Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Активация 12 энергетических уровней ДНК. 4 CD 

Свет и звук.

Книга: Активация 12 энергетических уровней ДНК. 4 CD
Автор: Крайон и Visionary music & Multimedia
Издательство: Shapeshifter
Формат: Смешанный
Размер: 1.07 Gb
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Эзотерика,
Год издания: 2006

При записи дисков "Активация 12 энергетических уровней ДНК" использована музыка группы "Visionary music & Multimedia", а также информация от Крайона - выражение намерения и названия слоев ДНК на иврите , упражнение на расслабление, балансировка и усвоение полученной энергии света . Использование звука/музыки для пробуждения безграничного потенциала развития человека.
Жанр: программа для развития человека
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless
Размер:1.07 Gb
Продолжительность:
CD#1 07:52, 48:26, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02
CD#2 07:52, 44:39, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02
CD#3 07:52, 48:26, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02
CD#4 07:52, 45:32, 03:33

Творческая группа Shapeshifter в результате многолетних исследований создала музыку, которая способствует:
- активации процесса рекодирования/трансформации матрицы многострунной ДНК;
- ускорению Эволюционного пути человека к Свету;
- гармонизации/балансирования биоэнергетического поля человека;
- укреплению связей человека с Высокими Источниками Света и Мудрости;
- увеличению коэффициента Света человека;
- пробуждению тонких тел человека к ассимиляции высоких частот Света;
- подготовке безграничного потенциала человека к настоящему проявлению;
- и многому другому.

Цель создания музыкальной серии "Активация ДНК" - это раскрытие и активирование кода ДНК посредством звука и вибрации. Все грани человеческого опыта меняются и с ускорением развития сознания на этой планете будет появляться более расширенная информация. Эта музыка содержит сведения для всех сознаний, она была записана, чтобы способствовать осознанию человеком внутренних и внешних миров и их единства через многогранный жизненный опыт многих воплощений. Некоторые звуковые узоры этих записей резонируют на определенных уровнях матрицей уникальной энергии, которая сразу же становится частью естества человека, в то время как другие части музыки не сразу могут быть интегрированы человеком. Но все идет именно так, как должно идти. Ведь мы активируем только первый уровень эволюционных кодов нашей ДНК. По своей сути Эволюция не всегда то, что мы ожидаем. Эта музыка может показаться простой или сложной, ритмической или атмосферной, чужеродной или божественной. Можно быть уверенным, что это - отражение нас самих, дар глубочайших уровней сознания того, в чем мы сейчас нуждаемся на нынешней стадии становления.

Определенные резонансные частоты оказывают глубокое воздействие на ключевые звенья ДНК, которые не были активированы многие тысячи, если не миллионы лет. В то время, как вилка настройки генерирует волны звука, синтезатор может создавать полноценный гармонический спектр, который модулирует жизненную волну и активирует участки ДНК. Не случайно человеческие устройства генерирования электронного звука развились до такой степени, что стало возможным создавать резонансные вибрационные частоты для передачи новых эволюционных потоков энергии. Когда закодированная информация посредством звука попадает в живые клетки, она наполняет их энергией, повышая вибрационный уровень физического и тонких тел.

Глубоко в звуковых паттернах, ритмах и мелодиях этой музыки закодирована информация не линейная, но многомерная по форме и содержанию. При ее прослушивании, человек должен задавать себе вопрос о том, что он хочет узнать. А ответ будет проявлен сразу или со временем через символы, изображения и мысли на ментальном экране. Не нужно судить, лучше просто открыть себя магии, которая преобразует изнутри. Со временем полученная информация прояснится по мере вхождения ее вибраций на физический план сознания. И душа человека будет переживать волшебство снов и видений.

Представления: 21074

Ответы на эту тему форума

На 13-й странице не нашла. Пожалуйста, дайте хотя бы название главы. Еще лучше: скопировать текст в файле и поставить сюда.

Вячеслав сказал(а):

Керролл" Последние времена". В моём формате 13 страница. Он там рассказывает, что производил 2 раза коррекцию, после чего оставалось совсем немного людей на "развод".

добрый день, космополиты.

Вложения:

Вот цитата, на которую ссылается Вячеслав:

Я Крайон из магнитной службы. Я создал систему магнитной решетки вашей планеты. На создание этой решетки ушли эоны времени Земли. Эта система балансировалась и перебалансировалась, чтобы соответствовать физическим вибрациям вашей развивающейся планеты. Когда я начинал здесь работу, то, что вы воспринимаете как положительный и отрицательный полюса Земли, менялось местами много раз. Ваша наука может это доказать: посмотрите на пласты почвы, показывающие, что в процессе эволюции Земли происходили многократные «переключения» северного и южного полюсов. (Сама Земля не переворачивалась, только полярность.) Все это происходило до того, как позволили существовать вам. Ваш писатель помогал мне, в те времена он тоже находился на магнитной службе. Его связь со мной — это одна из причин, по которым я сегодня вещаю через него.

С тех пор я бывал здесь еще два раза для проведения больших глобальных коррекций. Это моя третья коррекция, и это мой четвертый и последний визит. Последние два раза, когда я здесь бывал, было необходимо и целесообразно провести глобальную коррекцию для соответствия вашему росту. Для данной цели в каждом из тех случаев существование человечества прерывалось. В каждом случае оставалось лишь небольшое количество существ для поддержания биологии.

Для вас это может звучать жестоко, но это было правильно и делалось в совершенной гармонии и любви. Все вы заранее на это согласились, и это отмечалось как праздники, потому что это были вехи в росте Земли! Сегодня я не собираюсь сообщить вам, что моя третья коррекция потребует вашего уничтожения, но без некоторого понимания многие из вас так или иначе сами прервут свое существование. Эта третья коррекция уже началась… и те из вас, кто следит за такими вещами, как смещение магнитного северного полюса, поймут, о чем я говорю.

Уважаемый Вячеслав, весьма желательно, чтобы на этом сайте под названием Остров Согласия вы обходились без навешивания каких-либо ярлыков!

Вячеслав сказал(а):

добрый день, космополиты.

Не знал, что это слово для Вас обидное! Но судя по вашим дружным отзывам, оно так и есть. Когда нибудь до вас дойдёт, что люди по своей генетике, да и по биохимическим процессам не однородны. Папуас из племени ням-ням, как его не учи. никогда не достигнет уровня белого человека. Для примера, по интересуйтесь почему в США в начальных классах такое убогое образование( равнение держат на самых тупых и не идут дальше, пока последний негритенок не освоит материал- полит корректность). На это вы обиделись, а рылом ткнули в ошибки это нормально. Я с 18 лет на тяжелой физической работе. Работаю от Чукотки до Калининграда, до компа добираюсь когда приезжаю домой на побывку. Так что, считайте это голос народа, а не паршивого интеллигента. Варитесь в собственном соку, уважаемые.

Космополитом называют человека мира,  ставящего интересы свободного индивидуума выше интересов отдельной нации или государства, считающего себя, прежде всего, жителем Земли, вне зависимости от географического гражданства или какой-либо родовой принадлежности.

Естесственно, ничего обидного в этом нет, лично для меня.

Тем не менее, убедительная просьба воздержаться от любых ярлыков (корректных с вашей точки зрения или нет) - это ведь элементарные правила общежития!

А грамматику родной речи не грех изучить, тем более, если причисляете себя к голосу народа!

Было написано 3 притчи. Две еще не были востребованы. Воэьмем 1ую -огромная реакция на подаренную книгу. ВЯчеслав показал нам всем свою боль. Он неуверенно стоит на своем клочочке земли, который создало его эго. Ему очень плохо. Его душа страдает. И его эго борется ...борется. И вы знаете он уже ищет свой истинный путь. И хотя он еще не совсем осознает о чем же пишет Крайон, но это придет к нему. Он старается. Он даже появился на нашем сайте. Его борьба говорит нам о его готовности сбросить старые энергии. Давайте пошлем ему  любовь и наше сострадание. И уверим его в нашей помощи, когда он будет готов. А мы будем ждать его просветления. Пусть свет любви осветит его дорогу .

2ая притча для нас . Еще много страдающих людей встретится нам на нашем пути = будем к ним милосердны.  

Спасибо Руслана! У Вас большое любящее сердце, Вы меня почти поняли. С уважением, Вячеслав.

Знаете, Вячеслав, сейчас произошло великое событие в вашей жизни. ВАше эго отступает. Любовь всегда становится победительницей. Да, эго еще будет нашептывать вам многое. Но оно потеряло свою уверенность. Я вижу много ангелов вокруг вас. Вам нужно только верить в их помощь и позволить им любить себя. Ведь вас любят все и заботятся о вас. Вы не один в этом мире. Позвольте почувствовать их любовь в вашем сердце.  Да будет так. Мы будем вас ждать.

Ой, как много я пропустила... Не была у компа несколько часов, но не выключала. 

Знаешь, Аллочка, а я с детства считала себя космополитом, чем повергала в шок своих одноклассников, которые просто не знали этого слова, да и сама я не знала толком. Проходит жизнь, а я убеждаюсь, что детские ощущения были верными. 

Космополитичность, я надеюсь, наше будущее. Пусть не ближайшее, но оно есть. Я люблю Россию, люблю Гиперборею, считаю, что корни россиян оттуда, из этой великой северной страны (впрочем там тогда тепло было и бегали мамонты и папонты). Но русофилов и русофобов сторонюсь. Не приемлю крайности. 

Этак мы и негров начнем обижать )))), а как же советское воспитание?

Надо же! А сколько внучке лет?

Ну, дай им Бог счастья!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ