Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Сквозь память, время и мгновений вечность,
Сквозь прошлое столетий, сквозь года
Кружат ветра, уносят в бесконечность
Следы надежд, сжигающих сердца.

Кружит Земля, и день, и ночь вращаясь,
Познав ветра обид, разлук и зла,
Но с ветром перемен все в жизни возвращая
Добром и лаской на круги своя.
(Элла Балта)

Представления: 4878

Ответы на эту тему форума

И ветер перемен ворвется в нашу жизнь 
И с этого момента все будет ХОРОШО!

Замок Гарибальди.

Почаще отвлекайтесь от мыслей - увлекайтесь моментом!  

Замок Гарибальди . август 2017г.

На что настроишься, так и зазвучишь... 

Замок Гарибальди.

Оля!!! Какое чудесное место! А где это находится? Я тоже хочу туда ...

Как раз сегодня собралась посмотреть фильм "Меч короля Артура". Точнее пересмотреть. Мы с Сашулькой ходили в кино на него в мае в ее день рождения. В последнее время очень нравится эта тема с замками. "Игру престолов" насмотрелась, наверное, и под впечатлением )))

Выглядишь ты великолепно ;) Браво-брависсимо!

Я хочу встретить кого-нибудь, кто скажет:
"Эй, просыпайся, у нас начинаются приключения!"

Замок Гарибальди. В хорошую погоду проводят фотосессии, свадьбы ...Говорят , можно взять напрокат платье средневековых фасонов . 
Но счас там ещё идут ремонты.

Для фотографий в стиле мультфильма и одноименного кинофильма 2017 года "Красавица и чудовище" очень подходит! Замок очень похож.

Как обеспечить себе сладкую жизнь? Перед тем, как съесть очередную шоколадку
напишите на ней – “Моя жизнь в шоколаде”. 

Есть там и  ресторан,  и фастфуд...ни разу не были .
Есть галерея фотокартин самого замка и персонажей из окружения короля Артура в стиле фэнтези , можно купить , а можно набрать что нить из еды на 1000 руб и тебе в подарок дадут понравившееся.
Ну и само собой магнитики "Гарибальди" и всякие памятные безделушки.

Инна , это у нас рядом ... в селе Хрящевка , 25 км от Тольятти . 
Приезжай . В 2018 году обещали открыть полностью , и это будет платно.
А мы гуляли вот на этой небольшой территории пока бесплатно, и главное попали когда работает фонтан . В будни фонтан отключают. Счас  стали экскурсионные автобусы приезжать .
Скажу очень впечатлительно  побывать в этом месте. Особенно в это время, самое лучшее конец лета когда цветут цветники и тепло .

Инна сказал(а):

Оля!!! Какое чудесное место! А где это находится? Я тоже хочу туда ...

У меня родственники живут в Самарской области ) Мамины сестры. Надо бы их навестить и заодно прогуляться в это чудеснейшее место ;)

Самый красивый готический замок России находится в селе Хрящевка  в Самарской области. Это  единственный в Поволжье luxury-отель, являющийся частью строящегося на берегу Жигулёвского моря туристического комплекса «Замок Гарибальди», в который будут входить гостиницы, рестораны, развлекательная, парковая и пляжная зона, а также порт.

Если уж совсем точно – это единственный в своём роде современный замок в неоготическом стиле, построенный по принципу исторической реконструкции. Возможно, поэтому этот замок так любят реконструкторы. Однако это не копия какого-то конкретного замка, а скорее архитектурная фантазия на тему готики и романтизма.

Давайте посмотрим на него подробнее …

Фото 2.

Авторы проекта: главный архитектор, член Союза архитекторов России Валерий Сеглин, архитектор Юрий Гурьянов. Дизайн фасадов — художник Сергей Каренгин. Декор фасадов — художник Алексей Чебоксаринов. Скульптор — Виктор Шувалов.

Строительство Замка началось в 2006 году и будет окончено в 2018 году. К лету 2014 года полностью построено основное здание отеля с флигелем (идёт внутренняя отделка номеров) и развлекательная зона, крыша которой является открытой площадкой, вымощенной, как двор замка. В настоящее время комплекс доступен для проведения мероприятий на открытой площадке и прилегающей к отелю территории. Этим летом здесь уже проходят показы мод, съёмки видеоклипов, фотосессии. Также планируется проведение фестивалей, балов, концертов, конференций и прочих масштабных мероприятий.

Нас ждут великие дела! 
Но мы-то знаем – не дождутся!.

Летние денечки и цветочки в деревне ...

Белые петуньи .

Ацидантера , из семейства гладиолусов ...а какой у него аромат сильный !!!

На кончике сегодняшнего дня 
Есть удивительное завтра... 

Циния

Однолетние флоксы Друммонда ... веселые  цветочки с приятным нежным ароматом.

Привет , я Захар , нахожусь у бабушки в деревне ! 

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ