Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17606

Ответы на эту тему форума

Инна, долго думала, что же мне это напоминает? Декоративную капусту!!

Инна сказал(а):

Красивый цветок, но тяжеловат ... На вулкан похож.

Осипова Лидия сказал(а):

А вот Top Gem - это инопланетный корабль заходит на посадку. Включены все габаритные
огни и реверсивные двигатели. Еще секунда - и, вздымая клубы пыли, звездолет садится
в пустыню Наска. Земля!

При выходе  с борта корабля просим не забывать свои личные вещи и багаж :)

Осипова Лидия сказал(а):

Инна сказал(а):

Ну да ну да... тяжело давался вот так и получилось по ощущениям все  верно... Тогда вот смотрите первые попытки повторить  урок с цветком, делал по тому же материалу

все тут хорошо, но задачу я не выполнил, а именно центральная часть как не старался, оказывалась в пустоте. Зато есть посыл, тут уже хорошо видно что рисовалось от души и с  хорошим настроением

Осипова Лидия сказал(а):

Валера, и моя интерпретация фрактала "За миллион лет" совпадает по сути с вИдением
Инны и Лены.
Душа подлетает к проходу между мирами. Впереди - другие измерения, другие звезды.
На мгновение она останавливается и замирает, как бы в последний раз спрашивая себя :
" Это - то, чего я действительно хочу ? " И - отбросив сомнения, устремляется вперед!
Безумству храбрых поем мы песню!

Спасибо Лида! Очень красиво, поэтично чувствуешь...

А вот второй вариант того же цветочка василечка, тут уже я на проторенную дорожку вышел в ощущениях ))))

сам цветок  сделан фракталом, а вот фон - фотошоп. Вариантов того что изображено услышал много, надеюсь и от вас услышать. Думаю Лена сразу знакомое что то увидит(она рассказывала) Но прошу  учесть, рисунок был сделан до этого разговора

Да, этот легкий ))) Кстати в серединке не пустота. Очередной портал, прямо затягивает внутрь. Интересно куда он приведет если в него "нырнуть"?

Keeper сказал(а):

Осипова Лидия сказал(а):

Инна сказал(а):

Ну да ну да... тяжело давался вот так и получилось по ощущениям все  верно... Тогда вот смотрите первые попытки повторить  урок с цветком, делал по тому же материалу

все тут хорошо, но задачу я не выполнил, а именно центральная часть как не старался, оказывалась в пустоте. Зато есть посыл, тут уже хорошо видно что рисовалось от души и с  хорошим настроением

Медуза

Keeper сказал(а):

А вот второй вариант того же цветочка василечка, тут уже я на проторенную дорожку вышел в ощущениях ))))

сам цветок  сделан фракталом, а вот фон - фотошоп. Вариантов того что изображено услышал много, надеюсь и от вас услышать. Думаю Лена сразу знакомое что то увидит(она рассказывала) Но прошу  учесть, рисунок был сделан до этого разговора

медуза? да  слышал и такой  вариант :)

Мне нравится очень прозрачность, цветка почти нет - и есть в то же время. Наверное, каждый такой фрактал совпадает или не совпадает с внутренними ощущениями себя и мира. А потому нравится или не нравится.

Keeper сказал(а):

Аделина, а прозрачности добиваюсь в фотошопе, каждая работа обязательно проходит обработку  в нем. И иногда слои перебираю по часу чтобы получить желаемый эффект. А фракталы сохраняю в .png  формате и они легко обрабатываются в прозрачных слоях. Кто то на ПС назвал этот фрактал энергетический медузой))) вот как ты и Инна вместе взятые...

А вот меня больше всего привлекает рефракция на лепестках, как будто это тончайшая пленка  как  у  мыльных пузырей))

Прозрачный цветок мне больше по душе. Валер, свои первые впечатления, которыми делилась, уже не помню. А сейчас пришло такое: колайдер, мирный колайдер в работе, разгон частиц и создание черных дыр...

А в голубом цветке "пустота", думаю, не случайно получается. Эта картина похожа на прохождение солнечной системы через центр галактики. Символично-абстрактное представление.

я про твой разговор говорил, имея ввиду задний фон, помнишь ? про отделение....

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ