Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Хочу я перечитать книги Крайона, которые читались и которые не читались. Приглашаю вас всех принять участие в моем путешествии. Я буду очень рада попутчикам.

Представления: 465

Ответы на эту тему форума

Руслана, огромное вам спасибо за эту тему. Я эти книги  читала  лет 8 назад. Информация была шокирующей,  принималась постепенно, многого не понимала,  многое воспринимала как красивую сказку.  Но именно тогда процесс пробуждения пошел интенсивнее.  Чувствую, что изменилась за эти годы, уж не знаю насколько и как. Видимо, пришло время заново прочитать и переосмыслить. И в этом вижу огромную помощь с вашей стороны - вы как линза фокусируетесь  на самом  главном  и  животрепещущем.

Сейчас убегаю на работу, но успела чуть-чуть пробежаться глазами, и чувствую - вот оно, то что мне нужно. Вечером буду вдумчиво читать. День сегодня непростой, много будет неприятных переговоров, но в душе  появилось  спокойствие.  Крайон. 

Руслана, люблю вас.

Спасибо Лидочка. Я очень рада, что быстро нашлась информация.

Новые вибрации
Для учителей: Сейчас вы должны понимать, что отныне будете встречаться с людьми, имеющими статус «выпускников» или «дипломников» (находящимися в процессе перехода). Какими вы их «увидите»? Каков будет их инкарнационный цвет или аурический узор? Вы привыкли к заранее заданным и неизменным паттернам. Даже их сочетания и аномалии были довольно постоянными; теперь же вам предстоит столкнуться с совершенно новым набором.
Вот несколько советов для системных работников. Даже не пытайтесь приступать к работе, распознав в индивидууме «нового» человека. Никакие ваши толкования не будут отличаться даже приблизительной точностью. В действительности вам вряд ли когда-либо придется обслуживать «выпускника» Достигнув данного статуса, индивидуум не будет столь глупым, чтобы обращаться за системным анализом, ибо его импринт бессодержателен, и он понимает это. Дата рождения и цвета прошлой жизни теперь нейтральны, а циклические биологические силы уже не играют никакой роли. Ваши системы позволяют прочитать информацию импринта, а ее-то как раз и не будет. Несистемные работники увидят свежих «выпускников». Аурический и инкарнационный цвета будут либо прозрачными (отсутствие цвета), либо нейтральными (сливающимися с космосом). Те из вас, кто обладает высокой чувствительностью, безусловно, заметят энергию трех мастеров- наставников. Сила «тройки» будет восприниматься как «действие» в рамках раздвигающихся границ человеческой мудрости отдельных людей. Выпускники будут внушать спокойствие и вселенское понимание. И, как уже упоминалось, присущая им необыкновенная вибрация любви (доступная им благодаря наставникам) будет как магнит притягивать к ним последователей.
Следующий момент, требующий внимания, касается тех, кто родился в эту новую эру (всех родившихся после 01.01.1992.). У этих людей будет новый импринт, позволяющий им нормально себя чувствовать в условиях смещения магнитной решетки. Он имеет вполне отчетливую конфигурацию и отличается от всего того, что вы видели раньше. Ищите новые включения красного и красно-коричневого в ауру и темно-синего в эманацию жизни. Некоторые негативные аспекты гороскопов больше не будут затрагивать таких людей.

Очень полезная информация

Это — для каждого
Это новое время полно силы для каждого, кто ищет просветления. Мои послания пока что были посвящены в основном тем, кто хочет принять все предложенные почести. Поэтому вам может показаться, что вы должны остаться прежними, что к вам это не относится. Неверно! Хотя вы, возможно, и не просите выпускного статуса, вы тоже можете попросить о некоторых из этих новых сил.
Помните, что получить вместо оборонительной силы наступательную вы можете в любой момент. Востребуйте ее и используйте сейчас! (Смотрите пункт 5 в разделе «Почему вам может это не понравиться?» выше.) Проецируйте вперед свою силовую сферу, куда бы вы ни направлялись, и наблюдайте за тем, как вокруг вас изменяются люди. Негативные энергии будут отражаться от вашей сферы, а не пронзать ее, как прежде. Однако вы будете принимать то, что проецируете. А если вы выберете не верить данному посланию, у вас не будет новой сферы и вы ничему не научитесь, читая эти строки. Коме того, и себя и других вы сможете исцелять намного эффективнее, чем с той энергией, которую вы имели до 1992 г.
Сейчас пришло время объяснить, почему вы сможете занимать наступательную, а не оборонительную позицию. До сих пор при слиянии негативные и позитивные энергии становились нейтральными. То есть не наблюдалось никакого смещения ни в ту, ни в другую сторону. До настоящего времени в своем воплощении вы, безусловно, ощущали негативное и интуитивно понимали, что для сохранения баланса от негативных энергий необходимо очищаться... поскольку любая негативная энергия нейтрализует позитивную и может вывести вас из строя, если вы экстрасенс. Теперь же баланс между позитивным и негативным больше не нейтрален. Доступная вам новая сила единого источника любви изменила это, и вы заслужили то положение, в котором позитивное всегда побеждает. Негативное уже больше не будет вытеснять или аннулировать позитивное. Позитив просто перестанет обращать внимание на негатив, ибо теперь у него появится сила, какой прежде не было. Как уже упоминалось, вы заслужили данную силу проделанной на планете работой, подняв частоту ее вибрации до нынешнего, более высокого уровня. С этой новой силой грядет перемена. Именно поэтому я здесь.
Некоторые из вас получат новых наставников и отдельные новые атрибуты более высокого уровня вибрации, даже если не выразят желания осуществить переход. Это нормально для вашего развития в такое время.
Если в течение короткого периода вы будете ощущать особенно глубокую депрессию, значит, происходит смена ваших наставников. Хотя вы и не останетесь в одиночестве (как в случае обратившихся за статусом выпуск- ника), уход наставника всегда имеет огромное значение для вашей души.
Поскольку у вас нет контакта с собственной душевной сущностью, она не может сообщить вам, почему страдает; но последствия вы, тем не менее, почувствуете. Вам не дано разговаривать и с собственным желудком, но вы прекрасно ощущаете, когда он требует пищи. В данном случае мы имеем аналогичную ситуацию, только не физическую, а духовную.

предлагаю вам выполнить одно упражнение. Если вы будете искренни, я гарантирую вам успех, ибо это есть истина, и поэтому она проявится как реальность. Вы ощутите часть новой энергии любви, о которой я так часто говорю.
Сделайте следующее, пожалуйста.
Упражнение: С закрытыми глазами представьте себя стоящим на холме с видом на водную гладь. Слышны только шум ветра и плеск волн. Стойте так, пока ваш ум не очистится от всего земного. Можете мысленно напевать про себя, если это вас успокаивает. Медленно представьте приближающуюся к вам завесу двойственности, которая останавливается примерно в метре от вас. Если не получается, позовите ее, и она появится. Она должна возникать, когда ее зовут. Протяните обе руки вперед, как бы приветствуя своих наставников по другую сторону завесы.
Вы можете сделать это на самом деле или просто в собственном воображении, но держите руки распростертыми и ждите. Через несколько мгновений вы почувствуете, что они потеплеют или в них начнется легкое покалывание. Вот истина: ваших рук кто-то касается! В дополнение у вас возникнет ошеломляющее ощущение, которое заставит заплакать. Это ощущение радости и успокоения. По ту сторону действительно существует вселенная, и вы ей не безразличны. Вы фактически сможете проникнуть за завесу и коснуться своих наставников. Ваши наставники — самые близкие к вам в служении сущности. Они очень любят вас. Наставники задействованы в любовном служении и очень чутки. Они будут безумно рады впервые встретиться еще и с этой вашей частью. Представьте себе их чувства, когда они узнают, насколько велико ваше уважение к ним, побудившее вас даже протянуть им руки. Ведь для них вы — высокие сущности, и они служат вам.
Удерживая руки распростертыми, сделайте паузу и насладитесь нахлынувшим ощущением. С помощью собственного воображения вы фактически генерируете энергию мысли, делающую возможным такой новый контакт. Мысли являются настоящей энергией, и все происходящее с вами не плод вашей фантазии, а реальность. В этом радостном состоянии весь страх по поводу чего-либо земного исчезнет, и его место займет прилив любви, которая принесет с собой спокойствие и мудрость в отношении предстоящих вам в текущем воплощении событий. Вы можете даже почувствовать, что поднимаетесь над землей. Следите за тем, чтобы такой контакт длился не более трех минут.
Большая его продолжительность утомит вашу душу и на следующий день выльется в умственное переутомление. Поверьте мне, он еще долго будет напоминать о себе приятными воспоминаниями. И не прибегайте к контакту более одного раза в день. Это не ментальное упражнение для хорошего самочувствия. То, что вы делаете, будет для вас таким же реальным, как и все совершаемое вами днем.

Кстати, об Ангелах...

Отрывок из книги Керролла "Путешествие домой" (встреча с Золотым Ангелом)

- Близится испытание, Майкл Томас, - сказал ангел, переходя к делу.

Майкл понимал, что его ждет еще какое-то испытание. «В чем же оно состоит? Каким образом эта сущность с его лицом и душой узнает, обрел ли Майкл Томас в полной мере чувство собственного достоинства или нет?»

- Есть лишь один способ, - сказал ангел, отойдя в сторону. - Не бойся, Майкл, но остаток нашей встречи ты проведешь без вибрационной защиты. Либо ты принял истину, либо нет. Возможно, это испытание покажется тебе легким, - однако ты не сможешь пройти его, не будучи чистым и не приняв истину о нашем партнерстве.

- Я готов, - сказал Майкл.

На душе было тревожно. «Что он собирается сделать, этот золотой ангел?» - думал Майкл. Белая сфера, ограждавшая Майкла, начала таять, и его снова переполнили вибрации божественной энергии. Опять это ощущение. Эта любовь. Эта совокупная энергия намерения миллионов сущностей. Однако в этот раз Майкл почувствовал кое-что еще. Он отчетливо ощутил, что является частью всего этого. «Неужели в этом и есть смысл испытания?»

- Я чувствую! - вскричал Майкл.

Он надеялся, что это и есть то самое ощущение. Неужели испытание действительно закончилось? Ничего подобного. Ангел с лицом Майкла Томаса приблизился к нему и сказал:

- Майкл Томас с Чистым Намерением, сядь на третью ступеньку.

Майклу снова стало тяжело дышать. Его клетки просто не воспринимали таких высоких вибраций. Майкл вслух обратился к своему телу, не обращая внимания на присутствие золотого ангела. Ему необходимо обрести контроль над собственной биологической системой, причем немедленно!

- С НАМИ все в порядке, - сказал Майкл своим клеткам. - Не бойтесь! МЫ этого заслуживаем. МЫ этого достойны!

Майкл кричал и понимал это. Он непроизвольно сделал то, чему учил его Зеленый, и результаты не замедлили сказаться. Он уселся на третью ступеньку подножия трона. Тело понемногу успокаивалось. Тут Майкл осознал, что золотой ангел все это время не сводил с него пристального взгляда. Лицо ангела расплылось в широченной улыбке!

- Ты отлично справляешься, мой дорогой двойник. Я не смог бы передать тебе все эти навыки, но, на счастье, ты прилежно учился у других ангелов. Теперь посмотрим, так ли хорошо ты усвоил то, что дал тебе я.

Следующее событие потрясло Майкла еще больше, чем явление ангельского лица несколько минут назад. Великий золотой ангел, который несколько мгновений назад являл собой олицетворение Божьих сил, преклонил колени перед Майклом Томасом. Великолепные золотые крылья чуть поднялись вверх и разошлись в стороны, словно ангел, присаживаясь, расправил и приподнял золотой плащ. Два прекрасных крыла приподнялись ровно настолько, чтобы огромный ангел мог грациозно опуститься на колени, не подметая перьями пол.

Тело Майкла снова отреагировало довольно бурно, но на этот раз не ступором. Все его существо исполнилось любви. Майкл безмятежно смотрел, что ангел будет делать дальше.

Преклонив колени, великий ангел достал откуда-то золотую чашу и некоторое время торжественно держал ее перед собой. Он посмотрел Майклу прямо в глаза и сказал слова любви:

- В этой чаше, образно говоря, находятся мои слезы радости за ТЕБЯ. Слезами я хочу освятить и омыть твои стопы, ибо ты достоин такой чести.

«О нет! Ко мне собирается прикоснуться Божественная сущность!» Теперь Майкл понял, в чем состоит испытание. Прикосновение этой золотой сущности станет проверкой, действительно ли клетки Майкла осознали собственное достоинство и действительно ли его тело знает о своей врожденной святости. Да, в таком испытании ни случай, ни хитрость не помогут. Вот он, решающий миг! Прежде чем прикоснуться к левой ноге Майкла Томаса, ангел ответил на его мысли:

- Это не проверка твоих вибраций, Майкл. Ибо ты и я все равно не будем вибрировать на одном уровне до тех пор, пока мы снова не сольемся воедино в конце. Это испытание твоей человеческой веры. МЫ должны принять тот факт, что МЫ как Бог заслуживаем чести быть человеком. Это испытание покажет, действительно ли ты понимаешь, что достоин того, чтобы Дух собственноручно омыл твои стопы, и действительно ли твоя любовь к Богу проявляется в любви к самому себе.

Майкл расслабился. Он знал свои мысли и был уверен, что в полной мере принял эту удивительную идею, как и весь урок великого ангела. И еще он вдруг осознал, что испытание послужит также подтверждением этого его понимания для ангела. Огромный ангел склонился так, чтобы его глаза оказались ниже уровня глаз Майкла. Майкл понял смысл этого символического жеста, и его переполнили сильнейшие чувства.

Благородная сущность нежно взяла в руки стопу Майкла, и по его телу пробежал удивительный трепет, - проникая также в сердце и ум. Майкл исполнился глубочайшего сострадания, по щекам потекли слезы. Он молча смотрел, как ангел нежно омывает его стопу. Майкл чувствовал, что его безмерно любят. Он не исчез. Не растаял в энергетической вспышке. Хотя Майкл чувствовал давление вибрационной энергии ангела и с трудом выдерживал этот натиск, он понимал, что заслуживает того, чтобы принять ее. Он молчал, поскольку знал, что любовь тиха. Майкл знал, что у чистой любви нет никаких целей, поэтому великий ангел не потребует ничего взамен. И еще он знал, что любовь не кичится, поэтому ангел не призовет из ангельских чертогов сотни себе подобных. Между ними происходило нечто личное, и ангел безмолвно просил Майкла принять оказанную ему честь и просто БЫТЬ. Майкла Томаса переполняли необычайно сильные чувства. По щекам по-прежнему текли слезы великой радости и благодарности, но он не стыдился. Он знал: ангел понимает, что это человеческий способ сказать спасибо, -пусть даже это может показаться странным. Наконец ангел снова заговорил. Его голос был исполнен гордости за Майкла.

- Майкл Томас с Чистым Намерением, ты воистину прошел великое испытание, - величайшее из всех. Но сейчас я покажу тебе нечто еще более великое. Ты уже прошел все испытания и готов войти в дверь, ведущую домой; однако прежде я омою и вторую твою ногу. Это большая честь для меня и в этом проявляется любовь Бога к тебе. Теперь это уже не будет испытанием. В этом нет практического смысла. Я сделаю это только потому, что люблю тебя. Никогда не забывай этот миг.

Вот это (еще одно) невероятно трудное испытание, когда прекрасный золотой ангел омывает ноги простому смертному человеку, я никак не могла пройти. Много раз перечитывала эти строки, ловила себя на том, что штампы, внедренные в нас с детства, встали на пути испытания противотанковыми заграждениями, огромными и непроходимыми. 

Но когда мне все-таки удалось разрушить стереотипы, счастье было необыкновенно сильным. Принять свою божественность, принять себя как частицу Бога-Творца - испытание не из легких. Привыкли мы считать себя маленькими человеками, от которых ничего не зависит, которые полагаются на судьбу и Создателя, на собственную удачливость и везение. 

А полагаться стоит на себя! На себя, как часть Целого, как частицу единого человечества Земли,  как на неотъемлемую часть Источника всего.

Леночка, а у меня почему-то это место  вызывало как раньше, так и сейчас, легкое недоумение.  Почему этому простому действию ( в общем-то, мытье ног) -  уделяется такое большое значение? Почему это вызывает такую бурю переживаний? Может, это что-то символизирует, чего я не знаю?   Или просто никогда Ангела рядом не видела, поэтому и чувств  таких не испытываю?  

Мытье ног - я считаю это метафорой.... дается полное уважение человеку....люди ходили босиком и ноги были самые грязные ...и это смывание всех наших грехов( грязи) и это преклонение перед нашей божественной и это полное признание нашей божественности.

Основанием этого обряда являются строки из Евангелия от Иоанна: "... Если я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу" (13:14). Этот обряд направлен на то, чтобы верующие продемонстрировали свое "смирение и любовь друг к другу".

Умом поняла, а сердцем - нет. Для меня это знак заботы, любви и сострадания. Ноги моют детям, больным и  старикам, тем кому это трудно сделать самому.  Причем здесь гордыня и её смирение?  Но, конечно, люди разные бывают, и разные смыслы тоже.

Встреча с Крайоном (1ая книга)

я хочу, чтобы вы увидели меня. Вы, наконец, получите некоторое представление о том, как у любой сущности сочетаются цвета и узоры. Кроме того, если вы будете следовать моим указаниям, я попробую на очень короткое время перенести вас за пределы земной атмосферы. Те из вас, кто в отличие от моего партнера уже имел в прошлом опыт «выхода из тела», убедятся в реальности происходящего. Мне хотелось бы, чтобы каждый из вас открыл свое сердце и положился в этом предприятии на меня.
Мысленно представьте себя парящим над облаками. Вы за пределами атмосферы Земли, и вокруг очень темно. Ваша энергетическая сфера достигла максимального размера. А сейчас, взглянув вниз, вы увидите нечто необычное, свидетельствующее о новой энергии. Те из вас, кто бывал здесь ранее, заметят, что чего-то не хватает: исчезла серебристая граница! Это ваше разрешение покинуть планету по своему желанию. (Но никто из вас не воспользуется им.) Вы свободны. Приблизьтесь ко мне, я буду неподвижен. Ощутите окружающую меня вибрацию любви... я вас очень горячо люблю! Эта любовь из единого источника. Это вселенская любовь.
Она вибрирует с такой частотой, что ее невозможно увидеть. (Поэтому источник, неимоверную силу и энергию которого она представляет, кажется черным.)
Глядя на меня, вы увидите, что я имею одиннадцать сторон, и для каждой из них характерен свой узор. (Обратите, пожалуйста, внимание на то, что все узоры несимметричны и отличаются друг от друга.) Они сегментированы, подобно витражам. Каждой стороне присущ свой цвет.
Когда вы приблизитесь и осмотрите меня со всех сторон, я начну вращаться. Вместе с приближением моего вращения к вибрации энергии Крайона вы увидите мою истинную окраску, цвет энергии Крайона. Он представляет собой конечный результат одновременного вращения одиннадцати сторон, сливающихся в единое целое. То, что вы видите (способны видеть), — лишь малая доля, остаточная часть подлинной вибрации. Ибо большая ее часть находится за пределами видимости (вашего человеческого зрения). Остаточная часть имеет красивый переливчатый медно-красный цвет. Это цвет Крайона (для вас). Другие сущности, которые прибудут к вам в будущем на протяжении этих лет (новой энергии), будут красивого темного цвета: темно-синего, темно-зеленого и т. д. Они (наблюдаемые вами цвета) будут лишь окраской остаточной части того, что вы не можете увидеть. Именно поэтому цвета окажутся темнее, чем вы ожидаете. (До настоящего времени вы всегда видели нас с более низкими вибрационными частотами. Отчасти это объясняется тем, что в последние 2000 лет вам служили сущности иного типа. Как это ни странно, сущности с низкими частотами вибрации казались вам более красочными и яркими, поскольку их окраска в большей мере соответствовала диапазону видимости вашего зрения.) Когда я достигну максимальной скорости вращения, вы увидите всю красоту моей сущности и осознаете, что так же прекрасно выглядит каждый из вас, невзирая на различия в цвете, незначительную разницу в размерах и разнообразие узоров. В совместном вращении вы можете ощутить мою любовь к вам. (В будущем, когда мы окажемся вместе, я в любое время буду готов повторить подобное состояние. Таким образом можно передать большое количество информации, а источник любви станет еще более эффективным для вас. Вы не в состоянии даже представить себе, что может быть сделано лично для вас, когда вы обретете способность достигать такого состояния вместе со мной.)

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ