Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой  теме я буду выкладывать свои пробы в сочинении музыкальных композиций. Буду очень признателен за обсуждение , так как  я не имею музыкального образования и любая критика для меня несет прежде всего информацию.

Look to the Sky 

?

в парке

the Path 

inside the Heart

скачать музыку с облака

Летний дождь (скачать)

Руки-крылья (скачать)

с добрым утром! (выпить чашку ароматного чая)

Дежурное звено (управлять самостоятельно)

что то мистическое? (осмотреть лично)

Шампанское  (налить)

Не назначенные встречи (скачать)

Судьба (скачать)

Минувшее (скачать)

Desert Flower (скачать)

infinitum (скачать)

Лесная сказка (скачать)

Big World Noise (скачать)

Не отрицай (скачать)

Представления: 3945

Ответы на эту тему форума

Пока мне больше всего нравится зарисовка Не отрицай. В ее музыкальную канву даже сами слова НЕ ОТРИЦАЙ - легко ложатся. И тональность игривая, похожа на диалог: Я сомневаюсь... А ты прими, не отрицай...

В Space Race начало космическое, как у нашего любимого с тобой Джеффри Томпсона. А далее опять ритм, ритм. Хотя и с удивительно загадочными всплесками. Очень удобно под ролики подкладывать, под твои фракталы.

К треку Лесная сказка

Захар Прилепин, роман "Обитель"

Лес, стоявший рядом и полный поющих птиц, ликовал.

Там будто бы работала огромная фабрика. Кто-то отчётливо шил на швейной машинке. Кто-то ударял серебряными спицами – спицей о спицу, спицей о спицу. Кто-то мыл хрустальные чашки в тазу. Кто-то вкручивал скрипучий болт. Кто-то раскачивал остановившиеся ходики. Кто-то токал катушками ниток друг о друга. Кто-то набрасывал звонкие кольца на деревянный перст. Кто-то тянул воду из колодца, наматывая цепь. Кто-то щёлкал ножницами, примеряясь к бумажному листу. Кто-то стругал, кто-то катал орехи в ладонях, кто-то пробовал золотую монету на медный зуб, кто-то цокал подковой, кто-то подгонял остальных, рассекая воздух плёткой, кто-то цыкал на ленивых, кто-то, наконец, свиристел – весь лес словно бы подпевал Артёму и всей его восторженной крови.

Елена Орлова сказал(а):

К треку Лесная сказка

- Я принес тебе подарок!

Девочка захлопала в ладоши и запрыгала  вокруг отца.

- Покажи! Покажи  скорее!

- Вот смотри.

Он положил на стол музыкальную шкатулку и открыл ее. Зазвучала музыка, сказочная и немного волшебная

-  Хочешь побывать внутри? 

И отец протянул дочке ладонь

Big World Noise Очень-очень понравилось. Своя, авторская мелодия, оригинальная и интересная.

Пешком - скорее вприпрыжку, но это уже детали... Здорово!

Диско у меня - всего 2 секунды.

infinitum - прелесть, мое. Мне все-таки ближе плывущая музыка, чем ритмическая.

Desert Flower ритм, ритм, но ГИТАРА - супер!!! Почти гавайская. Даже лучше.

зарегистрировался на сайте PROMODJ  задача PROMODJ заключается в предоставлении ряда сервисов, позволяющих объединиться и общаться людям, которым интересна электронная музыка, DJing, клубная культура и всё, что с этим связано. 

Выложил там некоторые свои работы и вот как их оценили участники ПРОМО

Не отрицай - по мнению слушавших лучшая :) Это я про твои предпочтения Лена.

Ага! Тебя скачивают и еще как активно! это редкость на таких сервисах.
Валера, "а не замахнуться ли нам на Уильяма, нашего, Шекспира?" То есть а не замахнуться ли тебе на пьесу с говорящим (каким-то ) названием и с увертюрой, развитием темы, с кульминацией и финалом?

Хорошая идея, поддерживаю и создаю намерение. Скачивают единицы, популярны танцевальные композиции с ярко выраженным битом, те которые "качают" это не совсем мое.

Постепенно устаканиваюсь со своим стилем и он явно не  танцевальный.

Твои - с хорошим вкусом. Таких всегда меньше )))))

там люди работают и зарабатывают себе на жизнь, создавая обрабатывая и продвигая мелодии созданные кем то. Само собой есть платные опции на самом сайте. Они помогают тебе быть более заметным в толпе желающих продвигаться вверх по лестнице популярности. И тут на первый план выходит то, КАК звучит твой трек. То есть не профессионализм виден любому заинтересованному, а следовательно никто не будет интересоваться моими творениями в коммерческих целях. Это и радует и огорчает ))) Одновременно!

Ну, ты же не торопишься, ты умеешь "подождать". Всё, что тебе нужно, придет само.

Всё, с названием определился. Изменил сам трек, немного совсем и появилась история с названием.

Мокрый асфальт не давал разогнаться. Я остановился у голосовавшего человека.

- До города подбросишь?

- Не вопрос! Садись.

За разговором незаметно пронеслось время.

- Тебе куда?

- У метро остановись пожалуйста.

Дождь понемногу прекращался.

- Спасибо тебе большое , дружище! 

и немного промолчав , добавил.

-А все же хороших людей больше.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта: