Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Пропитавшись всеми силами Огня, Воздуха и Земли, она становиться целебной. Ее принимают во внутрь, чтобы излечить внутренние органы, умываются ею, чтобы сохранить свежесть лица и молодость; принимают ванны для поддержания общего тонуса организма.
Вода очень сильный целитель. Она может изменить человека и его жизнь.

Множество минеральных источников и родников способны излечить человека, омыть его от дурного, и дать ему шанс к ведению благой жизни. Если у вас язва или иной недуг желудка – то сразу же обращаетесь к минеральной воде.

Самым главным является то, что, не прибегая ни к науке, ни к чему другому, можно врачевать с помощью собственных усилий и обыкновенной воды. Конечно, на первый взгляд лечиться с помощью собственной воли намного сложнее, чем прибегнуть к помощи традиционных наук. Но с другой стороны, каждый человек знает себя намного лучше, чем кто-либо другой. И поэтому это лечение является более эффективным и естественным. Ведь только вы знаете свои мысли, свои силы.

Вода несет через тысячелетия свои целительные свойства. Но, к сожалению, в век высоких технологий, коммуникаций и очищенной воды в бутылках, мы совсем забыли о живой природной воде. А вода, которую мы пьем из бутылок, наливаем в чайник и кастрюли из под крана не имеет никакой энергии. Что же может помнить вода, прошедшая много километров по водопроводному каналу? Эта вода мертвая. Ученые доказали, что у воды есть память…. Она меняет структуру от слов и эмоций, которые посылают ей.

Представления: 907

Ответы на эту тему форума

Где и когда проводить ритуал

В старину ритуалы обращения к воде проводились у открытого водоема на воздухе. Где-нибудь на берегу устанавливали чашку с водой. Сегодня это почти невозможно, потому что вам могут помешать случайные прохожие или к водоему идти придется слишком далеко. Однако для тех, кто имеет такую возможность (например, озеро или пруд находятся рядом с дачей), это лучший способ проведения наговоров. Однако берег водоема – не единственно возможное место для проведения таких ритуалов. Эффект окажется не намного слабее, если вы будете наговаривать на воду у себя дома, главное – чтобы вам никто не мешал и ничто вас не отвлекало.

Самые лучшие дни для проведения ритуала наговаривания на воду – легкие, тот есть вторник, четверг или суббота. Наиболее подходящее время – ночь, причем время выбирается или ближе к полуночи, а еще лучше в самую полночь, или рассветное – 5–6 часов утра. Это объясняется тем, что вода в это время энергетически нейтральна, потому что подвергается наименьшему воздействию – ведь жизнь ночью замирает. Но если вам необходимо провести ритуал днем, это также возможно.

Не ешьте и не пейте непосредственно перед проведением ритуала наговаривания на воду. Женщинам лучше стереть косметику, одежда должна быть самой простой, при наговаривании лучше всего быть босиком, снять украшения. На теле должен быть крестик. В помещении, где будет производиться наговаривание, должна быть открыта форточка, в идеале – окно.

Вода. Новое измерение

С того времени как ученые выдвинули гипотезу о существовании у воды памяти, наука совершила огромный скачок в этой области. Сегодня структурные особенности Н2О используются в медицине, биологии, физике, химии и даже в астрономии. И это еще не предел.

Благодаря изучению простой воды перед человечеством открываются все новые и новые возможности. Шаг за шагом ученые приходят к сенсационному выводу, близкому к истории сотворения мира, изложенной в Библии: жизнь, от элементарных частиц и до галактик во вселенной, -- это программа, запись, то есть направленный информационный процесс, связанный с уникальными свойствами воды, познав которые человек сможет управлять миром.

Фильм не утверждает, а представляет реальные факты. Верить или нет -- дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять. Обрести новые знания и жить долго и счастливо в нашем непростом, удивительном и вечно меняющемся мире.

Вспомнила про свои старые фотографии, сделанные на речке Перемере после того, как я начала там строить дом. Многим их уже  показывала, но здесь - в тему. В этот год здесь освятили источник, который впадает в речку в этом месте. И вот она, вода, насыщенная прекрасной информацией и любовью людей друг к другу и к этому месту:

Какая красота! И прекрасная гармония в ней!

Очень красивое фото! Такой густой  иней бывает в оч.влажных местах, когда сильно подморозит.

Это был не иней, Лида. Это ледяные кристаллы величиной с мячик, больше, чем крупное яблоко - ледяные цветы и ледяные листья.

Необыкновенная красота и, по-моему, редкое явление. Или у вас там всегда так?

Было только два раза - в тот первый год, кажется, в 2006, были цветы. На следующий год уже только листья. Это очень большая редкость в природе, в инете мне сообщали только раз или два, что видели что-то похожее.

Это Мать -Земля преподнесла чудесный подарок, радуясь вашему появлению и оседанию в этих местах!

Уверена, именно так вы  его и восприняли, как добрый знак.

Лидусь, я связываю это с освящением нашей часовенки и источника... но в глубине души почему-то живет уверенное  чувство, что и меня тоже здесь приветствовали Ангелы. Мы очень нужны друг другу - я Светлицам, Светлицы мне.

Точно, это ангельские спецэффекты!  У меня вообще со словом "ангел" ассоциируется что-то ярко-белое, искрящееся, изумительно красивое.

Наверно так и есть!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ