Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кто они , дети?

Что мы видим в их глазах?

Как с детьми общаться ?

Можно ли учиться у детей?

Изображения детей... какие чувства вызывают?

Да всё, что можно и нужно сказать о детях... принимает Остров?

Мне хотелось бы,  чтобы мы другими глазами стали смотреть на детей . Я не о педагогике воспитания детей, а об общении с ними и прохождении уроков своих с их участием.  Я знаю людей , которые ещё до рождения общались со своими будущими детьми, прежде чем они выбрали их семью . Теперь так бывает. Приходят души зрелые или нет , но  для нашего , кажется,  обучения или для какой то  помощи... Считается , что приходят дети по контракту (как и другие участники игры на поле нашей жизни) для выполнения определённого задания. Да мало ли ещё что мы можем от них ждать. Для молодёжи, планирующей приход детей в свою семью, определённые , не академические знания,   могут стать ориентиром, подсказкой (если подскажем с эзотерической точи зрения). Для зрелых людей , уже вырастивших (с грехом пополам) своих детей , тоже может быть полезным взглянуть на проделанную работу и ответить себе на вопрос - " А какой кармический урок со своими детьми мы не выполнили ?"  Да мало ли какие тут векторы проявятся.

Представления: 14449

Ответы на эту тему форума

День рождения Будды

— праздник, посвященный дню рождения Будды Гаутамы, отмечаемый буддистами традиции Махаяны. Во всех странах восточной азии, кроме Японии (начиная с 1873 года), праздник отмечается в 8-й день 4-го месяца по китайскому календарю. В Таиланде, Вьетнаме, Макао и Сингапуре День рождения Будды — официальный праздник.

Юные буддисты

фотографии с празднований дня рождения Будды, которые в этом году происходили с 8 по 10 мая.

(кликни на фото, чтобы увидень его в большом размере)

http://youtu.be/S-Ghn3fGwLU

Смейтесь как дети!!!

Лена , как из youtu.be ролик , а не ссылку здесь выложить?
Валер, Томику очень понравился ролик! Она узнавала сверстников и смеялась вместе с ними. (Тамарико - это внуча моя полуторагодовалая, эту неделю я по ней дежурю, поскольку у дочи сессия).
На Ютубе опять хитрят, прячут кнопки. 
Чтобы найти текст и скопировать его надо:
1.2.
Сначала ставим галочку, а потом уже копируем код!!!

Дети-ангелы Нэнси Ноэль

22. 
В мире животных

Валерий сказал(а):

http://youtu.be/S-Ghn3fGwLU

Смейтесь как дети!!!

Лена , как из youtu.be ролик , а не ссылку здесь выложить?

ВОСХОДИТ НОВАЯ ЗВЕЗДА...

Детки в png

Удивительные портреты. Все в одном тихом настроении. А автор, Лена, у них есть?

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ