Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1014

Ответы на эту тему форума

Очень пользительная информация! Успеваем схватить ее за хвост!

Коридор затмений:

http://om-aditya.ru/astrologiya/stati/koridor-zatmeniy/

Ой!

1. Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться, потому что в коридор затмений «темные силы», Ваш внутренний «Дракон» будут провоцировать Вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет. Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!

Ой ! 
Ну надо же ...и знать не знала о коридоре затмения. 
Хотя и без этих коридоров есть дни , когда легко можно совершить  ошибку , работа над которой уходят годы. Но как говорится , работа над ошибкой ведь это тоже труд, хватило бы улыбки когда под ребра бьют.

Смеюсь над собой , мож ещё и на лунное затмение посмотреть , вдруг третий глаз откроется.
До тех пор недоумеваю над собой, как же так получилось  . Ведь прекрасно знаю, чем может это обернуться .... сколько слышала , как горнолыжные курортники попортили зрение (  отражением от снега) .
Какая  то сила все таки затянула меня , увлеклась фотографированием этого солнечного затмения ...мне показалось странным на снимке этот круг или сфера  ...надо показать, зря что ли снимала 

При приближении:

При удалении

Просто очень красиво. Завораживает!

Мандала!

Так вот виновник!  Красив, чертяка....

Олечка, ты снова с нами, т.е. в строю, какая радость!

Оля с нами вот уже второй день, но что-то настроение у Оли нерадостное. 

Оля, держись, весна рядом!

У нас сегодня такой снегопад весь день, противный, мокрый, промозглый. На дорогах - жесть, едешь в облаке грязи, в тридцати метрах ничего не видно. И всю неделю такую погоду обещают. Даааа, февральская оттепель - к апрельским снегопадам.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ