Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1524

Ответы на эту тему форума

Инна, сегодня я по случаю узнала, что искусству фотографии учат в платном институте. А ты интуитивно делаешь прекрасные, говорящие снимки. Аксинья, конечно, вне конкуренции!

Аделина, спасибо. Долгое время я не фотографировала вообще. Блуждала в потемках собственной души и было не до этого ... но сейчас вот понимаю, что выходом из того тупого состояния обязана, в том числе, этому прекрасному занятию )

Аделина сказал(а):

Инна, сегодня я по случаю узнала, что искусству фотографии учат в платном институте. А ты интуитивно делаешь прекрасные, говорящие снимки. Аксинья, конечно, вне конкуренции!

Воскресное утро. Рассвет над Крепостью Орешек.

Как говорится, без комментариев ... Волшебство и красота, от которой дух захватывает.

Есть еще несколько коротеньких видео - со звуком плеска воды эта красота еще эффектнее ) потом загружу на ютуб и выложу здесь.

Спасибо, Инна. Заодно и я посмотрела на рассвет!

Красиво ! 
 Когда сам наблюдаешь  прекрасный рассвет над рекой , над морем , как  просыпается Земля ..и те же закаты ,  испытываешь столько оттенков чувств  !  Такие моменты в жизни очень дороги  и для нашей души не проходят бесследно .

Прекрасные виды и прекрасные фото Инночка, спасибо!

Ай как хорошо, Инна, я прямо нырнула через твои фотографии в это раннее, тихое, чистое, еще прохладное утро.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Аделина ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
1 час назад
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
13 час. назад
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
13 час. назад
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
15 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
19 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
19 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Вторник
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник