Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17608

Ответы на эту тему форума

Космическая музыка, Валер, звучит в твоем рисунке. Мне даже не жалко, что не могу в моем деревенском интернете прослушать приложенные к ней мелодии (у меня особенное место здесь :), у соседей - четкая связь, а у меня пунктиром, хотя у меня самая высокая и самая специальная антенна). Так, видно, надо для меня здесь.

А твоя картина действительно звучит сама по себе.

Н-да, сколько людей, столько и мнений. Да здравствует субьективность! С ней интересней.

Думаю что так выражаю нашу общность и единство с Космосом

Уже давно заметил , какой бы фрактал не выходил , он всегда ложится на космическую музыку. Но как сказала Лена: Тут торжествует субъективность. поэтому  попробую еще раз прочувствовать именно вашу субъективность. Вот смотрите. Этот фрактал создавался именно под ту музыку, которая в сопровождении. А получился он из цветка, вернее из очередной попытки сделать цветок по одному из уроков на сайте DevianArt.com я так и не смог повторить урок  полностью, мне он так и не дался. Пока не дался ;)

Another Day

Aisen - Another Day
рекомендую смотреть в полном размере, по нажатию на картинку вы его получите

Звезда упала в море. Медленно погружается в пучину, оставляя за собой
столб светящейся воды. Она клубится и переливается всеми оттенками
лазури.
Побольше бы таких "недавшихся" цветочков!

ага , спасибо  Лида

Лида, ты очень точно описала увиденный мною букетик. В десятку! значит, ты меня понимаешь, чувствуешь!

а вот для Лиды пример фрактальности, она спрашивала , что такое фракталы:

это рисовала программа по строго заданным математическим формулам. Надеюсь теперь станет понятнее суть фракталов?

Для Another Day

Вложения:

Елена Орлова сказал(а):

Для Another Day

а вот еще хотел показать вам работу Мастера взято с Deviantart.com

никакой последующей обработки в фоторедакторах сделано не было, то что вы видите чисто фрактальная графика

Напоминаю, что лучше всего смотреть  в полноразмерном изображении.

Какое же название дал автор?

"march 7x120426-14"

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье