Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Какой чудесный день,
Чуть веет ветерок.

А надо мною ширь
Бескрайностью плывёт.

ФОТОрепортаж "Красота вокруг нас".

Представления: 7344

Ответы на эту тему форума

Многообещающе звучит..!

Елена Орлова сказал(а):

...Буду материализовывать бешеный огурец!

Я тоже горячо желаю высказать самые наидобрейшие слова вашему домику... и, конечно, его хозяевам, которые домик так красиво обустроили..! Молодцы!!!

Лика сказал(а):

Аделина! Решеточки немецкие, пластмассовые из прочного морозостойкого пластика, купила в магазине Садоводство три года назад. Они сразу мне понравились, хотела приспособить в беседке, но тогда не видно окружающей действительности. Так и лежали, пока мне не надоело смотреть на большую белую кирпичную стену. Вот и приспособили. Слева растет подмосковный Ломонос, справа - юный клематис и фасоль. Уже приятнее. 

Наш домик в этом году отмечает 105-летие со дня постройки. От имени домика и от себя лично спасибо всем за одобрение. Это всем вам от домика. Роза посажена весной в вазон, прибыла из Москвы крохотным череночком. Ожила и сказочно привлекательна. Она ещё и пахнет замечательно!

Роза живая, так и летит из монитора прямо к нам, в Пупышево!

Мои друзья в Подмосковье так и посадили, с одной стороны забора Девичий виноград, с другой - Бешеный огурец. Получилось супер!!!!

Аделина сказал(а):

посадила девичий виноград. Очень хорошо он заплетает сетку, однако растет неравномерно: где густо, где пусто.

. А у соседа был огурец, действительно очень пышная зелень

И правда, как объемная... Но живьем она вообще изумительная! 

Елена Орлова сказал(а):

Роза живая, так и летит из монитора прямо к нам, в Пупышево!

Жизнь, то ромашки, то злая крапива,
То лёгкий бриз, то напор штормовой...

По идее, должен быть свадебный дизайн стола ... у меня получился романтический вечер на Гавайях. 

Понравилась идея верхнего из двух снимков - сочетание чисто-белых и ярко-красных живых цветов. В этом ведь глубокая идея заложена! Страсть и чистота вместе.

Знаешь, почему так прекрасен этот мир? Потому что в нем есть такие люди как ТЫ!!! 

Скажи себе, что ты ПРЕКРАСНА!

И очень мило УЛЫБНИСЬ!

И всем на св ете СТАНЕТ ЯСНО,

что у тебя все ЗАШИБИСЬ!!!

Я знаю - что мне  можно, а что - нет,

У неба - снисхожденья не молю.

Но , однозначный не найдя ответ,

Я всё ж - ЖИВУ, МЕЧТАЮ и ЛЮБЛЮ!  

Al Bano & Romina Power

– Liberta 

ЕСЛИ НАСТУПАЕТ МОМЕНТ, КОГДА КАЖЕТСЯ,

ЧТО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, ЧТО ВСПОМНИ -

ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ - ЖИЗНЬ , В КОТОРОЙ ЕСТЬ -ВСЕ!!!!!!!!!

... что-то опять себя теряю ... незнай ОСЕНЬ чарует ... 

Как быстро летят дни , а оказывается это жизнь ...

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ