Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

У КАЖДОЙ ДУШИ СВОЯ АТМОСФЕРА ...
СВОЕ МОРЕ ,СВОЙ МАЯК ,И ПРИСТАНЬ НА СВОЕМ  БЕРЕГУ...
СВОЕ ЧИСТОЕ НЕБО , В КОТОРОМ СВОЯ ЗВЕЗДА...
ПУСКАЙ НЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНО , И ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЕЛЫ...
НО ЭТО ВОЗДУХ ДУШИ, ЕЕ АТМОСФЕРА ...

Представления: 1370

Ответы на эту тему форума

Снимала телефоном, Луна в дымке, и ветер поднялся.

Волшебная страна!

Очередная порция. 

Твоя любимая Разбойничья(Синяя) бухта, Леночка. С разных ракурсов.

А вот грот Шаляпина - оч.мрачное место. Неуютно и как-то даже страшно в нем, проскакиваю мимо него все время, не останавливаясь.

Сегодня много рыбаков высыпало, и на лодках и с берега. У кого-то будет рыбный день!

Спасибо от имени всех разбойников! Кррррасота!

Я от Разбойничьей плавала до Голубой. В Голубой (первой) бухте есть два маленьких грота. Один просто сказочный, залезала в дырку и там на валуне, как на кресле, лежала, а волны тихонько наплывали на меня. Сквозь прозрачную воду видны были рыбки и камушки, водоросли и ракушки. нашла ты эти гроты? Обязательно надо туда попасть.

Лида, рада за тебя! Крым, солнце, море, отпуск! Наотдыхайся от души!

Наконец то заработал интернет ...
А тут сюрприз ..Крыму и Черному морю привет!!!
Лидочка ты мАладцА !!! Тоже рада за тебя !
Замечательные снимки , в них столько солнечного света , тепла и гармонии. 
Волшебная лунная дорожка ... твой телефон передал настроение этого мига.
я тоже телефоном фоткаю , конечно ,во многом проигрывает фотоаппарату . 
Но не факт ...главное показать волнующие моменты.
Желаю еще больше добрых и незабываемых впечатлений.

Леночка, я не плаваю, а только барахтаюсь в 2 метрах от берега))). И то недолго - оч.быстро устаю. Почему - непонятно. А на Царский пляж хожу пешком, серез поселок. Туда ведёт оч.красивая горная тропинка. Вот она: 

Вообще-то есть море и поближе - пляж пансионата в 200м, но в этой бухте, поселковой, часто бывают волнения. Здесь вообще оч.ветрено. а Царская (Голубая) защищена длинным изогнутым мысом Капчик, похожим на голову дракона. Поэтому там всегда тихо- спокойно.

Ай как хорошо, Лида, с твоих фотографий аж можжевельником пахнУло! Этот особенный, напоенный солнцем и запахами трав крымский воздух!

Улыбаюсь тут твоим фотографиям , Лида. Кррррасота ! 
ГОРЫ! ..а вот чтоб почувствовать особый крымский воздух , надо непременно побывать !
Ты права Аделина, в горах особенный воздух . 
Мы тоже в горах были... сначала доехали до Табынска , поклонились Табынской иконе Божией матери.
Затем , от Красноусольска 52 км в горы .Изумительная красота ! 
Там ещё весна , цветет черемуха  и весенние цветы . Воздух свежий и благоухает нежным ароматом распустившихся листьев и цветов.
Доехали до самого Толпарово , а дальше экстремальные дороги не для нашей машины.

Храм в честь Табынской иконы Божий Матери.

Пока ехали встречались табуны лошадей.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ