Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

"Стремись оставить Землю довольным, благослови юдоль, где играл ты, дитя бессмертия..."

Да! Все мы знаем, как хороша Земля в убранстве прекрасных цветов, изумрудных трав, роскошных деревьев и кустарников.. Создавая ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ и творя фантазии не только на своем участке, мы делаем Землю колыбелью роз.

Приветствуются образцы, советы , идеи по созданию прекрасных садов... Подключайтесь друзья!

Представления: 10380

Ответы на эту тему форума

А вот кто догадается, что это за цветы у меня так полыхали  на клумбе?

А вот кто догадается, что это за цветы у меня так полыхали  на клумбе?

И георгины, да, Оля, на фоне голубого неба они великолепны!

Снимки чудо хороши !
Георгины , гладиолусы просто классссс!!!
Покупала я пакетик из трех луковиц гладиолусов , правда самолично цветение их не застала , но прислали мне снимок. Представляю как вживую они хороши.

Мы сами рисуем свою жизнь. Неважно, какой ты художник, важен лишь цвет краски.

Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и,
если не видеть их, если не смотреть внимательно,
не запоминать их и не считать, можно все пропустить. 

Можно пропустить всю жизнь. 

Тони Джордан

Чтоб дух садового участка - Огородник не сердился ,время от времени приводите в  порядок участок,  убирайте инструменты и мусор на свое место, сажайте цветы , и давайте земле отдыхать. Человек не царь природы, а ее часть. Природа всегда стремится к гармонии. Если ты на своем участке нарушаешь гармонию , то Огородник будет вредить : семена не взойдут , рассада завянет , ветром  принесет мусор, либо всякие вредители придут . А чтобы этого не случилось надо с ним- с Огородником поладить , а значитца навести чистоту и красоту,  и обязательно поставить пугало- Огородник будет с ним общаться. Пугало желательно нарядить красиво , а не в рванье. И дать ему имя, но не человеческое ,а например Охранник, Страшила, Матроскин и или еще как-нибудь. 
Огородник очень любит цветы , да и сам ваш участок в цветах и с Охранником будет радовать всех кто придет в гости. Когда найдешь место для пугало , нужно сказать:

"Вот тебе Огородник, на все времена дружок.
А ты помогай мне на земле дела делать в срок.
Чтобы все росло и цвело, чтобы было много плодов,
чтобы не пропало зазря никаких моих  трудов ".

Просто мне позарез нужно,
чтобы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее.
Необыкновенное. Необъяснимое.

Макс Фрай

От белого георгина просто Дух захватывает!!! Вход в непроявленное

Оля, георгины в этом году были просто волшебны. Они почти разговаривали...

Оля сказал(а):

От белого георгина просто Дух захватывает!!! Вход в непроявленное

Как много в жизни такого, чего нельзя выразить словами. 
Слишком мало на Земле слов...  (М. Цветаева)

Скучные умные дяди и тети утверждают,
что «магическое» восприятие мира доступно только детям.
Что они понимают! Волшебство — рядом!
Это ведь так просто, всего-то и нужно – ему открыться.
Просто согласиться, что оно существует! 

/ Олег Рой /

(фото с интернета , где-то в Пензенской обл.)

Как много в жизни такого, чего нельзя выразить словами. 
Слишком мало на Земле слов...  (М. Цветаева)

-  Ну,  дык,  столько  буковок  урезали  всякие  кириллы  и  мефодии  и  проч.  А  теперь  и  на  букву  "ё"  покушаются... Прочитала,  что  "грамота"  -  это  часть  кода  творения,  данная  определённому  творению  на  определённом  участке  развития. Граммы  -  это  буквы,  для  планеты  их  должно  быть  343  (147),  и  есть  несколько  уровней  грамоты  (свет,  цвет,  звук,  запах,  чувство,  мысль,  ясность (огонь)).  Отсюда  и  слова  -  грамота,  грамотный,  грамматика.

Очень понравилась  идея  с  белыми  вазонами!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Вторник
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Аделина ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Понедельник
Аделина ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник