Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Я помещаю этот гавайский метод очищения от старых программ на свою страничку. Она просто создана для таких как я. Для тех, кто не хочет или уже не может больше загружать свою голову многими теориями....многими мудростями... идти к Богу сложным путем. Говорят, что легких путей не бывает. Так это старая программа , которая с нами всегда из жизни в жизнь переходит. Если кто-то сопротивляется против нее, то для них она не работает. И, конечно, у вас найдется много доводов против нее. Но все это ваши программы, которые уже  не могут сделать ничего тем, которые принимают этот метод очищения. Значит вы выбираете другой путь. И Я желаю вам только самого прекрасного. А своему разуму, который позволяет мне воспользоваться этим путем и показывать все мои проблемы-программы, я говорю - Спасибо тебе большое. Я так благодарна тебе. Я тебя люблю.

Что такое Хо'опонопоно? Как практиковать Хо'опонопоно?
В 1984 году на Гавайях, доктор Хью Лен начал применять в клинике, где он работал психологом необычный метод лечения. В результате проделанной им работы, все пациенты отделения, больные шизофренией, были признаны абсолютно здоровыми. За это время он не встретился ни с одним из пациентов, не провел ни одной личной консультации. Хью Лен изучая их истории болезни работал только над собой, практикуя Хо'опонопоно.
Хо'опонопоно - это очень простая духовная практика, дающая невероятные результаты. Суть практики заключается в том, что Вы открываете своё сердце, и создаете реальность полную любви и гармонии со словами: мне очень жаль...Пожалуйста, прости меня...Благодарю тебя...Я люблю тебя... Все что нужно сделать - с благодарностью принять настоящий момент, и делать то, что он вам подсказывает.
Хо'опонопоно - это Путь к здоровью, богатству, счастью и любви в этом мире.

Если Вам понравился данный фильм, поставьте, пожалуйста: "Мне нравится". Благодарим! )))

Camera work: Anna Nenasheva, Jenya Vashuk
Editing: Anna Nenasheva, Jenya Vashuk
Produced by: Anna Nenasheva, Jenya Vashuk
Motion graphic design: Dima Kosyanov

Представления: 1081

Ответы на эту тему форума

Мой дорогой, хороший человек с прекрасной душой Я так тебе благодарна, что ты открыла мне этот путь!!!! Я люблю ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за фильм, Руслана! Мне нравится!!!! Благодарю!!!!

Этот метод мы давно открывали для себя тоже, Руслана. Мы его обсуждали, пробовали на вкус несколько лет назад... Я его, как мне кажется, глубоко поняла, хоть и поняла, наверное, по-своему - почему это я ответственна за всех окружающих, и даже за тех, кого не знаю? Почему их грех на мне? Я знаю теперь, почему. И как я могу его исправить, при этом опираясь не на веру, а на знание - как именно это работает,  это я тоже нашла. Это красивая теория! И она действует прекрасно!

Аделина, спасибо за возможность очиститься от тех понятий, которые были во мне , благодаря твоему ответу.   Огромное спасибо.

О, да! Книгу Джо Витале я тоже прочла пару лет назад и приняла всем сердцем..! Даже небыло необходимости размышлять на темы: почему я произношу эти "прости", "люблю" и "благодарю" (на тот момент у меня уже был опыт глубоких медитаций, где мое сознание становилось ВСЕМ...)

Заметила, что эффект глубже, когда не только ментальный уровень задействован (повторяем фразу множество раз), а когда "ныряем" на альфа-уровень или тета-уровень (медитативное состояние или состояние Рейки-сеанса), тогда сознание сосредотачивается в сердечном центре - очень гармоничное, нежное, спокойное и, одновременно, мощное состояние.

Тогда слова-мысли рождаются в Сакральном Сердце и обретаем то состояние, когда творит  Создатель энергией Любви (Высшее Я), а земное "я" лишь свидетельствует Таинство Преображения..!

О!!! Сегодня и праздник христианский - Преображение Господне..! Синхрония!

С Праздником!

С праздником!

Красаааавцы наливные..!!!

Елена Орлова сказал(а):

Всем привет!!! Алла , спасибо за твою доброту!!!!!!!!!! Спасибо за поздравление с праздником!!!!! Спасибо за корзинку с фруктами!!!!!

Леночка, спасибо за яблочки....какие  они вкусные!!!!!!!!! И за видео тоже спасибо!!!

Яблочки - Белый налив... Какое точное и красивое имя!

А у нас сегодня такие вот букеты-обереги освящали в церкве:

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность