Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Встречаются иногда в сети фото-картины удивительных, самобытных, неизвестных пока мастеров. Они впечатляют, останавливают, восхищают - и не забываются. Это не просто фотография, это искусство!

Пусть этот блог будет у нас для таких вот чудесных находок.

Представления: 10044

Ответы на эту тему форума

Суперская подборка!

Скопироваться сюда картинка не захотела, а я нашей Оле-испаночке очень предлагаю вглядеться в фотографию пожилой  пары, примерно 10-я сверху. Никого не напоминает?

Замечательные рисунки, Даже не верится, что можно так точно отобразить  реальность. Причем с помощью обыкновенного кусочка угля или простого карандаша. или шариковой ручки.

Я вот совершенно не умею рисовать, поэтому художники для меня - волшебники.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Понедельник
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник