Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Встречаются иногда в сети фото-картины удивительных, самобытных, неизвестных пока мастеров. Они впечатляют, останавливают, восхищают - и не забываются. Это не просто фотография, это искусство!

Пусть этот блог будет у нас для таких вот чудесных находок.

Представления: 10044

Ответы на эту тему форума

Фото потрясающие, даже не верится, что снимал ребенок!

Я перенесла работы Светланы в отдельную рубрику, они того заслуживают. Это здесь:http://ostrovsoglasia.ning.com/group/httpostrovsoglasianingcomlikil...

На фото-ру в сегодняшней подборке призеров дня сошлись две фотографии. Оба автора мне нравятся очень, и я наблюдаю за их творчеством.

"Догоняет", Михаил Баевский:

Эта картинка как-то напоминает ощущения последних недель от внешних событий. Что-то такое происходило в пространстве, по Земле шла очередная волна, колеблющая нашу ноосферу - в этот раз она предательская, агрессивная. Об этом говорили  политические новости вкупе с историями, которые ко мне приходили в последний месяц вместе с моими студентами. Чистится Земля, как говорят в эзотерических кругах, от этого и всех нас потряхивает, переворачивает и швыряет тех, кто плохо укоренен.

Вторая картинка называется Валаам-дзен от автора EGRA:

А это внутреннее ощущение... Сухая елка здесь не случайна - остатки старых эмоций еще давали знать о себе порою.

Замечательные фото, особенно Валаамский закат. Какая тишина и покой!

Валаам - волшебное место. Однажды была там. Никогда не забуду впечатления свои и ощущения.

Что-то такое происходило в пространстве, по Земле шла очередная волна, колеблющая нашу ноосферу - в этот раз она предательская, агрессивная. Об этом говорили  политические новости вкупе с историями, которые ко мне приходили в последний месяц вместе с моими студентами. Чистится Земля, как говорят в эзотерических кругах, от этого и всех нас потряхивает, переворачивает и швыряет тех, кто плохо укоренен.

Совершенно верно, Аделина. И меня переворачивает в прямом смысле этого слова ( я тебе написала в личке). Но само общее состояние какое-то туманное, неспешно живу, много сплю, плохо вижу (нет резкости). Боли и тревожности душевной нет, но есть желание побыть в одиночестве. В Орешке мне было намного лучше!

У этого автора целая серия Валаамская, и вся потрясающая. Выложу, как до Москвы доберусь. Не была я на Валааме. Надо будет запланировать на когда-нибудь, на туманное будущее:).

Осипова Лидия сказал(а):

Замечательные фото, особенно Валаамский закат. Какая тишина и покой!

Посматриваю Фото.ру, и вот сегодня выпала замечательная картинка:

Закаленныe ветрами
ТАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ НЕПАЛ

Ее автор - Антон Янковой, и вот его комментарий:

Во всем мире вы не найдете таких самостоятельных и уверенных в себе детей как в Гималаях. Пока родители заняты работой на земле и по дому, эти дети в суровых условиях эмпирически познают мир вокруг себя. Они не имеют ни малейшего знания о достижениях современной цивилизации, но это не мешает им вырасти сильными, гармоничными, счастливыми и полноценными людьми. Этого “закаленного” маленького мальчика я встретил в окруженной горами деревне Прок у самой границы Непала на высоте 2 380 м.

Меня же поразила красота этого мальчишки, и какая одухотворенная красота! На первый взгляд - просто замызганный пацан с мокрым носом - но каков характер! Человек из него вырастет не маленький.

Да, поразительно! Какие глаза, они смотрят из Вечности в Вечность.

У меня сестра в декабре была в Непале, на восхождении. Приехала оттуда как наэлектризованная, с горящими глазами и огромным полем (делала аурограмму).  И с мечтой - на ЭВЕРЕСТ!  Говорит, буду целый год готовиться, тренироваться, но на следующий год пойду. Хотя бы до базового лагеря, который на высоте 5.500 м, ребята-инструкторы звали. Зная сестренку, уверена - сделает.

Пришлет мне фото, выложу.

Сестренка - молодец! Мне тоже хочется. Поднимусь, пожалуй. Виртуально.

Может люди в Непал засылаются на инкарнацию, чтобы закалиться и окрепнуть Духом. Не важно, увидишь ли там за жизнь хоть раз компьютер, для Духа есть задачки и поважнее.

Компьютер - вещь временная, это точно. Скоро-скоро люди получат прямой доступ к Хроникам Акаши, к Ноосфере и компы исчезнут за ненадобностью. Уверена, тибетцы быстрее придут к новому для нас (или к забытому старому) виду общения всех людей со всеми.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Понедельник
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник