Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Встречаются иногда в сети фото-картины удивительных, самобытных, неизвестных пока мастеров. Они впечатляют, останавливают, восхищают - и не забываются. Это не просто фотография, это искусство!

Пусть этот блог будет у нас для таких вот чудесных находок.

Представления: 10212

Ответы на эту тему форума

Сегодня пришла на почту рассылочка с сайта Фотоискусство (ссылка: http://photo.forblabla.com/blog/46156065530/Avgust),

а в ней - сюрприз. Автора зовут Bergmaster. Техника, которую он использует, называется загадочно: HDR. Результаты меня восхитили, и они - перед вами:

Янтарь и малахит

Утро, нереальная реальность

Там за рекой

Статуй

Свинская лужа

Песчаная балка

Лягушкин дом

Камень

Березы

Березовая туманность

HDR... Надо Валеру попросить расшифровать...

Работы фантастически хороши.

Очень живые и чистые работы..!

Браво этому Мастеру по имени Berg..!

Талантливо!

Berg переводится как гора (нем.) и как айсберг (англ). Мастер Айсберг.

Из свежей подборки Берга

Июнь

понравилось вот это:

Зеркало мира... дежавю

Июльская серия (здесь: Июль) вся хороша. Не знаю, что и выбрать. Вот,пожалуй, эту:

Звезда под мостом

Во ... мне нравится ... чувствуется мистичность ... или та самая тайна

которую ещё чуть-чуть и можно разгадать ...

Спасибо, Аделина! Интересно!

Да, Лика. Как много мастеров рождается прямо сейчас! Эти таланты выстреливают в мир своими творениями - а мы их смотрим, любуемся, наслаждаемся ими, удивляемся им. И в нас поднимается радость и восхищение миром и жизнью - это прекрасный обмен энергиями! 

Вот и у меня драйв подымается - и я тоже хочу найти вот такие кадры! Понимаю, что для этого мало сидеть на собственном участке, любуясь цветами на клумбах и закатами из окошка. Надо ножками-ножками исходить и изъездить окружающие поля и лесочки. У меня стимул появился путешествовать!

Вот еще одно имя, которое снова и снова привлекает мое внимание: Роман Чабан. Подборка здесь:

Роман Чабан

. Не все его работы равноценны, но есть среди них такие, которые очень вдохновляют и радуют:

Смотреть все выложенные фото лучше в полные экран, надо кликнуть на фотографию.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ