Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кто они , дети?

Что мы видим в их глазах?

Как с детьми общаться ?

Можно ли учиться у детей?

Изображения детей... какие чувства вызывают?

Да всё, что можно и нужно сказать о детях... принимает Остров?

Мне хотелось бы,  чтобы мы другими глазами стали смотреть на детей . Я не о педагогике воспитания детей, а об общении с ними и прохождении уроков своих с их участием.  Я знаю людей , которые ещё до рождения общались со своими будущими детьми, прежде чем они выбрали их семью . Теперь так бывает. Приходят души зрелые или нет , но  для нашего , кажется,  обучения или для какой то  помощи... Считается , что приходят дети по контракту (как и другие участники игры на поле нашей жизни) для выполнения определённого задания. Да мало ли ещё что мы можем от них ждать. Для молодёжи, планирующей приход детей в свою семью, определённые , не академические знания,   могут стать ориентиром, подсказкой (если подскажем с эзотерической точи зрения). Для зрелых людей , уже вырастивших (с грехом пополам) своих детей , тоже может быть полезным взглянуть на проделанную работу и ответить себе на вопрос - " А какой кармический урок со своими детьми мы не выполнили ?"  Да мало ли какие тут векторы проявятся.

Представления: 14449

Ответы на эту тему форума

Ого, так у тебя и подпол есть?! Эта картинка с грибочками и картошечкой у уютного камелька успокаивает. Да, ты права - для каждого свой подход нужен и свои ответы. Нам еще и самим надо будет уложить свои реакции по полочкам. И почему-то я уверена, что это у нас получится.

Прислали мне сегодня вот такую улыбку:

Адель из Хельсинки - мама маленькой MilaDaydreamer. Сидя в декретном отпуске, Адель фотографирует свою дочурку, пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут - тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся.

Ух девчонка! Жжот!

Чтой-то из нее вырастет...

У Насти есть старшая сестра Вика, ей 14 лет и она тоже поёт. Вика участвовала в 2008 году в детском "Евровидении", где заняла 2-ое мето. Сестры блистательно спели на прошлогодней детской "Новой волне", только по отдельности: Настя выступала за младшую группу, а Вика, соответственно, за старшую.
Сестры часто принимают участие в разные программах и концертах у себя на Украине, например, два года назад они пели на передаче "Украина ищет таланты" (аналог нашей "Минуты славы"). Я уверена, что у девочек великое будущее, что у них всё получится и что вскоре мы сможем гордиться не только красивой наружностью наших артистов, но и их вокальными данными с артистизмом!
Анастасия и Виктория Петрик из села Нерубайское Одесской области.

Официальный сайт: http://petryksisters.com/?page_id=85

интервью человека которому 90 дней

http://www.youtube.com/watch?v=JXG_PRU6xFg&feature=related

Девочка, знающая ответы на все вопросы.

http://www.youtube.com/watch?v=SdsLSMUeSDU&feature=related

Дети "Индиго" - самое Важное послание для человечества!

http://www.youtube.com/watch?v=QjIA3LNNzUM&feature=player_embedded

К администраторам! Почему после появления этого логотипа все сообщения с Острова стали поступать в мою почту , как спам?  Пришлось ограничиться поступлением сообщений только из "Дети-Лики Любви". Как исправить это?

Ух девчонка! Жжот!

Чтой-то из нее вырастет... (от Аделины).

А почему бы иллюстрации о Новых Детях не комментировать несколько иначе ? Ведь это не должно здесь на Острове быть только для развлечения.

У меня возникло желание дать другой комментарий по поводу детей-индиго... Присоединяйтесь. Ведь открывая  тему о детях мне виделось здесь увидеть Высокий Слог.

«Новые Дети Земли, авангард сознания. Большинство наших детей сегодня – это высоко духовные существа, которые пришли на Землю, чтобы помочь нам сегодня совершить переход в новый мир. Новые Дети могут инициировать переход с помощью экстраординарных средств. Возможно, в настоящий момент мы являемся свидетелями этого чуда. Со своего высочайшего вселенского уровня понимания дети способны в следующем мире воссоздать наш мир таким образом, чтобы не потерять ни единой души – именно в этом их предназначение.

Как дети могут спасти планету? Чистая невинность и любовь ребёнка в высшем мире являются источником гармоничного творения. По видимому, Бог только что осенил нас Своею благодатью.

Учёные считают, что начиная с 1999 года примерно 80-90% всех рождающихся младенцев являются индиго-детьми.  Новые дети происходят из двух разных космических источников. Один из них – индиго луч, другой – тёмно-синий луч, похожий на первый, но обладающий другими свойствами. Впрочем, откуда бы ни происходили индиго-дети, это явное отклонение от обычного человеческого эволюционного пути. И индиго-дети – не единственные, кто изменил свою ДНК. (Теперь мы говорим уже о кристальных детях…). В числе Новых Детей - тысячи российских детей проявляют высочайшие экстраординарные способности.

Настало великое время в истории Земли – и нам предстоит самим пережить эти экстраординарные глобальные изменения. Новые расы детей навсегда изменят опыт человеческого существования на Земле.

Все мы – дети Божии. Великий Дух выражает себя через каждого из нас и говорит о Мирах Сознания, находящихся намного выше обычной жизни человечества.

Бесстрашно откройте своё сердце неизведанному и смотрите глазами ребёнка в глаза Бога, видя Его в каждом человеке, стоящем перед вами. Всё это так просто !!!»

(Д. Мельхиседек. «Древняя Тайна Цветка Жизни».  Ли Кэррол, Ян Тоубер «Индиго-дети: Появление Новых Детей» ).

Валер, а как ты сам - сам, откомментировал бы это выступление? Опираясь на свои личные чувства? На опыт жизни, которого у тебя немало? Разве не почувствовал бы ты тревогу за эту девочку? Я ощутила. Было двоякое чувство от этого исполнения - восхищение юным талантом, смелостью, отвязностью даже - и печаль за нее одновременно.

Я ведь очень вежливо выразила свое отношение к юной и безусловно талантливой певице. Однако невооруженным глазом видны перекосы в личности юной звезды - звездная болезнь уже очевидно ее  затронула. Статистика судьб таких юных звездочек печальна. Дай ей Бог из статистики выпрыгнуть и справиться с величайшим из всех искушений - искушением Славой!

Валерий сказал(а):

Ух девчонка! Жжот!

Чтой-то из нее вырастет... (от Аделины).

А почему бы иллюстрации о Новых Детях не комментировать несколько иначе ? Ведь это не должно здесь на Острове быть только для развлечения.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ