Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кто они , дети?

Что мы видим в их глазах?

Как с детьми общаться ?

Можно ли учиться у детей?

Изображения детей... какие чувства вызывают?

Да всё, что можно и нужно сказать о детях... принимает Остров?

Мне хотелось бы,  чтобы мы другими глазами стали смотреть на детей . Я не о педагогике воспитания детей, а об общении с ними и прохождении уроков своих с их участием.  Я знаю людей , которые ещё до рождения общались со своими будущими детьми, прежде чем они выбрали их семью . Теперь так бывает. Приходят души зрелые или нет , но  для нашего , кажется,  обучения или для какой то  помощи... Считается , что приходят дети по контракту (как и другие участники игры на поле нашей жизни) для выполнения определённого задания. Да мало ли ещё что мы можем от них ждать. Для молодёжи, планирующей приход детей в свою семью, определённые , не академические знания,   могут стать ориентиром, подсказкой (если подскажем с эзотерической точи зрения). Для зрелых людей , уже вырастивших (с грехом пополам) своих детей , тоже может быть полезным взглянуть на проделанную работу и ответить себе на вопрос - " А какой кармический урок со своими детьми мы не выполнили ?"  Да мало ли какие тут векторы проявятся.

Представления: 14449

Ответы на эту тему форума

Странно... У  всех должно быть одинаково. Ко мне и сейчас, как всегда, на почту приходят сообщения только о тех блогах, где я давала свой комментарий, или где я специально нажимала кнопочку "следить". О новых комментариях там, где я не "отметилась", сообщения вообще не приходят - и я иногда упускаю новости, и тогда смотрю их в колонке справа.

Лена, может ты что-нибудь об этом знаешь?

Валерий сказал(а):

К администраторам! Почему после появления этого логотипа все сообщения с Острова стали поступать в мою почту , как спам?  Пришлось ограничиться поступлением сообщений только из "Дети-Лики Любви". Как исправить это?

Ух, какой ты сердитый, Валера! Я удалила логотип с главной страницы, и здесь, в твоем сообщении тоже. Но, уверяю, не из-за него сообщения попадают в спам. Надо несколько раз (может быть и единожды) отметить сообщения с ОС как НЕ СПАМ, программа запомнит и оставит их в папке Входящие. У меня тоже так было на gmail. Отметила, все получилось.

Валерий сказал(а):

К администраторам! Почему после появления этого логотипа все сообщения с Острова стали поступать в мою почту , как спам?  Пришлось ограничиться поступлением сообщений только из "Дети-Лики Любви". Как исправить это?

Еще подсказка: открыть папку СПАМ и переместить сообщения с ОС в другую папку, лучше всего во Входящие. Программа запомнит, что это не спам.

Лена,спасибо! Последую твоему совету. Но почему мой вопрос тебе показался сердитым?

Долго не выходил сюда на связь. Были причины. Сержусь по другим причинам. Очень хочется, чтобы на Острове не повторялись ситуации подобные тем, что были на Пробуждении сознания.

Не повторятся, Валера, смею утверждать это. Главное, чтобы на ОС активность не падала. Такой интересный и сложный год наступил, а мы все что-то отмалчиваемся. 

Аделина права: нажми в интересующих тебя темах на кнопку СЛЕДИТЬ. Может быть ситуация изменится к лучшему.

А твой комментарий, Валера, очень созвучен второму ролику.

Аделина, по поводу "калечения" душ Новых детей , я с тобой совершенно согласен. Это происходило , да и происходит ещё в большинстве семей. Это , я думаю, от того, что человеческое сообщество (и родители, к которым приходят Новые дети) ещё не созрело духовно для правильного понимания Божьего подарка. Но "лёд тронулся" и теперь далеко не все бегут к врачам , чтобы те медикаментами "исправили" их детей. Думаю, что нам (ориентированным) надо активнее включаться в процесс просвещения тех родителей , которые нуждаются в расширении сознания. Чтобы не мешали Новым детям выполнять их главную миссию. Ведь сплошь и рядом мы видим, как родители стремятся из ребёнка ( с Бжьим даром и без) сделать вундеркинда (в их понимании) и гоняют их во всевозможные школы , курсы и т.д. И всё ради того , чтобы удовлетворить своё эго, но ни как для всеобщего блага и блага ребёнка.

Новые дети пришли, чтобы осмыслить, что происходит. Именно поэтому им изначально открыта мощная синяя чакра интеллекта, понимания, мышления - вот отсюда, собственно, и само название "индиго".

Они пришли, что пониманием изменить мир.

Чтобы изменить мир, быть свободными, им разрешили быть свободными от чувства изначальной вины, ее просто-напросто отключили.

Отключили изначальную вину, накопленную в карме каждого из них. Это делает человека легче, позволяет ему эксприментировать, лететь, творить, не оглядываясь назад. И это огромный риск, пойти на это.

Но все хорошие, умные, духовные, мыслящие люди, которые понимают, что происходит, которые знают, что надо делать - они связаны чувством ответственности и кармическим опытом вины за дальние последствия своих действий по рукам и ногам.

Если мы изменим мир, неизбежно нужно будет часть его разрушить. Значит кто-то неизбежно будет страдать. Если человек порядочный виноват и не может это исправить, он себя уничтожает... Так работает чувство ответственности.

Ленин, между прочим, уничтожил себя - подсознательно он это сделал. Инсульт - это подсознательная программа организма на самоуничтожение.

У индижек программа вины блокирована. И это огромный риск для человечества! И не надо бы смотреть на индижек через розовые очки. Вместе с ними мы по краешку идем.

Аделина, у меня почти на каждую твою строчку по поводу "новые дети пришли" есть другой комментарий.

Но почему я не могу скопировать цитату оппонента , чтобы на неё ответить в своём комментарии. Без этого нужно будет самому записать текст оппонента, особенно если его текст далеко уже от моего комментария.

Я выделяю текст, копирую и пытаюсь ввести в нужное место. Но последнее не получается, как это было раньше. Даже вчера.

Что нужно сделать?

Валера, а если при ответе нажать не на Ответить на обсуждение, а просто на Ответить, то скопируется весь цитируемый текст. В нем можно убрать лишнее.

Но ищите, пожалуйста, причины в своих компьютерах и в сбоях в сети. Потому что у всех абсолютно - проблемы возникают разные, непохожие. Сайт тут не при чем. Тем более админы, которые всего лишь арендуют сайт, не имея права зайти в корневые папки и что-то там отдалить. Не дали нам такого права. 

В последние месяцы сбои в интернете - дело перманентное, я просто в шоке. У меня то одна программа глючит, то вторую хоть удаляй. То совсем нет интернета...

Может быть тут кто-то еще виноват? То ли Солнце наше, то ли магнитные бури, то ли пришельцы, наконец...

И даже если текст оппонента далеко от твоего последнего комментария, все равно жми на ОТВЕТИТЬ. Цитируемый текст появится в теме - последним. В данный момент - после этого, моего.

Нажала на Ответить...

............................

Аделина сказал(а):

Новые дети пришли, чтобы осмыслить, что происходит. Именно поэтому им изначально открыта мощная синяя чакра интеллекта, понимания, мышления - вот отсюда, собственно, и само название "индиго".

Они пришли, что пониманием изменить мир.

Чтобы изменить мир, быть свободными, им разрешили быть свободными от чувства изначальной вины, ее просто-напросто отключили.

Отключили изначальную вину, накопленную в карме каждого из них. Это делает человека легче, позволяет ему эксприментировать, лететь, творить, не оглядываясь назад. И это огромный риск, пойти на это.

Но все хорошие, умные, духовные, мыслящие люди, которые понимают, что происходит, которые знают, что надо делать - они связаны чувством ответственности и кармическим опытом вины за дальние последствия своих действий по рукам и ногам.

Если мы изменим мир, неизбежно нужно будет часть его разрушить. Значит кто-то неизбежно будет страдать. Если человек порядочный виноват и не может это исправить, он себя уничтожает... Так работает чувство ответственности.

Ленин, между прочим, уничтожил себя - подсознательно он это сделал. Инсульт - это подсознательная программа организма на самоуничтожение.

У индижек эта программа блокирована. И это огромный риск для человечества! И не надо бы смотреть на индижек через розовые очки. Вместе с ними мы по краешку идем.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ