Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кто они , дети?

Что мы видим в их глазах?

Как с детьми общаться ?

Можно ли учиться у детей?

Изображения детей... какие чувства вызывают?

Да всё, что можно и нужно сказать о детях... принимает Остров?

Мне хотелось бы,  чтобы мы другими глазами стали смотреть на детей . Я не о педагогике воспитания детей, а об общении с ними и прохождении уроков своих с их участием.  Я знаю людей , которые ещё до рождения общались со своими будущими детьми, прежде чем они выбрали их семью . Теперь так бывает. Приходят души зрелые или нет , но  для нашего , кажется,  обучения или для какой то  помощи... Считается , что приходят дети по контракту (как и другие участники игры на поле нашей жизни) для выполнения определённого задания. Да мало ли ещё что мы можем от них ждать. Для молодёжи, планирующей приход детей в свою семью, определённые , не академические знания,   могут стать ориентиром, подсказкой (если подскажем с эзотерической точи зрения). Для зрелых людей , уже вырастивших (с грехом пополам) своих детей , тоже может быть полезным взглянуть на проделанную работу и ответить себе на вопрос - " А какой кармический урок со своими детьми мы не выполнили ?"  Да мало ли какие тут векторы проявятся.

Представления: 14481

Ответы на эту тему форума

вот вам инструмент-экспериментируйте

Вложения:

а это программка простенькая для чистки лица

Вложения:

Нет, не видела. Но сейчас поищу...

Что-то она меня не тронула совсем. Та девчушка была в сто раз лучше.

А вот тут - здорово!!!

9-ти летняя девочка перепела Кристину Агилеру.

Ария Дивы Плавалагуны.Вика Оганнисян 10 лет
(фильм Пятый элемент)

Валера, спасибо за оперативность. Вот только открыла первую ссылочку, а оно мне написало:

Access Denied

You don't have permission to access "http://storage.ning.com/topology/rest/1.0/file/get/1939957854?profile=original" on this server.

Reference #18.379b7b5c.1354374539.8de3dd36

Что бы это значило?

исправляется легко, жмем правой кнопкой мыши на ссылке, выбираем сохранить ссылку как... , указываем куда сохранить. затем распаковываем и используем по назначению

...  что я и сделала, спасибо, Валерочка.

Анастасия Петрик и шоу-театр Чунга-чанга- Аллилуйя ТВ

А вот и та самая - Настя.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье