Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кто они , дети?

Что мы видим в их глазах?

Как с детьми общаться ?

Можно ли учиться у детей?

Изображения детей... какие чувства вызывают?

Да всё, что можно и нужно сказать о детях... принимает Остров?

Мне хотелось бы,  чтобы мы другими глазами стали смотреть на детей . Я не о педагогике воспитания детей, а об общении с ними и прохождении уроков своих с их участием.  Я знаю людей , которые ещё до рождения общались со своими будущими детьми, прежде чем они выбрали их семью . Теперь так бывает. Приходят души зрелые или нет , но  для нашего , кажется,  обучения или для какой то  помощи... Считается , что приходят дети по контракту (как и другие участники игры на поле нашей жизни) для выполнения определённого задания. Да мало ли ещё что мы можем от них ждать. Для молодёжи, планирующей приход детей в свою семью, определённые , не академические знания,   могут стать ориентиром, подсказкой (если подскажем с эзотерической точи зрения). Для зрелых людей , уже вырастивших (с грехом пополам) своих детей , тоже может быть полезным взглянуть на проделанную работу и ответить себе на вопрос - " А какой кармический урок со своими детьми мы не выполнили ?"  Да мало ли какие тут векторы проявятся.

Представления: 14424

Ответы на эту тему форума

Валера! Оказывается, ничего я не скачала. Написано: неполадки на сервере...

Лен, спасибо за подборочку. Девчатки - будущие звезды, наверное. Но шоу-бизнес наложил уже свой отпечаток на эти юные души, и прессуют и загоняют в шоу-рамки. Настя еще настоящая, но вот песня...

Интересная история получилась с Настей Петрик. Вчера ты сказала, что Лерика выиграла Евровидение. А я огорчилась, подумала, что Настя более достойный кандидат на роль победителя. Стала искать в инете новые ее записи, нашла, поставила. Послушала и убедилась, что Настя все же лучше.

И забыла. А уже ночью не могла заснуть и включила телевизор. Сразу - канал Россия-1. А там - конкурс Евровидения. Подумала, что это повтор. Решила посмотреть. Через несколько минут поняла, что передача идет в прямом эфире, что это и есть финал конкурса. Лерика выступала под номером 5. Смотрю, и Настя Петрик выступает от Украины (не знала, что она тоже участница конкурса). 

Конечно, я патриотка, но болела только за Настю. Песня у нее была неудачная, стилисты одели ее безобразно, причесали, точнее, растрепали, еще хуже. Но голос!!! Голос зрелый, мощный. Сама она свободна, раскована, хотя признаки звездной болезни уже видны. Выиграла Настя Евровидение с большим отрывом от остальных. Победила! Наша Лерика на 4-м месте.

Что будет с ними со всеми? Выступали детишки и подростки из 12-ти стран. Все без комплексов, все прекрасно двигаются, поют. Новые дети. Но пройти медные трубы, особенно в детском возрасте, невероятно тяжело. Насте - 10 лет. Ее старшая сестра тоже очень хорошо поет, вместе они дают концерты, зарабатывают деньги уже года два, не меньше.

Страшновато... По хорошему, девочке надо бы уйти из шоу-бизнеса, начать серьезную учебу по вокалу и музыке. Концерты, чёс, европейская слава со вчерашнего дня... Не выдержит детская психика такой нагрузки. Таланту нужна сильная защита. 

Шоу-бизнес это Молох, который перемалывает людей. Эгрегор грандиозных размеров, в топку ему нужны Души.

Родители идут на это, не понимая, что происходит, гордятся своими детьми, подталкивают их.

Ритка наша поет тоже здорово, и занимается музыкой всерьез, хочет стать оперной певицей. Ну хорошо, что шоу ее не привлекает. Мамочка у нас интеллигентная, воспитанная на серьезной классике, к тому же самому подвигает и дщерь. Будем надеяться, что получится из нее настоящее, а не обманка. 

Чудная девочка: Конни Талбот

http://youtu.be/-52ZBHL4K1o

И такая песня - в исполнении ребенка, чудесно!

Conni Talbot

Connie Talbot - Я всегда буду любить тебя 

Не знаю, как перенести сюда этот ролик, Он не из Ю-Туба. Но очень тронуло!

Юная арфистка

В правом нижнем углу видео стоит значок Ютуба. Надо нажать на него и перенестись на сервер Ютуб. И там уже взять код.

И правда, трогательно. Нежно и воздушно играет девочка.

Ага, значка я не заметила. Спасибо.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ