Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой  теме я буду выкладывать свои пробы в сочинении музыкальных композиций. Буду очень признателен за обсуждение , так как  я не имею музыкального образования и любая критика для меня несет прежде всего информацию.

Look to the Sky 

?

в парке

the Path 

inside the Heart

скачать музыку с облака

Летний дождь (скачать)

Руки-крылья (скачать)

с добрым утром! (выпить чашку ароматного чая)

Дежурное звено (управлять самостоятельно)

что то мистическое? (осмотреть лично)

Шампанское  (налить)

Не назначенные встречи (скачать)

Судьба (скачать)

Минувшее (скачать)

Desert Flower (скачать)

infinitum (скачать)

Лесная сказка (скачать)

Big World Noise (скачать)

Не отрицай (скачать)

Представления: 3968

Ответы на эту тему форума

Рада. Но что скажет наш главный креативщик по названиям - Инна?

да да да... А где  наш начальник транспортного цеха?

Добавить абсолютно нечего ) "Летний дождь" прекрасно подходит!  Просто я Ленин комментарий про дождь прочитала до прослушивания самой мелодии и полностью согласилась после, никаких других ассоциаций не возникло ;)

Одобрено!

Инна.

Красиво! Но можно добавить живой дождь?

можно

куда и как ?

Я думаю пора уже альбом собирать и направлять в широкие массы. Жаль, что наверно только мы их слушаем ... Композиции ведь очень чудесные, я бы даже сказала целебные.  Название альбома такое: "Чувства о чувствах". Оно пришло совсем недавно, на днях, когда увидела Вконтакте забавное замечание об эволюции мультфильмов PIXAR

И тогда я подумала, а ведь вправду чувства могут иметь чувства. Особенно если физические возможности человека ограничены. В нашем случае, при помощи одного только слуха мы можем испытать целую гамму разнообразных чувств и ощущений -свежесть дождя, зной пустыни, невероятное чувство полета ... Сродни альбому Димы Маликова "Панацея", твой альбом Валера оказывал бы очень благотворное действие, особенно на тех, кто скован физическими недугами, как врожденными так и приобретенными.

Первой в списке конечно же я бы поставила "Не отрицай"

далее так:

2. Не назначенные встречи

3.Минувшее

4. Судьба

5. Big World Noise

6. Руки-крылья

7. На вершине холма

8. Лесная сказка

9. Летний дождь

10. Desert Flower

Поправочка. Между   Big World Noise и Руки-крылья,  надо поставить Действуй. Ее тут в плейлисте нет почему то ... Получается 11 композиций. Наша любимая цифра.

Видео с дождем.

Keeper сказал(а):

можно

куда и как ?

Альбом дело хорошее. Распространять его в массы по моему ни к чему. Все кто хотел услышали. Этого достаточно. Я по мере возможностей делаю видео-треки и кидаю их на Ютуб и на Google+ . Для всеобщего обозрения.

С дождем? Опять не понимаю... На видео есть дождь. Нужен  еще?

А-а-а-а, я не открывала на весь экран. Понятно.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ