Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1159

Ответы на эту тему форума

Хорошо, что - как первый. Просто замечательный Северный олень!

А я еще зимой получила по почте три диска для вспоминания английского. И ни разу еще их не слушала... А вообще-то надо. 

А я и сро4ную служил на острове Большой Олений,правда островок был ма-аленький...а на счёт языка - очень важно общение...я признаться ни на какие курсы не ходил,не нанимал никого,а сам занялся,когда понадобилось...а в Италии я итальянский немного выучил...

А тебе и не надо было ходить на курсы, наверное. Жизнь сама заставила английский выучить. Впрочем, итальянский - тоже.

Ждем корейские впечатления и фото. Прямо здесь, в каждом окошке, когда пишешь коммент, можно нажать на вторую кнопку слева - по ней и загрузишь фото. По одному. И лучше попробуй о каждом снимке отдельно рассказать. Мы ведь никуда не торопимся, правда?

Ага! Родился в Сибири, служил на Оленьем острове... так и есть Северный олень!..:))))))))

Здорово! Значитца "контролер" в такой вот внушительной кампании :)))) 

Удачи и высоких перспектив в вашем деле!!!!. 

Юж Корея большая... конкретно, в каком городе живете, хоть на карте посмотреть?.

Интересно, за столько времени, вы не только языки выучили, но и привыкли так, что какая разница где жить, в России или Корее? ... или как ?

Надеюсь не покажусь навязчивой... интересно, как вы нашли этот сайт Остров Согласия? ой..конечно по интернету, чем вам приглянулся остров ? 

У меня огромное колличество фоток о Корее и я подберу какие получше и тогда буду высылать...ОК?...а насчёт языков,как я уже говорил,практика важна,вот итальянский,например,знал достато4но хорошо,но долго небыло практики и многое подзабыл и сейчас,когда наши итальянцы офисные "тарахтят",понимаю процентов 70%,а вот говорить уже не всегда хватает словарного запаса...

Елена Орлова сказал(а):

А тебе и не надо было ходить на курсы, наверное. Жизнь сама заставила английский выучить. Впрочем, итальянский - тоже.

Ждем корейские впечатления и фото. Прямо здесь, в каждом окошке, когда пишешь коммент, можно нажать на вторую кнопку слева - по ней и загрузишь фото. По одному. И лучше попробуй о каждом снимке отдельно рассказать. Мы ведь никуда не торопимся, правда?

Эд, не забудь, ты еще обещал открыть тему и про любимые блюда! Это можно сделать просто на форуме. Помогать не буду. Сам разберешься и откроешь, я в тебя верю!

Аааа... нашла, на вашей страничке , это Ульсан . Интересно, там сразу Японское море или все ж Корейский пролив? И далеко же вас забросила судьба, это с Херсона то? 

Красивый городок ( я про Ульсан) ? 

Оля,предлагаю на ТЫ...ОК?...
В Корее сейчас работаю в г.Ульсан.Этот город находится рядом с большим городом Бусан(иногда на карте пишут Пусан).Это юго-восточное побережье Восточного(Японского)моря.
Конечно бывает скучаю по Украине,но и Корея за 9 лет стала мне родной.
На Остров...попал благодаря Лене Орловой и не жалею,правда разобраться надо со всеми функциями...
Удачи Вам(тебе)!
Ольга Макарова сказал(а):

Ага! Родился в Сибири, служил на Оленьем острове... так и есть Северный олень!..:))))))))

Здорово! Значитца "контролер" в такой вот внушительной кампании :)))) 

Удачи и высоких перспектив в вашем деле!!!!. 

Юж Корея большая... конкретно, в каком городе живете, хоть на карте посмотреть?.

Интересно, за столько времени, вы не только языки выучили, но и привыкли так, что какая разница где жить, в России или Корее? ... или как ?

Надеюсь не покажусь навязчивой... интересно, как вы нашли этот сайт Остров Согласия? ой..конечно по интернету, чем вам приглянулся остров ? 

Ночью Ульсан очень красивый(подберу фотки и вышлю) - весь в огнях,в гирляндах,светящихся вывесках...а вобщем - это промышленный город,где есть огромный судозавод "Хюндай хэви индастриал"(40 тыс. работающих) и "Хюндай моторс"(37 тыс.работающих),а вообще в Ульсане около 1 млн 200 тыс жителей...

А компьютеры где собирают, в каком городе?

На ТЫ?!!! .... ок!

Спасибо! А подружиться можнаА Стесняеться?!...

Ага, надо подождать ваших фоток , картинки расскажут многое.

Лена, благодаря тебе , узнаю много интересного , и о людях и про страны. Одно дело в интернете официальные источники и "чужие" сайты, а здесь конкретный друг. 

О-о-о, Оля, а я еще и про итальянские "приключения" Эда только что прочитала. Не все. Написано в конце письма - продолжение следует. Печальная история, а написана искренне, почти документально (так поняла). Если Эд захочет, то опубликует свою историю на Острове. 

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ