Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны - 
подобие предчувствия Любви... 

Автор: Любовь Сафонова

Представления: 1966

Ответы на эту тему форума

Гельмуд, чувство юмора - вот то, что делает Воина живым! :)))

Раскопала сегодня в своей почте:

Несколько  удачных  соображений по нашему поводу:

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

"Я тебя простила", - нацарапала она гвоздём на капоте его машины

Смотрю на себя в зеркало-красавица! Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

И точно! Поискать, и не найдешь, потому что на целом свете, ты одна такая, неповторимая.

Женщина подходит к зеркалу:

- Молчи, зеркало! Я просто причесаться подошла!

Лена, а я кажется нашла мужчину с которым могла бы быть счастлива! Долго ждать не пришлось ))) Намерение выражено и пожалуйста - получите и распишитесь! ))) Я его знаю давно правда лет 15 наверно, можно сказать первая детская любовь (или вторая). Тогда как то разошлись в разные стороны. А теперь вот снова столкнулись.  Как оказалось чувства еще не остыли. Посмотрим что из всего этого получится ... Кстати, он хоть и родом  из моих краев, но живет и работает в Питере уже 5 лет. Так что если вдруг соберусь к нему в гости, загляну к тебе ;-)
Инна, держу за тебя палец в кулаке!!!
)))

Инна, жду в гости!

А в чуЙства твои к Нему (Я его знаю давно правда лет 15 наверно, можно сказать первая детская любовь (или вторая)) НЕ верю, звиняйте, дядьку... Потому как сама - такая. 

Шутки - шутками, а Предчувствие любви остается... Эттттооо радует!

Не веришь чему? Что спустя много лет могли остаться чувства? Или что детская любовь бывает настоящая? Мне самой интересно! Ну я посмотрю и скажу - может быть такое в природе или нет )))

Инна!... ЗДОРОВО!

Инна! Детская Любовь, конечно, самая настоящая. Просто вижу - не твой случай, как говорится. Слишком трезво рассуждаешь. 

Ловлю тебя, девочка-красавица, на слове - расскажи: как оно Есть, когда встретишься и  Узнаешь.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
17 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
18 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
23 час. назад