Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17607

Ответы на эту тему форума

а-а-а, поняла.

музыка-Michael Nyman
A Wild And Distant Shore

Название трека переводится как  "Дикие дальние берега"

Что-то очень восточное! Яркие впечатления, точнее даже приключения ))) Пряности, экзотическая живность (даже павлин есть) и конечно же несметные сокровища - рубины, алмазы, золото! А в середине светящийся паук плетет паутину судьбы ... Это без музыки восприятие такое.

Вот с такой музыкой у меня этот фрактал сочетается ;-)

Вложения:

И еще хочу добавить - это пирамида, точнее конус (вид сверху).

Zeina Mohamed Ab-del Wahab

я кроме танцующей женщины ничего не вижу с таким треком :)

С треком Валеры.
В центре какая-то Сила, которая, как магнит, притягивает из
окружающего пространства прозрачные пузырьки. Они облепляют ее
со всех сторон, образуя шар. Рыхлый на периферии,  чем ближе к
центру, тем он становится плотнее. Пузырьки постоянно движутся к центру,
но не по прямой, а по сложной траектории, образуя красивые разноцветные
кружевные узоры. Приближаясь к центру, они уплотняются настолько, что
превращаются в единое целое, во вспышку света. Который разгорается
все ярче и ярче благодаря новым поступлениям. И вдруг - бах! отпочковывается
маленький яркий шарик, второй, третий, еще и еще. Они как светлячки
разлетаются в разные стороны.
В общем, вечное движение: в центр - прозрачным пузырьком, из центра -
ярким шариком! Очень красивый процесс. Что-то он мне напоминает...

Ну все правильно я тоже ее вижу, потому что мне эти золотые шарики напомнили монетки, которые на костюмах восточных танцовщиц висят и звенят при каждом движении ))) Показала ради любопытства твой фрактал своей дочке старшей Вике (без музыки). Она сказала что это дискотечный шар ))) Так что мы с ней вдвоем за танцы!!! Но потом она правда добавила показывая на центр - "а вот это  еще похоже на портал в будущее, другое измерение или параллельный мир". И еще сказала что большие шары по краям - это зеркала и в параллельном мире все наоборот ... 

А ты когда его создавал - о чем думал? Очень интересно! Или он не твой? В нем женской энергии очень много на мой взгляд ;-)

Keeper сказал(а):

я кроме танцующей женщины ничего не вижу с таким треком :)

С обеими мелодиями вижу:

Центр, где рождаются орбы, они вылетают (разной плотности и назначения) в разные стороны и заселяют все Миры. Восточные края - тоже заселяют... :)))

Музыка для орбов:

Вложения:

Инна, я этот фрактал сделал сам. Какие мысли-ассоциации?

Ну вот смотрите, структура такова , что золотое переходит в зеленое и наоборот и нет четкой границы, где кончаются золотые на зеленом фоне и начинаются зеленые на золотом фоне. Это я про ассоциацию подобия , что внизу то и вверху. Едем дальше. В центре есть световая окружность, но она (внимание) не в центре вращения, а имеет свою ось вращения. Ее сместило влияние черного объекта внутри. Это ассоциация того, что все находится в равновесии, даже  если его нет на первый взгляд.

Ну как интересно , что я видел в момент создания? Тогда поехали дальше :) Световые пятна появились уже в фотошопе и вначале были белыми. Разумеется их происхождение напрашивалось из вращающегося круга, по спирали и их следы вы видите тоже. Цвет и форма тоже получились сами собой.

В общем это полусферическое образование в котором вращение происходит совместно с появлением из центра зелено-золотых шаров и движение их наружу. Отсюда и такой интенсивный темп в моем треке. Мужские или женские это  энергии, я не определю. Процесс творения а не деструктуризации - это точно .

Спасибо вам огромное за такие интересные комментарии и возможность понять свои творения еще глубже!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье