложения от моей звездной семьи, с той планеты откуда родом часть моей души.

Сейчас я использую энергию земли и энергию моей планеты для омоложения.

Также я использую музыку которая передана с настройкой на СК. Я ее называю тональность 5D.

По ее применению я получила послание от Существа назвавшего себя Эшкой (коллективное сознание структуры, которую мы называем СК).

Музыка эта, производит настройку всего тела на новую тональность, также эффективно работает с верхними  чашами света (энергоцентрами). Я ее слушаю год уже, есть видимые результаты.

Энергию СК я никому не направляла, изучала и работала с ней только для себя. В один момент, я поняла что не смогу передавать ее "как есть" , чувствовала внутреннее сопротивление....

И как только увидела здесь на острове есть интерес к ней, то решила поделиться своим пониманием СК и своим опытом изучения и применения.

Плакат я не применяла, он мне показался пустым, не работающим.

Я стала работать с кристаллами на прямую.

Я познакомилась с ними, тоже после того как увидела их изображение.

Как то однажды они просто загорелись над моей рукой, и я просто направляла их туда куда мне было нужно в теле.

Эти символы - кристаллы очень мощные и их нужно применять с осторожностью! 

Я решила для себя, что отложу работу с этими символами-кристаллами. Ввиду моего не совершенного восприятия реальности (не имею полного видения взаимодействия миров).

Так как этими кристаллами нужно управлять сознательно. 

Изучайте, практикуйте, делитесь своими открытиями и мыслями!

Я пока не чувствую, не понимаю систему работы с СК. Может быть, потому что у меня файлы не открываются?

А почему он не открываются?

Мне кажется, что на этом ноутбуке нет программы pdf... Надо ее найти и скачать. Попробую.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ