Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Встречаются иногда в сети фото-картины удивительных, самобытных, неизвестных пока мастеров. Они впечатляют, останавливают, восхищают - и не забываются. Это не просто фотография, это искусство!

Пусть этот блог будет у нас для таких вот чудесных находок.

Представления: 10267

Ответы на эту тему форума

Сегодня пришла на почту рассылочка с сайта Фотоискусство (ссылка: http://photo.forblabla.com/blog/46156065530/Avgust),

а в ней - сюрприз. Автора зовут Bergmaster. Техника, которую он использует, называется загадочно: HDR. Результаты меня восхитили, и они - перед вами:

Янтарь и малахит

Утро, нереальная реальность

Там за рекой

Статуй

Свинская лужа

Песчаная балка

Лягушкин дом

Камень

Березы

Березовая туманность

HDR... Надо Валеру попросить расшифровать...

Работы фантастически хороши.

Очень живые и чистые работы..!

Браво этому Мастеру по имени Berg..!

Талантливо!

Berg переводится как гора (нем.) и как айсберг (англ). Мастер Айсберг.

Из свежей подборки Берга

Июнь

понравилось вот это:

Зеркало мира... дежавю

Июльская серия (здесь: Июль) вся хороша. Не знаю, что и выбрать. Вот,пожалуй, эту:

Звезда под мостом

Во ... мне нравится ... чувствуется мистичность ... или та самая тайна

которую ещё чуть-чуть и можно разгадать ...

Спасибо, Аделина! Интересно!

Да, Лика. Как много мастеров рождается прямо сейчас! Эти таланты выстреливают в мир своими творениями - а мы их смотрим, любуемся, наслаждаемся ими, удивляемся им. И в нас поднимается радость и восхищение миром и жизнью - это прекрасный обмен энергиями! 

Вот и у меня драйв подымается - и я тоже хочу найти вот такие кадры! Понимаю, что для этого мало сидеть на собственном участке, любуясь цветами на клумбах и закатами из окошка. Надо ножками-ножками исходить и изъездить окружающие поля и лесочки. У меня стимул появился путешествовать!

Вот еще одно имя, которое снова и снова привлекает мое внимание: Роман Чабан. Подборка здесь:

Роман Чабан

. Не все его работы равноценны, но есть среди них такие, которые очень вдохновляют и радуют:

Смотреть все выложенные фото лучше в полные экран, надо кликнуть на фотографию.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье