Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1205

Ответы на эту тему форума

В Корее работаю в судостоительной области,а точнее на Судовладельцев,которые заказывают постройку судов на корейских(и не только)верфях...наша компания ISHIMA(INTERNATIONAL SHIP MANAGEMENT).Компания итальянская,но главный офис в Сингапуре...более проще - наша компания в поиске судовладельцев,которые заказывают постройку судов на заводах,а наша компания предлагает услуги по контролю за качеством во врема постройки...сейчас наш офис работает на судозаводе МИПО.Работаем сразу на 3-х судовладельцев:"Д'Амико"(Италия),"Скорпио"(Италия) и "Омега"(Греция) и контролируем постройку 3-х(пока,скоро будет еще 7)судов(танкер продуктовоз,балкер и танкер химовоз)...работаем по контракту...
Если что-то непонятно - спрашивайте...

Эд, а чем конкретно ты занимаешься?

Я контролирую окрасочные работы,но если не загружен,то помогаю и корпусникам(контролирывать корпусные и сварочные работы)

А вот тот самый вопрос Оли (перенесла):

Эдуард , может я что пропустила, а в Корее вы на каком основании, по контракту или как???? :)))))))) 

Ой слишком официально? Если не секрет что вы делаете в Корее и откуда вы родом?

На родном судозаводе(г.Херсон) работал в ОТК корпусного цеха,а в 1992г. перешёл в окрасочно-маларный цех,где в 1994г. стал нач.бюро тех.контроля...имею диплом инженера сварочных процессов,а уже здесь в Корее прошёл курсы Академии компании "Хемпель" - Антикоррозийная защита корпусных конструкций(Сертификат Nо.5248)

Ох, как официально! Мы верим и так, без сертификата. Просто - на слово!

Да,я работаю на контрактной основе - контракт на один год,а затем продливается...
А про мою родословную можно сказать,как в анекдоте:Мама - украинка,Папа-грузин,а я русский...хихихи...дело в том,что я родился в Сибири и Отец мой был по паспорту русский,хотя и родился в Тбилиси,но затем Отец решил поменять гражданство и стал - грузином...вот такая вот комичная ситуация...

...ну иногда хочется "понты проколотить",мол вот какой я Северный Олень...хихихи...это я на счёт сертификата...

Вот такой?

Или - такой?

Когда приехал в Корею работать в далёком 2002г.,то по английски толком не говорил,типо:"э пенсиЛ","э тейбЛ" и пришлось засесть за англ.,тк здесь без него никак,а сейчас немного и корейский освоил и даже умею читать...кстати,у корейцев - азбука,а не иероглифы,как у китайцев и японцев...

как первый - он с улыбкой

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье