Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Хочу поделиться с вами своей формой искусства, которой я занимаюсь вот уже три года - это ТЕАТР!

Представления: 14999

Ответы на эту тему форума

Светлицы - это святое:) Они нужнее!;)

Гастроли - сейчас как раз думаем-решаем этот вопрос. Как только что-нибудь устаканиться, напишу непременно)

От Юли пришло сообщение:

И вот еще приписка:

Спешите видеть!
Премьера состоится 26 января и 2 февраля.

Место: Киноконцертный зал Академии Изящных Искусств Сергея Андрияки, м. Юго-Западная, ул. Академика Варги, 15 (ссылка на адрес http://academy.andriaka.ru/адрес-и-план-проезда/)

26 января - показ для "пап-мам-друзей", билеты бронируйте через меня. Цена - сколько не жалко, в пределах 450 руб (отбиваем аренду зала))))

2 февраля - официальная премьера, билеты в кассе Зала, цену пока не знаю.

Зовите знакомых и друзей! Очень жду вас всех!

Хочу пойти! Тем более, что это наш край Москвы, Юго-Запад. С числом определюсь в субботу.

Оччччень стильная афиша! 

А я там побывала! Понравилось!

Костюмы придумывала и шила Юля - и спектакль выглядел не просто профессионально одетым, но и великолепно одетым! 

Две главные женские роли играли Юля и Катя - и сыграли прекрасно! В пару к ним две главные мужчинские роли тоже были сыграны отлично. А какие же колоритные старшие мужчины в труппе, в том числе сам режиссер - ну было на что посмотреть.

Спектакль был красивый, веселый, задиристый. Получила удовольствие!

Юля

Катя:

Сцена в финале:

А у меня не получилось попасть, хотя Юля звонила, приглашала. Оба спектакля идут в субботу, это самый рабочий день недели... (((

Я , Лида, не поехала даже в Светлицы, осталась в Москве. Грешно уже было не пойти - спектакль на этот раз шел на Юго-Западе, совсем близко от меня. Да и где шел! В академии  Андрияки! Это тоже надо было посмотреть. Андрияка - знаменитый наш акварелист, школа его давно уже открыта в Москве, и вот он основал даже свою академию. В фойе, в перерыве, мы наслаждались выставкой работ мэтра. Это невообразимо и кажется невозможно - живописные, яркие, огромные, полные цвета, цветения  жизни работы - выполнены нежной акварелью. Мне в свое время акварель не давалась, маслом оказалось писать и легче, и проще, и понятнее. Поэтому для меня эта техника кажется чудом.

Бледное представление о картинах дают фотографии через бликующее стекло... Но вот хоть что-то, отдаленно напоминающее первоисточники:

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ