Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Сквозь память, время и мгновений вечность,
Сквозь прошлое столетий, сквозь года
Кружат ветра, уносят в бесконечность
Следы надежд, сжигающих сердца.

Кружит Земля, и день, и ночь вращаясь,
Познав ветра обид, разлук и зла,
Но с ветром перемен все в жизни возвращая
Добром и лаской на круги своя.
(Элла Балта)

Представления: 4887

Ответы на эту тему форума

И ветер перемен ворвется в нашу жизнь 
И с этого момента все будет ХОРОШО!

Замок Гарибальди.

Почаще отвлекайтесь от мыслей - увлекайтесь моментом!  

Замок Гарибальди . август 2017г.

На что настроишься, так и зазвучишь... 

Замок Гарибальди.

Оля!!! Какое чудесное место! А где это находится? Я тоже хочу туда ...

Как раз сегодня собралась посмотреть фильм "Меч короля Артура". Точнее пересмотреть. Мы с Сашулькой ходили в кино на него в мае в ее день рождения. В последнее время очень нравится эта тема с замками. "Игру престолов" насмотрелась, наверное, и под впечатлением )))

Выглядишь ты великолепно ;) Браво-брависсимо!

Я хочу встретить кого-нибудь, кто скажет:
"Эй, просыпайся, у нас начинаются приключения!"

Замок Гарибальди. В хорошую погоду проводят фотосессии, свадьбы ...Говорят , можно взять напрокат платье средневековых фасонов . 
Но счас там ещё идут ремонты.

Для фотографий в стиле мультфильма и одноименного кинофильма 2017 года "Красавица и чудовище" очень подходит! Замок очень похож.

Как обеспечить себе сладкую жизнь? Перед тем, как съесть очередную шоколадку
напишите на ней – “Моя жизнь в шоколаде”. 

Есть там и  ресторан,  и фастфуд...ни разу не были .
Есть галерея фотокартин самого замка и персонажей из окружения короля Артура в стиле фэнтези , можно купить , а можно набрать что нить из еды на 1000 руб и тебе в подарок дадут понравившееся.
Ну и само собой магнитики "Гарибальди" и всякие памятные безделушки.

Инна , это у нас рядом ... в селе Хрящевка , 25 км от Тольятти . 
Приезжай . В 2018 году обещали открыть полностью , и это будет платно.
А мы гуляли вот на этой небольшой территории пока бесплатно, и главное попали когда работает фонтан . В будни фонтан отключают. Счас  стали экскурсионные автобусы приезжать .
Скажу очень впечатлительно  побывать в этом месте. Особенно в это время, самое лучшее конец лета когда цветут цветники и тепло .

Инна сказал(а):

Оля!!! Какое чудесное место! А где это находится? Я тоже хочу туда ...

У меня родственники живут в Самарской области ) Мамины сестры. Надо бы их навестить и заодно прогуляться в это чудеснейшее место ;)

Самый красивый готический замок России находится в селе Хрящевка  в Самарской области. Это  единственный в Поволжье luxury-отель, являющийся частью строящегося на берегу Жигулёвского моря туристического комплекса «Замок Гарибальди», в который будут входить гостиницы, рестораны, развлекательная, парковая и пляжная зона, а также порт.

Если уж совсем точно – это единственный в своём роде современный замок в неоготическом стиле, построенный по принципу исторической реконструкции. Возможно, поэтому этот замок так любят реконструкторы. Однако это не копия какого-то конкретного замка, а скорее архитектурная фантазия на тему готики и романтизма.

Давайте посмотрим на него подробнее …

Фото 2.

Авторы проекта: главный архитектор, член Союза архитекторов России Валерий Сеглин, архитектор Юрий Гурьянов. Дизайн фасадов — художник Сергей Каренгин. Декор фасадов — художник Алексей Чебоксаринов. Скульптор — Виктор Шувалов.

Строительство Замка началось в 2006 году и будет окончено в 2018 году. К лету 2014 года полностью построено основное здание отеля с флигелем (идёт внутренняя отделка номеров) и развлекательная зона, крыша которой является открытой площадкой, вымощенной, как двор замка. В настоящее время комплекс доступен для проведения мероприятий на открытой площадке и прилегающей к отелю территории. Этим летом здесь уже проходят показы мод, съёмки видеоклипов, фотосессии. Также планируется проведение фестивалей, балов, концертов, конференций и прочих масштабных мероприятий.

Нас ждут великие дела! 
Но мы-то знаем – не дождутся!.

Летние денечки и цветочки в деревне ...

Белые петуньи .

Ацидантера , из семейства гладиолусов ...а какой у него аромат сильный !!!

На кончике сегодняшнего дня 
Есть удивительное завтра... 

Циния

Однолетние флоксы Друммонда ... веселые  цветочки с приятным нежным ароматом.

Привет , я Захар , нахожусь у бабушки в деревне ! 

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
16 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
17 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
22 час. назад