Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17611

Ответы на эту тему форума

А что если эти встречи ведут к отработке их уроков? Что мы все о себе, да о себе... Как-то невнятно я объяснила, наверное. На прогулках я забываю о том, что общаюсь не с вами и начинаю какую-либо тему продолжать в нашем ключе. А это пугает людей, понимаешь?

У одной моей знакомой муж с четвертой степенью... А я говорю, что смерти нет, например. Может быть надо просто охать, сочувствовать, жалеть? Быть как все, реагировать так, как от тебя ждут?

Ты все сделаешь правильно, просто успокойся и разреши себе жить так, как ты решила.

а про чужих(соседей, подружек жены и тд и тп )я просто игнорирую любую инфу, зачем  мне нужны их уроки ? :)

Если я и знакомых начну игнорировать, то мое общение на 100 процентов замкнется на интернете. Тяжело это, Валерочка. Хочется и вслух поговорить, да еще и о своем, житейском. 

Изоляция вокруг меня достигла уже немыслимых пределов. Интересный опыт, но тяжкий, особливо для женщины. 

нет нет! я не так может выразился? я не знакомых игнорирую а только инфу идущую от них или про них, в простонародье  это называется  сплетнями. Вот и все  чем я ограничиваю себя от окружающих. Все остальное имеет место и право быть рядом и во мне самом.

Поняла и про инфу и про сплетни. Чёй-то мы заплели тут плетень. А все ведь нормально.

Поговорить охота. Вслух и горячо. А не с кем. Вот завтра брат приедет, племяш с невестой. А все равно каждый сам по себе. Впрочем, это все - только мои проблемы.

Лен, а ты про нас думай, вот тебе и собеседники :) я вот тут паралельно все пытаюсь повторить урок  с цветком - получается:) скоро покажу 

Хорошо. Ждем цветок.

поставил на рендеринг - это  час и сорок минут :)

Красивый цветок, но тяжеловат ... На вулкан похож.

Валера, и моя интерпретация фрактала "За миллион лет" совпадает по сути с вИдением
Инны и Лены.
Душа подлетает к проходу между мирами. Впереди - другие измерения, другие звезды.
На мгновение она останавливается и замирает, как бы в последний раз спрашивая себя :
" Это - то, чего я действительно хочу ? " И - отбросив сомнения, устремляется вперед!
Безумству храбрых поем мы песню!

А вот Top Gem - это инопланетный корабль заходит на посадку. Включены все габаритные
огни и реверсивные двигатели. Еще секунда - и, вздымая клубы пыли, звездолет садится
в пустыню Наска. Земля!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ