Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Цифровые произведения Фрэнка Мелех, погружают зрителя в новый и неизвестный мир, но это не вырвает его из своего мира. Он связывает земные мотивы в абсурд, это невозможно, с очевидной точки зрения. Он размывает границы между реальным и нереальным. ОДНАКО Франк Мелех создаёт совершенно новый и беспрецедентный мир. В одном из своих монтажей он использует иногда до тридцати различных элементов записи. 

Фрэнк Мелех, в настоящее время имеет много международных наград,он представитель "Фантастической школы фотографии", работает в качестве внештатного дизайнера СМИ в Зуль. Его фотография "наследник" была награждена Trierenberg Super Circuit 2010 в Линце и "Золотой медалью Excellence" его фантастическая "вуаль" выиграла один из желанных призов жюри персонала mebers Arward Аль Тани | Arward для фотографии 2010-ом

Представления: 10984

Ответы на эту тему форума

Ага. Я уверена, что существует ВСЁ, о чем мы только подумаем!Потому так важно отслеживать свои мысли. Я десять дней назад уходила из дома.... Положила ключи в карман куртки и четко так мысль пришла: ключи потеряю. И... потеряла всю связку. Только позавчера собрала новую. Даже мастера пришлось вызывать, чтобы поменять один замок... И не подумайте, что я часто теряю ключи, нет, это впервые лет за 20.

И таких примеров очень много.

Если художник рисует такие миры, они и  в самом деле существуют.

Может быть, как возможности, как параллельные реальности. Дыма без огня, наверное, не бывает.

Но мне наш мир все же больше нравится. Приятно все же, когда из-под ног земля не уплывает и знаешь, где верх, а где низ.

Все очень интересно, но очень уж как-то мрачно, кроме единичных исключений! Практически во всех работах какая-то тоска... Светлых красок очень мало. Всего от двух изображений повеяло каким-то подобием на оптимизм и некоторым теплом. Все остальное - замороженное какое-то. Соглашаюсь с Аделиной - в нашем мире лучше: и земля под ногами, и краски яркие! Почему же обычно другие миры  рисуют всегда в каких-то темных, ночных тонах?! В крайнем случае, в сумеречных....

Да вы, девушки, просто трусишки! На самом деле, мы же все это знаем: нет ни белого, ни черного, ни плохого, ни хорошего, ни страшного, ни веселого. А есть только наше личное восприятие того, что Есть. Бросьте смотреть глазами печали и тоски. Смотрите глазами радости и приключений!

Эти картины - своеобразный тест. Каждый проходит его по своему. А результат получаем в зависимости от того, каких эмоций накопилось больше. Так что пора сделать  ревизию...

Смотрите глазами радости и приключений! 

!!!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ