Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны - 
подобие предчувствия Любви... 

Автор: Любовь Сафонова

Представления: 1956

Ответы на эту тему форума

Гельмуд, чувство юмора - вот то, что делает Воина живым! :)))

Раскопала сегодня в своей почте:

Несколько  удачных  соображений по нашему поводу:

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

"Я тебя простила", - нацарапала она гвоздём на капоте его машины

Смотрю на себя в зеркало-красавица! Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

И точно! Поискать, и не найдешь, потому что на целом свете, ты одна такая, неповторимая.

Женщина подходит к зеркалу:

- Молчи, зеркало! Я просто причесаться подошла!

Лена, а я кажется нашла мужчину с которым могла бы быть счастлива! Долго ждать не пришлось ))) Намерение выражено и пожалуйста - получите и распишитесь! ))) Я его знаю давно правда лет 15 наверно, можно сказать первая детская любовь (или вторая). Тогда как то разошлись в разные стороны. А теперь вот снова столкнулись.  Как оказалось чувства еще не остыли. Посмотрим что из всего этого получится ... Кстати, он хоть и родом  из моих краев, но живет и работает в Питере уже 5 лет. Так что если вдруг соберусь к нему в гости, загляну к тебе ;-)
Инна, держу за тебя палец в кулаке!!!
)))

Инна, жду в гости!

А в чуЙства твои к Нему (Я его знаю давно правда лет 15 наверно, можно сказать первая детская любовь (или вторая)) НЕ верю, звиняйте, дядьку... Потому как сама - такая. 

Шутки - шутками, а Предчувствие любви остается... Эттттооо радует!

Не веришь чему? Что спустя много лет могли остаться чувства? Или что детская любовь бывает настоящая? Мне самой интересно! Ну я посмотрю и скажу - может быть такое в природе или нет )))

Инна!... ЗДОРОВО!

Инна! Детская Любовь, конечно, самая настоящая. Просто вижу - не твой случай, как говорится. Слишком трезво рассуждаешь. 

Ловлю тебя, девочка-красавица, на слове - расскажи: как оно Есть, когда встретишься и  Узнаешь.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ