Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1013

Ответы на эту тему форума

Частота Шумана растет - будьте чисты мыслями!
 Частота вибрации сознания:

горе — от 0,1 до 2 Гц

страх от 0,2 до 2,2 Гц;

обида — от 0,6 до 3,3 Гц;

раздражение — от 0,9 до 3,8 Гц;

возмущение — от 0,6 до 1,9 Гц;

вспыльчивость — 0,9 Гц;

вспышка ярости — 0,5 Гц;

гнев — 1,4 Гц;

гордыня — 0,8 Гц;

гордость (мания величия) — 3,1 Гц;

пренебрежение — 1,5 Гц;

превосходство — 1,9 Гц,

великодушие — 95 Гц;

вибрации благодарности (спасибо) — 45 Гц;

сердечной благодарности — от 140 Гц;

единство и общение с другими людьми — 144 Гц;

сострадание — от 150 Гц;

любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации — 50 Гц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — от 150 Гц;

любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной — от 205 Гц и выше.

Леночка.... золотце....спасибо тебе огромное за такую потрясающую информацию. Ты наша пчелка!!!!! Я люблю тебя!!!

Леночка! Информация важная! Спасибо! Важно быть чистыми мыслями! Будем! А то, что на файле с негативным шрифтом, так актуально!

Спасибо, Леночка, очень актуальная информация!

Мне кажется, что опасения многих о том, что с повышением вибраций Земли становится возможным выход на тонкие планы неготовых к этому товарищей, - сильно преувеличены.  Не так это и просто. И не научиться этому по-быстрому, это же не навык!  Думаю,  это связано с частотой собственных вибраций человека, а их не поднять механическими методами.

Спасибо, Лена, за табличку, скопировала. Поняла, почему так трудно общаться и найти общий язык с теми, кто не знает чувства искренней благодарности, я давно уже обратила на это внимание. А оказывается, это  совсем другой диапазон частот.

В настоящее время частота 7.8 Гц является основной для приборов магнитной терапии.

В прошлом году было у меня сильное воспаление плечевого сустава, острый артрит. Очень пользительной оказалась магнитотерапия - я явно почувствовала, как боли стали уходить. А оказывается, это частота Шумана меня поправила.

И все же смущает в статьях один момент: якобы частота Шумана не менялась тысячелетиями... Кто же ее померил тысячу-то лет назад?

Наших ученых ничего не смущает! Они всегда все знают и редко в чем-то сомневаются...

Нет-нет, тут есть какой-то объективный метод... Не могу сейчас точно вспомнить эту информацию, что-то связанное с радиоактивным (спектральным) анализом минералов, осадочных пород, почвенных пластов...

Аделина сказал(а):

И все же смущает в статьях один момент: якобы частота Шумана не менялась тысячелетиями... Кто же ее померил тысячу-то лет назад?

Да, Алла, существует такая вещь. Я работала в такой лаборатории в Ташкенте. Я то былы геологом и эти самые породы собирала. А в нашей группе были физики, которые на своих приборах делали всякие определения. Только мы работали над флюоритом выясняя его возраст и тем самым занимаясь поисками урановых месторождений. А я занималась поисками его в горах и потом приводя его в удобоваримое содержание для физиков. И теоретически строя всякие схемы...предположения по поиску месторождений(конечно не одна, а с группой). А как физики определяли.... у них там всякие приборы ....что то там нагревалось...варилось....измерялось....и еще спектральный анализ тоже делали, а потом уже нам возрастную цифру давали.  И эта цифра была больше тысячи лет. Так что можно частоту Шумана измерить .

Да здравствует советская наука!

В предстоящие выходные на Солнце произойдут сильные вспышки и выброс плазмы в сторону Земли

Всплеск солнечной активности приведет к возмущениям земной магнитосферы.
Учёные предупреждают о возможных вспышках на Солнце в ближайшие дни. Ожидаются вспышки максимального класса, выбросы солнечной плазмы будут направлены в сторону нашей планеты. Накануне, на Солнце уже произошло пять вспышек не столь большой мощности, однако сейчас формируется магнитное поле которое приведёт к вспышкам максимального класса Х. Взрывы на Солнце окажут воздействие на магнитное поле Земли, 10 мая ожидаются магнитные бури.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ