Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

"Стремись оставить Землю довольным, благослови юдоль, где играл ты, дитя бессмертия..."

Да! Все мы знаем, как хороша Земля в убранстве прекрасных цветов, изумрудных трав, роскошных деревьев и кустарников.. Создавая ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ и творя фантазии не только на своем участке, мы делаем Землю колыбелью роз.

Приветствуются образцы, советы , идеи по созданию прекрасных садов... Подключайтесь друзья!

Представления: 10477

Ответы на эту тему форума

Мне  предложили  поработать  с  клумбой  у  ресторана.  Предложу  им  "офисный"  вариант:

Как  видно  на  фотке,  тут  газон,  камешки  и  несколько  посадок.  Всё  очень  просто.

Оля, работа с газонами твое новое хобби? Или что-то другое?

Это  обычная  работа  декоратора  (училище  плюс  курсы), а  вот  работа  с  цветами  для  меня  -  новое. Ну  не  совсем  новое, лучше  сказать  -  более  полное.  Раньше  были  комнатные  цветы,  рассада  бархатцев,  а  вот  теперь  уже  более  близкое  знакомство  с цветоводством.     

Тоже добавлю цветочного настроения. На одном из объектов хозяйка увлекается цветоводством. Ее муж - крепкий, серьезный мужик, частный застройщик, привыкший командовать бригадами белорусских умельцев с помощью великого и могучего - дома безропотно выполняет роль подсобного рабочего.  Клумбу вскопать, фонтанчик установить, на почту за семенами метнуться. Участок у них небольшой, 10 соток - превращен в роскошную цветочную поляну.

Прелесть !
Скажешь тоже , участок небольшой , 10 соток то ?

Героический труд , молодец хозяйка ...вот только забор ...надо бы ещё выше , чтоб соседнего дома видно не было . ))))))))))
Люди скрытные ... 

Красивый участок. С любовью ухаживают и сажают. Молодцы.

Клумбы хороши, с любовью сделаны,  а забор и правда давит. Вот его бы укутать зеленью, тем же девичьим виноградом - была бы окончательная гармония.

Увидела  во  дворе,  как  по  асфальту  пробежал  маленький  белый,  не  совсем  пушистый  зверёк... Вроде,  похож  на  ласку.  Ласка  в городе?

А может, крыса-альбинос?

Картинки по запросу белая ласка фото

Вот такая???

Я ласку однажды тоже видела в городе, она, бедолага, перебегала под стоящими машинами, прячась под днищами. Жаль было зверюшку, я пожелала ей от всей души добраться до лесного массива, а ей еще пару кварталов надо было одолеть. Дело было летом и она была коричневая - вот с таким же длинным тельцем.

У нас тоже время от времени появляются ласки . 
А куда бедным зверькам деваться ..эх  человек ...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность