Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Первый раз увидев фрактал нарисованный в одном из редакторов, тихонько выпал в осадок... КАК??? Как ТАКОЕ можно нарисовать? время прошло и вот теперь нет места вопросам а удивление так и осталось...

Представления: 4431

Ответы на эту тему форума

Шоколадка!!!!!

Keeper сказал(а):

Матрицы материальных миров - лишь на первый взгляд одинаковые (материальны), на самом деле, каждая уникальна и неповторима...

Keeper сказал(а):

Шоколадка! и я так  сказал, когда увидел этот фрактал... Значит Санечке должен прийтись по вкусу)))

а по поводу одинаковости, позже возникла ассоциация с нашими домами панельной застройки-хрущовками. При абсолютной одинаковости внешне, содержание в каждой уникально.

Цвет точно шоколадный. Вкусный.

А шар красивый. Хотелось бы подержать в руках.

продолжаем тему шаров :) теперь ёлочные...

Ух ты! Красота! А что за туманность или, наоборот, свечение? 

Валерочка, сразу вспоминается пионерлагерный фольклор, страшилки после отбоя: " Закройте все окна и двери, черная простыня летит по городу!"

Только тут прямо наоборот: "Откройте все окна и двери, белая простыня летит по городу!"

Спасибо спасибо )))

туманность? не знаю не знаю... может это морозная дымка? в летнюю жару:)

а что это на самом деле, я не знаю, но кажется все на месте, как и должно быть

Снитч летит в туманность, чтобы ее разрезать. Космический снитч.

А может это - завеса, которую мы тщательно когда-то создавали, чтобы закрыть от земных-себя истинную реальность..!?

Часть её мы уже сняли и можем ясно видеть сияние других измерений, а часть еще предстоит убрать...

Стесняюсь спросить - а что такое СНИТЧ ?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ