Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Изобилие, благополучие звучит так притягательно и маняще. Обычно эти понятия связывают с материальным достатком, но всё же значат они намного больше.

Храм изобилия или испытай всю полноту бытия.

Мне стало интересно, что чувствуешь находясь в состоянии изобилия и благополучия?

Решила попробовать эти слова на "вкус", стала произносить их в слух словно мантру  "изобилие, изобилие, изобилие..." И через некоторое время я услышала: "изобилие" - "изо всего быть", "благополучие" - "благо получить". И я вдруг осознала, что "изобилие" это состояние сознания, а "благополучие" это способ восприятия мира, жизни, бытия.
Получается, не нужно ограничивать поток изобилия желая получить только то, что нужно, а просто принимать всё!
Усиливает этот поток благодарность.

Благодарность...

А как это жить в состоянии благодарности?

Я живу! Я дышу!! Я могу!!!

Обычно, яркое чувство благодарности испытывает человек, прошедший через большую трудность, испытание. А если попробовать просто так испытать чувство благодарности к мирозданию, к нашей планете? Далеко не каждый способен задержаться и пребывать в этом состоянии. Наш мир необычайно прекрасен , но это мир потребления. И все проживающие в нем существа - потребители. А самый основной потребитель это человек!

Потребляя, по закону вселенной мы должны отдавать. Нарушая этот закон, мы сами себя обкрадываем, лишаем изобилия и счастья. Быть благодарным это стиль жизни. Это как дышать.

Начните день с благодарности. И ваша жизнь изменится к лучшему, засверкает всеми красками счастья!

Гармонизация Изобилия и Благодарности.

Мне, как целителю Рейки интересно изучать взаимодействие энергии Рейки с разными аспектами жизни. И я попробовала провести гармонизацию в своей жизни Изобилия и Благодарности.

Опыт от проведения гармонизаций я получаю уникальный! Они дают свои плоды.

Гармонизация Изобилия дала понимание важности в жизни партнерства, сотрудничества, сотворчества, взаимообмена и общности. А гармонизация Благодарности наполнила волшебным состоянием ощущения бытия, и подарила кристаллы (энергию) на исполнение задуманного.

Храм Изобилия.

Хочу поделится видением пришедшим во время гармонизации.
... Я иду по чему то мягкому, поверхность пружинит под моим ногами. Вокруг простирается плотный туман, необычного серо-фиолетового цвета. Через несколько шагов туман начинается рассеиваться. Вижу очертания деревьев, очень больших (таких, что не обхватишь) и высоких (макушки не видно, и, кажется, что они растут до звезд).

Вокруг сумрачно. Я брожу среди них, и вдруг передо мной возникает светлый шар. Подойдя  ближе я различаю в шаре колонны, купол крыши, и понимаю что это храм, он ослепительно белого цвета. Подхожу еще ближе и не решаюсь войти.

Я так бы  стояла очарованная, но неожиданно что то подтолкнуло меня и я вошла. Первое что меня поразило это то что так светло, а свет не слепит. Прошла несколько шагов дальше и увидела в середине храма алтарь,а на нем - множество кристаллов, они как будто росли из него. От кристаллов исходило сияние которое отражалось повсюду.

Я взглянула  вверх на потолок. А с него струились бесконечным потоком радужные частички, похожие на хлопья снега. Они не просто падали, а летали повсюду. Я протянула руку желая набрать этих частиц, а они попадая на меня таяли, проникая в меня сквозь кожу. Я стояла как завороженная, наблюдала, ощущала.

Внутри было так хорошо, так умиротворенно! Спустя какое то время я почувствовала себя наполненной этим частицами и вновь попробовала набрать их в ладони, а набрав пригорошню, подбросила вверх к звездам. Частицы, переливаясь и сверкая падали вниз, на землю к людям. Я подбрасывала их снова и снова. И наконец, поблагодарив мироздание за изобилие, я вышла из храма. Обернувшись назад , я увидела что храм стал таким маленьким, что запросто поместился бы на моей ладони. Появилось чувство, что оставлять его так нельзя, немного подумав,  я  решила поместить его внутрь себя.

Когда я уходила оттуда, лес уже не казался мне большим и мрачным. Звездное небо опустилось ниже, звезды засияли ярче, заглядывая прямо в сердце.

Пройдя немного дальше, я увидела множество людей, которые взявшись за руки образовали круг. Я подошла ближе, улыбнулась, они улыбнулись  в ответ, протягивая руки,  я взяла их за руки и  встала в круг. Через некоторое время, я почувствовала как золотые частички потекли через мои руки к стоящим рядом со мной, наполняя их, и переходя дальше по цепочке. Все вокруг стало озаряться нежным светом. Пришла заря  наполняя  своими лучами все вокруг, пробуждая к новому.
Теперь, с новым опытом, присутствие в моей жизни изобилия и благополучия я воспринимаю по другому. В жизни всё взаимосвязано, события переплетены сложными узорами. Постигать красоту этих "узоров" увлекательное занятие.

Дышать полной грудью. Быть свободным в своем выборе, освободившись от условностей и ограничений.
Храм Изобилия жизни внутри каждого из нас. Стоит только пожелать найти его, и вы увидите тропинку благодарности и благополучия  к нему.
В путь!

источник http://homointeger.ru/hram-izobiliya-ili-ispyitay-vsyu-polnotu-byitiya

Представления: 173

Ответы на эту тему форума

Светочка, продолжай. Здорово у тебя получается. Интересно читать и всегда - вовремя.

Благодарю Елена!

Недавно я обнаружила, неожиданно для себя, что живу не в принципах изобилия, а в принципах достаточности. Достаточность - это маловато, скудновато. И я спохватилась и стала переводить стрелки. Раз об этом у Золотой Наты тоже разговор зашел, значит это общая волна, значит из Вселенной идет такой посыл - разрешить себе изобилие.

Честно говоря, первое что пришло в ответ на мой запрос - это изобилие забот и задач, такое, что голова идет кругом... :))).

Мне нравится достаточность. Изобилие материальное обязательно несет на себе груз изобилия забот,  проблем и переживаний. Чего мне совсем не хочется. Может быть, Аделина, твое изобилие задач и забот приведет к материальному?

Увидим. Пороху бы только на все хватило :).

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье