Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17607

Ответы на эту тему форума

А что если эти встречи ведут к отработке их уроков? Что мы все о себе, да о себе... Как-то невнятно я объяснила, наверное. На прогулках я забываю о том, что общаюсь не с вами и начинаю какую-либо тему продолжать в нашем ключе. А это пугает людей, понимаешь?

У одной моей знакомой муж с четвертой степенью... А я говорю, что смерти нет, например. Может быть надо просто охать, сочувствовать, жалеть? Быть как все, реагировать так, как от тебя ждут?

Ты все сделаешь правильно, просто успокойся и разреши себе жить так, как ты решила.

а про чужих(соседей, подружек жены и тд и тп )я просто игнорирую любую инфу, зачем  мне нужны их уроки ? :)

Если я и знакомых начну игнорировать, то мое общение на 100 процентов замкнется на интернете. Тяжело это, Валерочка. Хочется и вслух поговорить, да еще и о своем, житейском. 

Изоляция вокруг меня достигла уже немыслимых пределов. Интересный опыт, но тяжкий, особливо для женщины. 

нет нет! я не так может выразился? я не знакомых игнорирую а только инфу идущую от них или про них, в простонародье  это называется  сплетнями. Вот и все  чем я ограничиваю себя от окружающих. Все остальное имеет место и право быть рядом и во мне самом.

Поняла и про инфу и про сплетни. Чёй-то мы заплели тут плетень. А все ведь нормально.

Поговорить охота. Вслух и горячо. А не с кем. Вот завтра брат приедет, племяш с невестой. А все равно каждый сам по себе. Впрочем, это все - только мои проблемы.

Лен, а ты про нас думай, вот тебе и собеседники :) я вот тут паралельно все пытаюсь повторить урок  с цветком - получается:) скоро покажу 

Хорошо. Ждем цветок.

поставил на рендеринг - это  час и сорок минут :)

Красивый цветок, но тяжеловат ... На вулкан похож.

Валера, и моя интерпретация фрактала "За миллион лет" совпадает по сути с вИдением
Инны и Лены.
Душа подлетает к проходу между мирами. Впереди - другие измерения, другие звезды.
На мгновение она останавливается и замирает, как бы в последний раз спрашивая себя :
" Это - то, чего я действительно хочу ? " И - отбросив сомнения, устремляется вперед!
Безумству храбрых поем мы песню!

А вот Top Gem - это инопланетный корабль заходит на посадку. Включены все габаритные
огни и реверсивные двигатели. Еще секунда - и, вздымая клубы пыли, звездолет садится
в пустыню Наска. Земля!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
15 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
16 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
21 час. назад