Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Где мысль не работает вместе с рукой,там нет художника.

Где дух не водит рукой художника, там нет искусства.

Леонардо да Винчи

Художник думает рисунком...

Сальвадор Дали

Довольно часто в путешествиях по интернету попадаешь на сайт художника, произведения которого не могут оставить тебя равнодушным. Таких художников, к счастью, немало. Пусть и у них будет свой вернисаж здесь, на этих страницах. Эта тема - выставка работ художника Ростислава П., который называет себя в интернете stoneturtle (каменная черепаха)

Представления: 14642

Ответы на эту тему форума

Класс! у меня этот рисунок вызывает чувство сладкой и восторженной ностальгии. А еще счастливое предчувствие возвращения в родной Дом.

crossroad blues (блюз перекрестка)

Есть такой замечательный (старый голливудский) фильм "Перекресток". Он о музыкантах, о гитаристе, в частности. Думаю, автору нравится это кино.

сама нежность...

Это тоже Черепахов ежик?! Неожиданно...

Да, Рос вообще неожиданный. Как будто разные люди думают и рисуют. И почему у ежика хвост мышкин?

Потому что рядом с ним спит мышка!

В ногах? Хороший вариант прочтения...

Да нет же, Леночка,  на подушке рядом с ежиком не его лапа, а голова мышки! Эта картинка - для твоей темы "Пусть говорят что мы не пара" ! :-)))))

Ладно, уговорила. Пусть будет голова мышки, а не лапа. Какая-такая лапа?! Это же мордочка...

Наверное, у автора есть маленькие дети. На ночь он им рассказывает сказки, которые сам придумывает. А этот рисунок - иллюстрация к одной из них.

Аделина сказал(а):

Это тоже Черепахов ежик?! Неожиданно...

как-то я не чувствую, что у автора есть маленькие дети. Молодой совсем парень, хотя, все может быть...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
15 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
16 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
21 час. назад