Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Какой чудесный день,
Чуть веет ветерок.

А надо мною ширь
Бескрайностью плывёт.

ФОТОрепортаж "Красота вокруг нас".

Представления: 7416

Ответы на эту тему форума

Пирамида и есть. Только травой поросла.

Тогда можно сказать, Башкирия кишит пирамидами, такие холмы встречаются по всей Башкирии, правда не у всех такие идеальные формы. Этот же холм всегда привлекает внимание.

Если правильно провести исследования, то пирамид на планете найдем так много, что и не сосчитать.
Оля, заворожила чем-то эта твоя фотография, в ней что-то есть необыкновенное. Вот с этими седыми прядями ковыля можно было бы поиграть, поснимать их во всех ракурсах. Фоном легкие облака на бледно-голубом. Тут чудное есть настроение.
Да, Аделина, мне тоже нравится это фото. Когда просматриваю снимки, то на этой внимание немного дольше задерживается. В ней какая-то нереальность, почему то хочется сказать, сам Синий дракон присутствует на этом снимке. А почему дракон...не знай... такое вот чудное настроение.

У подножия Тора-Тау, тот самый Шихан, прошлогодние фото в группе "Пятый элемент" в теме "Хорошо там, где я Есть"

В этом году июнь на дождь был щедрый и трава выросла по пояс. А луговые цветы, чаще желтого цвета.  Сам Золотой Век напоминает о себе цветами, золотыми цветами.

Фотоаппарат забыли и снимки делали с телефона. 

Колокольчики у подножия Тора -Тау, если не ошибаюсь, с юговосточной стороны.

Подмаренник белый. Но чаще попадаются желтые луга подмаренника и аромат от них сногсшибательный, то есть приятный.

Лесные ягодки на склоне Шихана.

На Шихан мы поехали, чтоб у его подножия посмотреть грибы, луговые опята. Куда там, в такой высокой траве сам затеряешься, а вот в лесу набрали небольшое ведерко моховиков,и попался один подберезовик. Как раз хватило на жареху.

Моховик

Подберезовик

В этом году очень много таких бабочек

Подберезовик какой аппетитный!

А букет из бабочек - чудо! Зато у нас одна в неделю прилетает. Все к вам улепетнули.

Цветок!

Интересно получилось . Сразу и не поймешь из чего цветок. Это мне напомнило композиции художницы ДЕВУШКИ-ЦВЕТЫ, интересно, посмотрите:

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/32511_devushkicvety 

image

Сегодня в Башкирии солнечный денек. Ездили за ягодами в Янурусово.

Что ни говори, а на природе КЛАСС!!!

Не заметив в траве осиное гнездо, я получила "поцелуй" осы. Ладонь  опухла как подушка. 

Ну вот пятилитровое ведерко набрали. Угощаю!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье