Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Первый раз увидев фрактал нарисованный в одном из редакторов, тихонько выпал в осадок... КАК??? Как ТАКОЕ можно нарисовать? время прошло и вот теперь нет места вопросам а удивление так и осталось...

Представления: 4395

Ответы на эту тему форума

Хм..! Самый безошибочный ответ..! Ибо всё есть Любовь, как всеначальная Энергия!

Мне кажется, на первом рисунке - Проявление Любви, как некоего ментального процесса... Любовь, как постижение, формирование образов (представлений, умозаключений) и взаимосвязей между ними...

Так, и Вселенная - это Чьи-то образы, отлитые в бесконечном разнообразии форм...

Елена Орлова сказал(а):

Это - Любовь!

Keeper сказал(а):

и мне нравится... но что это ??

Спасибо девушки за ваши пояснения к моим Творениям. Буду ждать названий, видимо не пришло их время.

В картинке с пузырьками мне слышна мелодия: тын... - тын... - тын... - как капельки капают, лопаются и образуются вновь. Такая неспешная и легкая. Во второй раскручивается некий миксер :). Ну хочешь, Валер, такие названия: Тын-тын-тын и Миксер? :)))

хорррошие названия! неординарные и многозначительные :) Спасибо Аделина, я их обязательно использую.

Да, мне тоже понравились.., особенно "тын-тын-тын"...

Аделина сказал(а):

Ну хочешь, Валер, такие названия: Тын-тын-тын и Миксер? :)))

Ура! Я услышал этот фрактал в Пикнике ;)

Пикник - Вплети меня в свое кружево

Музыка подходит! Про слова... это тебе виднее, Валера.

Шары как будто вылупляются из гигантских стручков (на другой планете, не на Земле).

ой даже  не знаю... какой то промежуточный получился вариант...или  убрать лишнее или что  еще надо добавлять, на мой взгляд. Мы гороховое племя! Во!! Классно :)

А если перевернуть по вертикали? Чтобы не падали, а взлетали?

возможно

попробую

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ