Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Первый раз увидев фрактал нарисованный в одном из редакторов, тихонько выпал в осадок... КАК??? Как ТАКОЕ можно нарисовать? время прошло и вот теперь нет места вопросам а удивление так и осталось...

Представления: 4383

Ответы на эту тему форума

Негроидная раса имеет обычно темный почти черный оттенок  кожи. 
Аделина сказал(а):

Супер... а что с дяденькой, Валер?  почернел весь...

Потому и написано: "по мотивам"!

Бедуин, однако...

Аделина сказал(а):

Валер, вот доказательства: белый он сначала был!

Keeper сказал(а):

Негроидная раса имеет обычно темный почти черный оттенок  кожи. 
Аделина сказал(а):

вовсе и нет! белый он стал ПОТОМ ;)

Ага, другая инкарнация!

Точно! Эти же пирамиды когда еще строились..!

А вааще-то, если посмотреть с многомерной точки зрения, то может всё одновременно и происходит..!

Белый строит пирамиды из снега, а черный из камня задумал сваять..!?

Keeper сказал(а):

вовсе и нет! белый он стал ПОТОМ ;)

Голова бедуина призвана оживить некоторую неестественность происходящего действа. Происходит Создание пирамиды. Из седьмой плотности в третью. И свидетелем этого события стал тот самый древний житель. Видно что создание происходит зеркальным образом, то есть соблюдается Закон подобия - Что сверху то и внизу.

А я поняла, что товарищ бедуин не только наблюдает, но сам лично и творит сей уникальный процесс... - из седьмой плотности в третью! Вон сколько удовольствия и удовлетворения в его облике..!

Да и белый собрат тому подтверждение - ТВОРЦЫ они!

Keeper сказал(а):

Голова бедуина призвана оживить некоторую неестественность происходящего действа. Происходит Создание пирамиды. Из седьмой плотности в третью. И свидетелем этого события стал тот самый древний житель. Видно что создание происходит зеркальным образом, то есть соблюдается Закон подобия - Что сверху то и внизу.

Это ж я прикалываюсь, Валера. А картинка действительно получилась, и бедуин в ней очень кстати!

Это племя, между тем, очень интересное само по себе. Одна из моих любимых фотографий, снятых в моем давнем уже египетском путешествии:

У них все также, как это было тысячелетия назад.

все в порядке , Аделина, я понимаю и принимаю юмор вполне нормально :) а вот оригинал что я спионерил в интернете

:)). Гожусь я в бедуинши?

а это кто спрашивает? ты или верблюд ?

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ