Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны - 
подобие предчувствия Любви... 

Автор: Любовь Сафонова

Представления: 1956

Ответы на эту тему форума

И правда, Елена Л, седьмой герметический принцип, принцип пола, никто не отменял. Он как действовал, так и действует... А  ВЕСНОЙ  действует особенно сильно. Ничего не поделаешь, мир развивается циклично. А  день весеннего  равноденствия  - важная точка цикличности в земной обители. Ой, что-то будет...

Всем! Всем! Всем!

Может по скайпу свяжемся, после 10 буду в Москве, да и попробуем прямо в эфире?

Аделина, с удовольствием. После 10 утра или после 10 вечера? А тебя в скайпе нет (в моем списке). Пришли в личку имя. Мое - arlixatil

Ната, то, что ты написала поразительно мудро! И открылась ты мне глубже, чем за все время нашей дружбы. Горжусь тем, что ты есть в моей жизни. Сколько же тебе лет, Ната? Миллион, миллиард?! Спасибо, что напомнила:

Тогда я УЗНАЛА,что все мужчины ОДИНАКОВЫЕ.Это было величайшее прозрение в моей жизни .Те мужчины ,которые были настроены на меня (симпатизировали мне) были одинаковые по вибрациям, и значит кого-бы я ни выбрала ,мне кажется ,даже из других мужчин,то они бы подстраивались под моё поле ,совершали бы поступки нужные мне для развития,отражали бы мой внутренний мир....потому что они нуждаются в той Любви,которую мы им дарим ,они Живут для того,чтобы Служить нам.

Гельмуд, а я что-то ничего и не планировала на 22-е марта... Ой, что будет - это Что будет? Не готова...

Гельмуд сказал(а):
И правда, Елена Л, седьмой герметический принцип, принцип пола, никто не отменял. Он как действовал, так и действует... А  ВЕСНОЙ  действует особенно сильно. Ничего не поделаешь, мир развивается циклично. А  день весеннего  равноденствия  - важная точка цикличности в земной обители. Ой, что-то будет...
Ната, хотела что-то выделить для себя, не получилось. Подписываюсь под всеми настройками сразу!

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!

Светлана Борднер

Тогда я УЗНАЛА,что все мужчины ОДИНАКОВЫЕ.Это было величайшее прозрение в моей жизни .Те мужчины ,которые были настроены на меня (симпатизировали мне) были одинаковые по вибрациям, и значит кого-бы я ни выбрала ,мне кажется ,даже из других мужчин,то они бы подстраивались под моё поле ,совершали бы поступки нужные мне для развития,отражали бы мой внутренний мир....потому что они нуждаются в той Любви,которую мы им дарим ,они Живут для того,чтобы Служить нам.

Золотые слова, Ната! Я их приветствую! Мы действительно, живем, чтобы Служить ВАМ.

Служить, но не прислуживать. Часто женщины эти понятия путают.

И одинаковые мы, это тоже верно. Мы устроены так, чтобы вас добиваться. 

Ната! Ты прекрасная и мудрая! Хорошо, что ты есть! Люблю тебя!

Ната сказал(а):

Я Знаю про себя... 

Да, хотелось бы - на личных примерах.

Вот подумал: мы вас,женщин, добиваемся, чтобы  вам потом Служить. Не хило, правда?

А вы, женщины, зная, что мы вам будем Служить, при этом ещё  "ломаетесь", когда мы вас добиваемся. Ну, просто слов нет... Чем больше о любви между мужчиной и женщиной думаешь, тем чаще натыкаешься на парадоксы.  

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ