Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17615

Ответы на эту тему форума

Космическая музыка, Валер, звучит в твоем рисунке. Мне даже не жалко, что не могу в моем деревенском интернете прослушать приложенные к ней мелодии (у меня особенное место здесь :), у соседей - четкая связь, а у меня пунктиром, хотя у меня самая высокая и самая специальная антенна). Так, видно, надо для меня здесь.

А твоя картина действительно звучит сама по себе.

Н-да, сколько людей, столько и мнений. Да здравствует субьективность! С ней интересней.

Думаю что так выражаю нашу общность и единство с Космосом

Уже давно заметил , какой бы фрактал не выходил , он всегда ложится на космическую музыку. Но как сказала Лена: Тут торжествует субъективность. поэтому  попробую еще раз прочувствовать именно вашу субъективность. Вот смотрите. Этот фрактал создавался именно под ту музыку, которая в сопровождении. А получился он из цветка, вернее из очередной попытки сделать цветок по одному из уроков на сайте DevianArt.com я так и не смог повторить урок  полностью, мне он так и не дался. Пока не дался ;)

Another Day

Aisen - Another Day
рекомендую смотреть в полном размере, по нажатию на картинку вы его получите

Звезда упала в море. Медленно погружается в пучину, оставляя за собой
столб светящейся воды. Она клубится и переливается всеми оттенками
лазури.
Побольше бы таких "недавшихся" цветочков!

ага , спасибо  Лида

Лида, ты очень точно описала увиденный мною букетик. В десятку! значит, ты меня понимаешь, чувствуешь!

а вот для Лиды пример фрактальности, она спрашивала , что такое фракталы:

это рисовала программа по строго заданным математическим формулам. Надеюсь теперь станет понятнее суть фракталов?

Для Another Day

Вложения:

Елена Орлова сказал(а):

Для Another Day

а вот еще хотел показать вам работу Мастера взято с Deviantart.com

никакой последующей обработки в фоторедакторах сделано не было, то что вы видите чисто фрактальная графика

Напоминаю, что лучше всего смотреть  в полноразмерном изображении.

Какое же название дал автор?

"march 7x120426-14"

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ