Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Сан-Диего (англ. San Diego) — город на юго-западе США, административный центр округа Сан-Диего в штате Калифорния. Население 1,3 млн жителей.

Расположен у границы с Мексикой — с юга к нему примыкает мексиканский город Тихуана, к западу — побережье Тихого океана, к востоку — отроги гор Сан-Исидро.

Представления: 1537

Ответы на эту тему форума

С точки зрения самого бизнеса - да, изменился в лучшую сторону. Как бы перешел из разряда самодеятельности в профессионалы. А вот с человеческой стороны мне кажется стал еще хуже, безжалостнее. Ну и сама иерархия качественно изменилась. Раньше мы олигархов знали пофамильно, теперь тоже знаем, но забываем (намеренно) сказать правду, что главный олигарх - это государство, Потом - чиновники, потом уже абрамовичи и березовские...

C человеческой стороны хуже....

??? 

Да ты права , главный олигарх это государство. Уж как я стараюсь позитивно смотреть на все происходящее, но после  новостей о буровой платформе "Кольская", в таком недоуменнии , что за человеки сидят у власти..Но все же , считаю среди простых людей больше доброжелательности.

Простые люди не занимаются бизнесом всерьез. А, если и начинают, то или прогорают, или бегут от него. И это правильно. А сейчас ( я сегодня целый день думала на эту тему), пожалуй намного хуже уже есть и, как сказал сегодня Медведев, возможен еще худший вариант развития событий. Я не слушала, мама пришла, рассказала.

Респект тебе Лена за рассказы !!!!

Знаешь, эта строчки "Никогда не отдавай взятых тобою денег, даже если ты не прав".

из статьи Московские правила , напомнили принцип некоторых наших армян ...

Если даешь в долг, значит деньги тебе не нужны. :)))))))

Зато все равно, за все приходится платить и жизнь это подтверждает...

Оля, а ведь ты еще раз подтвердила это высказывание: здесь признаюсь, что "крыша" у меня была армянская. И они никогда не отдавали деньги, которые были должны - я очень скоро расскажу об этом.

Оля, у тебя тут такие замечательные рассказы о своем бизнесе.

http://ostrovsoglasiya.com/bez-kompleksov/utrennyaya-fontanka

Респект, снимаю шляпу.

Опаньки !!! Ирина твоя ошибочка... рассказы о бизнесе пишет Елена Орлова!!!!!!!!!........

Ирина сказал(а):

Оля, у тебя тут такие замечательные рассказы о своем бизнесе.

http://ostrovsoglasiya.com/bez-kompleksov/utrennyaya-fontanka

Респект, снимаю шляпу.

Надо же, а я уже так привыкла, что и не заметила. По традиции меня Олей уже с 08 года называют, как на ПС познакомились. Я сдаюсь: Оля я, Оля!!!

Надо же, прочитав замечание Ирины: "у тебя тут такие замечательные рассказы..." я однозначно представила Елену Орлову, даже не обратив внимание на обращение Оля... Чудеса...

Елена Орлова сказал(а):

Надо же, а я уже так привыкла, что и не заметила...

Прошу прощения! Сама не знаю, наверное на подсознательном уровне написалось. Лен, тебя в детстве Олёной не называли? По-моему есть такое имя на Украине. В нем и Лена и Оля созвучны. А может твое круглое личико на фотографии вызывает звук О.

Не, не называли. Папа называл и сейчас иногда называет - Ленок. Имена Алена или Олена вообще ко мне не прилипали, хотя иногда кто-нибудь да и пытался так меня называть. А личико на этой фотке вовсе и не круглое, вот если бы сейчас сфоткалась, то таки - да, похожа на букву О. Скорее всего фамилия тоже срабатывает, она сильнее имени, и она на О.

Это ЖИЗНЬ!!!....

Прочитала новые рассказы из серии "Приключения в собственном бизнесе" ... ну что скажешь ...это ЖИЗНЬ!!! 

А  рассказ Виновата ли я  напомнил "инцидент" о повышении рейтинга сайта Острова Согласия (темы что-то не найду)... хм... в итоге жизнь все равно расставит по своим местам, и ТАК , как угодно Небесам, а на деле это наш выбор...

Даааа , а притча о  "право свободного выбора" Право свободного выбора ...действительно , иногда жизнь загоняет под колеса, но я жил и буду жить... а значитца ВЫПЛЫВЕМ !

Удачи тебе Лена! Все будет хорошо, а как же иначе .

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ